青岛黄岛15路公交车路线图 青岛黄岛15路公交车站点查询(唐岛湾小区到福瀛装饰城)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:12:49
青岛黄岛15路公交车(唐岛湾小区-福瀛装饰城),由起点站唐岛湾小区开往福瀛装饰城,总共28个站点,发车间隔:;约8-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
黄岛15路上行路线图(唐岛湾小区-福瀛装饰城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 唐岛湾小区 |
2 | 西海岸汽车东站 |
3 | 家佳源 |
4 | 井冈山路地铁站 |
5 | 井冈山路富春江路 |
6 | 中康国际 |
7 | 马濠公园 |
8 | 中国人保财险 |
9 | 香江路太行山路 |
10 | 香江路五台山路② |
11 | 武家庄 |
12 | 青职学院江山南路② |
13 | 车家岭 |
14 | 保税港区西门 |
15 | 卓亭广场 |
16 | 齐长城烽火台 |
17 | 齐长城路大旭山路 |
18 | 邦源纤维 |
19 | 港头陈前② |
20 | 港头刘 |
21 | 港头李 |
22 | 蜊叉泊 |
23 | 中南·漫悦湾 |
24 | 台头小学 |
25 | 东小庄小区 |
26 | 辛安东 |
27 | 辛安北 |
28 | 福瀛装饰城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛周边游景点大全 自驾车旅游
- 211阅读2023-06-27
-
- 青岛市工业和信息化局各部门工作时间和联系电话
- 524阅读2023-05-26
-
- 青岛630路公交车路线图 青岛630路公交车站点查询(颐和星苑到崂山(大河东)游客服务中心)
- 127阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛508路公交车路线图 青岛黄岛508路公交车站点查询(宝山换乘站到西海岸汽车总站)
- 117阅读2023-11-12
-
- 青岛765路公交车路线图 青岛765路公交车站点查询(康宁路到正阳西路祥源路)
- 313阅读2023-11-12
-
- 青岛23路公交车路线图 青岛23路公交车站点查询(铁路青岛北站东广场到海洋地质所)
- 376阅读2023-11-12
-
- 莱西市院上镇人民政府各部门对外联系电话
- 178阅读2023-05-24
-
- 青岛水清沟是地铁几号线 青岛地铁水清沟站首末车时间表
- 112阅读2023-10-16
-
- 青岛黄岛21路公交车路线图 青岛黄岛21路公交车站点查询(官厅市场到灵山卫枢纽站)
- 222阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛80路公交车路线图 青岛黄岛80路公交车站点查询(石油大学古镇口校区到盛海路地铁站)
- 255阅读2023-11-12
-
- 平度市新河镇人民政府各部门办公时间和联系电话
- 559阅读2023-05-24
-
- 青岛西17路李家洼子区间车公交车路线图 青岛西17路李家洼子区间车公交车站点查询(西海岸汽车总站到李家洼子北)
- 494阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛509路公交车路线图 青岛黄岛509路公交车站点查询(王台换乘站到西海岸汽车总站)
- 404阅读2023-11-12
-
- 青岛小崂山是地铁几号线 青岛地铁小崂山站首末车时间表
- 154阅读2023-10-16
-
- 青岛3201路公交车路线图 青岛3201路公交车站点查询(职教中心到中仁清华园)
- 336阅读2023-11-12
-
- 青岛即墨120路公交车路线图 青岛即墨120路公交车站点查询(汽车总站到后西河头)
- 306阅读2023-11-12
-
- 青岛市城阳区商务局各部门办公时间和联系电话
- 242阅读2023-05-24
-
- 青岛市即墨区综合行政执法局各部门办公时间和联系电话
- 447阅读2023-05-24
-
- 青岛市的本科大学有哪些 2023青岛市普通高等学校名单(本科)
- 231阅读2023-09-09
-
- 莱西市公园排名哪个最好玩,莱西市公园游玩攻略
- 224阅读2023-08-31
-
- 青岛679路公交车路线图 青岛679路公交车站点查询(山东大学公交换乘站到山东大学地铁站)
- 340阅读2023-11-12
-
- 青岛901路公交车路线图 青岛901路公交车站点查询(文阳路停车场到罗家营社区)
- 304阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛K23公交车路线图 青岛黄岛K23公交车站点查询(衡山路珠江路到连心渔港)
- 184阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛区必玩十大景区,青岛黄岛区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 208阅读2023-09-10
-
- 青岛黄岛767路公交车路线图 青岛黄岛767路公交车站点查询(宝山换乘站到小墩)
- 124阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市市北区人民政府和市北区人事局等主要部门联系电话和地址
- 418阅读2023-07-11
-
- 青岛地铁8号线南段站点线路图(五四广场-青岛北站)首末车时间表
- 673阅读2023-08-18
-
- 青岛旅游景点排名前十名
- 332阅读2023-10-08
-
- 青岛即墨351路公交车路线图 青岛即墨351路公交车站点查询(普东镇到普东镇)
- 161阅读2023-11-12
-
- 青岛新港山路是地铁几号线 青岛地铁新港山路站首末车时间表
- 143阅读2023-10-16
-
- 市南区特色旅游景点,市南区最有特色的地方
- 350阅读2023-09-05
-
- 青岛市市北区公园哪个好玩 青岛市北区最好玩的公园
- 381阅读2023-11-05