青岛黄岛K21路公交车路线图 青岛黄岛K21路公交车站点查询(青岛西站到西海岸汽车东站①)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:52:29
青岛黄岛K21路公交车(青岛西站-西海岸汽车东站①),由起点站青岛西站开往西海岸汽车东站①,总共25个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
黄岛K21路上行路线图(青岛西站-西海岸汽车东站①)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 青岛西站 |
2 | 玉泉路海西二路 |
3 | 孟家庄 |
4 | 黄海小区南 |
5 | 嘉富路南 |
6 | 汇文小学 |
7 | 家家悦 |
8 | 人民医院 |
9 | 医药公司 |
10 | 市民服务中心北 |
11 | 灵山湾路公交枢纽站 |
12 | 朝阳山路 |
13 | 阳光大厦 |
14 | 机关西部办公中心 |
15 | 滨海新村(红树林度假世界) |
16 | 游艇会展中心(保利) |
17 | 海信灵山湾·天玺(馨海国际城) |
18 | 灵山湾文化产业区 |
19 | 东方影都 |
20 | 灵山卫公交枢纽站 |
21 | 凤凰都 |
22 | 新城吾悦广场 |
23 | 长江路江山路① |
24 | 石油大学北门 |
25 | 西海岸汽车东站① |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 184阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛924路公交车路线图 青岛924路公交车站点查询(新韵路到后阳)
- 346阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛309路公交车路线图 青岛黄岛309路公交车站点查询(新街口(中南·星汇城)到珠山路)
- 414阅读2023-11-12
-
- 青岛李沧区婚庆公司排行榜前十名
- 223阅读2023-08-25
-
- 青岛302路公交车路线图 青岛302路公交车站点查询(板桥坊③到天泰体育场)
- 253阅读2023-11-12
-
- 青岛市即墨区交通运输局各部门办公时间和联系电话
- 499阅读2023-05-24
-
- 青岛市市南区大数据发展管理局各部门联系电话
- 258阅读2023-05-25
-
- 青岛东7路公交车路线图 青岛东7路公交车站点查询(开发区热电厂到海尔信息谷)
- 281阅读2023-11-12
-
- 青岛昌乐路是地铁几号线 青岛地铁昌乐路站首末车时间表
- 140阅读2023-10-16
-
- 青岛黄岛719路公交车路线图 青岛黄岛719路公交车站点查询(海青枢纽站到安门庄)
- 108阅读2023-11-12
-
- 青岛市崂山区科技创新委员会各部门办公时间和联系电话
- 474阅读2023-05-24
-
- 胶州市文化和旅游局各部门办公时间和联系电话
- 404阅读2023-05-24
-
- 青岛黄岛767路公交车路线图 青岛黄岛767路公交车站点查询(宝山换乘站到小墩)
- 124阅读2023-11-12
-
- 即墨342刘家庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-27
-
- 胶州市退役军人事务局各部门工作时间和联系电话
- 193阅读2023-05-26
-
- 即墨7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-27
-
- 青岛有什么展览馆 青岛值得打卡的展览馆
- 135阅读2023-11-05
-
- 青岛市即墨区海洋发展局各部门办公时间和联系电话
- 180阅读2023-05-24
-
- 山东省青岛市平度市东阁街道行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-04-05
-
- 青岛黄岛821路公交车路线图 青岛黄岛821路公交车站点查询(陈家沟到王台交管所)
- 280阅读2023-11-12
-
- 青岛市各区(市)政务服务大厅地址和联系电话
- 942阅读2023-05-26
-
- 即墨350普东公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-27
-
- 青岛东17路公交车路线图 青岛东17路公交车站点查询(江山北路淮河西路到徐村)
- 298阅读2023-11-12
-
- 即墨309王村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-27
-
- 诸城市各镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 338阅读2023-05-24
-
- 青岛黄岛208路公交车路线图 青岛黄岛208路公交车站点查询(张仓到欢乐海湾(阿伦黛尔))
- 372阅读2023-11-12
-
- 即墨314田横公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-27
-
- 青岛南北屯是地铁几号线 青岛地铁南北屯站首末车时间表
- 477阅读2023-10-16
-
- 山东省青岛市黄岛区灵山卫街道行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-04-05
-
- 青岛919前海西区间公交车路线图 青岛919前海西区间公交车站点查询(前海西到天河路停车场)
- 460阅读2023-11-12
-
- 青岛城阳区必玩十大景区,青岛城阳区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 291阅读2023-09-07
-
- 青岛市市南区市场监督管理局和各监管所企业年报咨询电话
- 466阅读2023-05-17
-
- 山东省青岛的技术学校电话号码
- 217阅读2023-05-18