青岛黄岛18路公交车路线图 青岛黄岛18路公交车站点查询(电影学院到黄岛轮渡)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:12:40
青岛黄岛18路公交车(电影学院-黄岛轮渡),由起点站电影学院开往黄岛轮渡,总共33个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
黄岛18路上行路线图(电影学院-黄岛轮渡)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 电影学院 |
2 | 烟台前 |
3 | 金沙滩 |
4 | 青岛国际啤酒城 |
5 | 海韵嘉园 |
6 | 嘉陵江东路长江东路 |
7 | 天目山路地铁站西 |
8 | 薛家岛地铁站 |
9 | 薛家岛街道办事处 |
10 | 丁家河① |
11 | 机关东部办公中心 |
12 | 城市桂冠 |
13 | 家佳源 |
14 | 西海岸汽车东站② |
15 | 太行山路富春江路 |
16 | 太行山路黄浦江路 |
17 | 钱塘江路太行山路 |
18 | 老年大学 |
19 | 钱塘江路五台山路 |
20 | 西海岸新区一中江山路站① |
21 | 青职学院江山南路站② |
22 | 保税港区西门(启纪进口商品商场) |
23 | 卓亭广场 |
24 | 齐长城烽火台 |
25 | 上汽通用五菱 |
26 | 新街口(中南·星汇城) |
27 | 前湾港 |
28 | 黄岛街道服务中心 |
29 | 中泽国货 |
30 | 崇明岛路小学 |
31 | 黄岛街道办事处 |
32 | 油港小区 |
33 | 黄岛轮渡 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 184阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛平度12路公交车路线图 青岛平度12路公交车站点查询(文王山景区到东部城乡换乘站)
- 465阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛27路公交车路线图 青岛黄岛27路公交车站点查询(海印长天到青岛真情巴士集团)
- 101阅读2023-11-12
-
- 青岛董家口港是地铁几号线 青岛地铁董家口港站首末车时间表
- 144阅读2023-10-16
-
- 青岛206路互联网快车公交车路线图 青岛206路互联网快车公交车站点查询(天泰体育场④到百合花园小区)
- 170阅读2023-11-12
-
- 青岛市市北区司法局各部门办公时间和联系电话
- 436阅读2023-05-25
-
- 青岛莱西802路公交车路线图 青岛莱西802路公交车站点查询(汽车总站(检票口4)到大森格庄)
- 115阅读2023-11-12
-
- 青岛941路公交车路线图 青岛941路公交车站点查询(临时站到夏庄东方城停车场)
- 355阅读2023-11-12
-
- 即墨357蓝村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 595阅读2023-07-27
-
- 青岛市莱西市区号和邮编
- 274阅读2023-08-21
-
- 青岛市是几线城市 2022最新青岛城市分级
- 522阅读2022-07-18
-
- 平度市旧店镇人民政府各部门办公时间和联系电话
- 369阅读2023-05-24
-
- 山东省青岛市即墨区段泊岚镇行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-04-05
-
- 青岛黄岛303路公交车路线图 青岛黄岛303路公交车站点查询(珠山路到理工大学新校区)
- 435阅读2023-11-12
-
- 青岛劲松三路是地铁几号线 青岛地铁劲松三路站首末车时间表
- 286阅读2023-10-16
-
- 青岛3602路公交车路线图 青岛3602路公交车站点查询(铁路胶州北站到清华凤凰园)
- 407阅读2023-11-12
-
- 青岛503路互联网公交快车公交车路线图 青岛503路互联网公交快车公交车站点查询(书城到天泰城)
- 399阅读2023-11-12
-
- 莱西市自然资源局各部门对外联系电话
- 504阅读2023-05-24
-
- 青岛平度402路公交车路线图 青岛平度402路公交车站点查询(青大附院到铁路平度站)
- 340阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市城阳区夏庄街道行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-04-05
-
- 青岛市李沧区卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 331阅读2023-05-26
-
- 青岛市行政区划代码 青岛市各区县街道区划码大全
- 143阅读2023-10-23
-
- 青岛市崂山区城市管理局各部门办公时间和联系电话
- 625阅读2023-05-24
-
- 山东省青岛市黄岛区王台街道行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-04-05
-
- 青岛黄岛43路公交车路线图 青岛黄岛43路公交车站点查询(柳花泊西到宝山换乘站)
- 158阅读2023-11-12
-
- 青岛3003路公交车路线图 青岛3003路公交车站点查询(御都花园到胶州湾物流大厦)
- 302阅读2023-11-12
-
- 青岛606路公交车路线图 青岛606路公交车站点查询(青岛科技大学到汽车北站①)
- 463阅读2023-11-12
-
- 青岛市李沧区楼山街道各部门办公时间和联系电话
- 298阅读2023-05-24
-
- 青岛复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 293阅读2023-08-25
-
- 青岛市即墨区司法局各部门办公时间和联系电话
- 574阅读2023-05-24
-
- 山东省青岛的出国留学机构电话号码
- 117阅读2023-05-18
-
- 青岛763路公交车路线图 青岛763路公交车站点查询(板桥坊①到高新区停车场)
- 228阅读2023-11-12
-
- 平度市古岘镇人民政府各部门办公时间和联系电话
- 256阅读2023-05-24