濮阳20路公交车(公交公司-马庄桥),由起点站公交公司开往马庄桥,总共23个站点,运营时间:;4月21日-10月7日 06:30-19:00;10月8日-4月20日 06:30-18:30;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
20路上行路线图(公交公司-马庄桥)
站序 | 站名 |
1 | 公交公司 |
2 | 尧当 |
3 | 绿景花园 |
4 | 绿能高科 |
5 | 油建 |
6 | 友谊口腔 |
7 | 柏林牙医职工医院 |
8 | 华龙商厦 |
9 | 华龙区法院 |
10 | 庆西小区 |
11 | 总机厂 |
12 | 王庄桥 |
13 | 二公司北门 |
14 | 市看守所 |
15 | 绿城路京开道口 |
16 | 京开道绿城路口 |
17 | 东湖方舟 |
18 | 北里商 |
19 | 京开大道高阳大街路口 |
20 | 钻前 |
21 | 供应站 |
22 | 一公司 |
23 | 马庄桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!