青岛胶州3502路公交车路线图 青岛胶州3502路公交车站点查询(张家屯小学到汽车总站场站)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:14:31
青岛胶州3502路公交车(张家屯小学-汽车总站场站),由起点站张家屯小学开往汽车总站场站,总共69个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 05:30-17:30;11月1日-4月30日 06:00-17:20,详细站点如下,一起来看看吧!
胶州3502路上行路线图(张家屯小学-汽车总站场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 张家屯小学 |
2 | 鹿家村北 |
3 | 胡家村南 |
4 | 团埠子北 |
5 | 辅集中心卫生院 |
6 | 彭家庄 |
7 | 香溪贤庭 |
8 | 铺集西 |
9 | 铺集客运站 |
10 | 铺集东 |
11 | 于家庄 |
12 | 由家庄 |
13 | 南龙池 |
14 | 铺集陈家庄 |
15 | 巩家庄西 |
16 | 巩家庄 |
17 | 巩家庄东 |
18 | 朱戈刘 |
19 | 大朱戈工业园 |
20 | 大朱戈 |
21 | 大河流村 |
22 | 新城书香嘉苑 |
23 | 王子山 |
24 | 王家兰 |
25 | 赵家城献 |
26 | 西王家庄 |
27 | 吕家大村 |
28 | 布袋屯 |
29 | 西匡家庄西 |
30 | 肖家洼 |
31 | 寺后村 |
32 | 杜村工业园 |
33 | 杜村派出所 |
34 | 杜村东 |
35 | 北杜村 |
36 | 北杜村北 |
37 | 朱诸路汇力路 |
38 | 雷家孝源 |
39 | 车家孝源 |
40 | 孙家艾泊西 |
41 | 艾泊北 |
42 | 尹家店 |
43 | 尹家店二村西 |
44 | 朱诸路香港路北 |
45 | 雅会村西 |
46 | 雅会村 |
47 | 陈家屯 |
48 | 西辛置 |
49 | 北辛置 |
50 | 东辛置扬州路 |
51 | 慧博花园扬州路 |
52 | 纳福新居 |
53 | 苗家村东 |
54 | 心理康复医院 |
55 | 丁家庄 |
56 | 三里河办事处 |
57 | 佳乐家扬州路 |
58 | 正北名苑扬州路 |
59 | 市南小区扬州路 |
60 | 宝龙广场扬州路 |
61 | 王家滩小区 |
62 | 空港澜庭美地 |
63 | 瑞华小学 |
64 | 神州云溪城东 |
65 | 神州云溪城北 |
66 | 市东渠 |
67 | 市东渠北 |
68 | 汽车总站 |
69 | 汽车总站场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 184阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 661阅读2023-02-04
-
- 青岛市城阳区上马街道办事处各部门办公时间和联系电话
- 524阅读2023-05-24
-
- 青岛西12路公交车路线图 青岛西12路公交车站点查询(西海岸汽车总站到滨海枢纽站)
- 437阅读2023-11-12
-
- 青岛3028路公交车路线图 青岛3028路公交车站点查询(机场集团到李哥庄场站)
- 248阅读2023-11-12
-
- 青岛市即墨区龙泉街道办事处各部门办公时间和联系电话
- 234阅读2023-05-24
-
- 2023年青岛莱西市房价 青岛莱西市二手房和新房均价
- 244阅读2023-08-01
-
- 青岛市人才档案服务中心地址和联系电话
- 1216阅读2023-06-15
-
- 青岛西海岸新区卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 398阅读2023-05-26
-
- 青岛市李沧区城市建设管理局各部门办公时间和联系电话
- 506阅读2023-05-24
-
- 青岛黄岛722路上环公交车路线图 青岛黄岛722路上环公交车站点查询(张家楼换乘站到张家楼换乘站)
- 180阅读2023-11-12
-
- 青岛市北区装修公司排名前十强
- 192阅读2023-08-22
-
- 青岛225路公交车路线图 青岛225路公交车站点查询(麦岛路停车场到青大附院江苏路)
- 345阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛33路公交车路线图 青岛黄岛33路公交车站点查询(德泰利群购物中心到衡山路珠江路)
- 230阅读2023-11-12
-
- 青岛小众但绝美的旅游地点推荐,青岛冷门却很美的地方
- 140阅读2023-08-27
-
- 青岛宁夏路是地铁几号线 青岛地铁宁夏路站首末车时间表
- 312阅读2023-10-16
-
- 青岛胶州3301路公交车路线图 青岛胶州3301路公交车站点查询(马家辛庄场站到九龙社区)
- 414阅读2023-11-12
-
- 青岛十大酒吧夜店排名 青岛好的夜店推荐
- 127阅读2023-01-10
-
- 青岛李沧区十大婚宴酒店排行榜
- 162阅读2023-08-25
-
- 胶州市住房和城乡建设局各部门办公时间和联系电话
- 177阅读2023-05-24
-
- 青岛东郭庄是地铁几号线 青岛地铁东郭庄站首末车时间表
- 104阅读2023-10-16
-
- 青岛3030路公交车路线图 青岛3030路公交车站点查询(板桥镇到李哥庄场站)
- 334阅读2023-11-12
-
- 莱西市预防接种医疗机构服务时间和咨询电话
- 616阅读2023-05-29
-
- 市南区必去的博物馆,市南区博物馆开馆时间
- 145阅读2023-09-05
-
- 青岛东3路公交车路线图 青岛东3路公交车站点查询(银沙滩西到海尔信息谷)
- 245阅读2023-11-12
-
- 青岛平度17路公交车路线图 青岛平度17路公交车站点查询(公交总站到金色东城·南)
- 101阅读2023-11-12
-
- 青岛325路公交车路线图 青岛325路公交车站点查询(四川路停车场到铁路青岛北站东广场)
- 481阅读2023-11-12
-
- 青岛7路公交车路线图 青岛7路公交车站点查询(滨江路公交停车场到板桥坊)
- 308阅读2023-11-12
-
- 青岛遵义路是地铁几号线 青岛地铁遵义路站首末车时间表
- 417阅读2023-10-16
-
- 山东省青岛市市北区洛阳路街道行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-04-05
-
- 青岛市市南区大数据发展管理局各部门联系电话
- 258阅读2023-05-25
-
- 青岛市医疗保障局各部门工作时间和联系电话
- 535阅读2023-05-26
-
- 市北区公园排名哪个最好玩,市北区公园游玩攻略
- 147阅读2023-08-27