濮阳台前17路公交车(吴坝-客运站),由起点站吴坝开往客运站,总共26个站点,发车间隔:;约12-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
台前17路上行路线图(吴坝-客运站)
站序 | 站名 |
1 | 吴坝 |
2 | 晋城 |
3 | 马三里 |
4 | 王三里 |
5 | 郑三里 |
6 | 侯庄 |
7 | 顾庄小学 |
8 | 前夹河 |
9 | 沙湾 |
10 | 陆楼 |
11 | 西杨 |
12 | 接泊浪 |
13 | 田庄 |
14 | 北丁庄 |
15 | 杨胡村 |
16 | 周庄 |
17 | 杨井 |
18 | 汪庙 |
19 | 师庄 |
20 | 何庄 |
21 | 梁庙 |
22 | 李皮匠 |
23 | 徐岭西 |
24 | 中医院 |
25 | 建德广场 |
26 | 客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!