青岛229路公交车路线图 青岛229路公交车站点查询(桑梓路人和路②到胜利桥)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:08:15
青岛229路公交车(桑梓路人和路②-胜利桥),由起点站桑梓路人和路②开往胜利桥,总共23个站点,运营时间:;5月1日-10月8日 05:35-22:10;10月9日-4月30日 05:35-21:40;约10-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
229路上行路线图(桑梓路人和路②-胜利桥)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 桑梓路人和路② |
2 | 台东一路 |
3 | 台东一路东光路 |
4 | 海信立交桥北站 |
5 | 台东八路大成路 |
6 | 威海路 |
7 | 海泊桥 |
8 | 人民路抚顺路 |
9 | 小村庄 |
10 | 重庆南路鞍山二路① |
11 | 重庆南路南京路 |
12 | 重庆南路清江路 |
13 | 重庆南路德丰路 |
14 | 大山萍乡路 |
15 | 南昌路萍乡路③ |
16 | 高安路 |
17 | 广丰支路 |
18 | 周口路开平路 |
19 | 周口路洛阳路 |
20 | 洛阳路兰考路 |
21 | 安阳路 |
22 | 洛阳路西站 |
23 | 胜利桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 184阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛401路环行公交车路线图 青岛401路环行公交车站点查询(宁夏路永嘉路到宁夏路永嘉路)
- 479阅读2023-11-12
-
- 青岛212路公交车路线图 青岛212路公交车站点查询(错埠岭永吉路到错埠岭永吉路)
- 435阅读2023-11-12
-
- 莱西市南墅镇人民政府各部门职责和对外联系电话
- 273阅读2023-05-24
-
- 胶州市交通运输局各部门办公时间和联系电话
- 336阅读2023-05-24
-
- 青岛地铁8号线支线站点线路图(胶州火车站-大涧)首末车时间表
- 272阅读2023-08-18
-
- 山东省青岛市城阳区红岛街道行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-04-05
-
- 青岛市公安局各部门工作时间和联系电话
- 711阅读2023-05-26
-
- 青岛十大高楼排行 青岛10大最高的摩天大楼
- 296阅读2023-02-08
-
- 2021年青岛市市南区GDP
- 326阅读2023-06-22
-
- 青岛黄岛109路公交车路线图 青岛黄岛109路公交车站点查询(青岛西站到明月海藻世界)
- 292阅读2023-11-12
-
- 市南区必去的美术馆,市南区美术馆开馆时间
- 231阅读2023-09-05
-
- 青岛小村庄是地铁几号线 青岛地铁小村庄站首末车时间表
- 475阅读2023-10-16
-
- 青岛平度23路公交车路线图 青岛平度23路公交车站点查询(旧店到平度汽车站)
- 322阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛的门诊急诊电话号码汇总
- 231阅读2023-05-05
-
- 青岛有什么工艺品 青岛工艺品特产一览表
- 142阅读2023-11-05
-
- 青岛地铁6号线二期站点线路图(青西站-灵山湾)首末车时间表
- 215阅读2023-08-18
-
- 青岛黄岛823路公交车路线图 青岛黄岛823路公交车站点查询(花科子到青岛小镇科莫湖)
- 198阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛39路公交车路线图 青岛黄岛39路公交车站点查询(王台换乘站到东漕汶)
- 348阅读2023-11-12
-
- 胶州市信访局各部门办公时间和联系电话
- 558阅读2023-05-24
-
- 青岛黄岛726路公交车路线图 青岛黄岛726路公交车站点查询(藏南换乘站到泊里枢纽站)
- 226阅读2023-11-12
-
- 莱西市各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 400阅读2023-05-26
-
- 山东适合旅游的景点
- 198阅读2023-09-03
-
- 青岛黄岛819路公交车路线图 青岛黄岛819路公交车站点查询(三角湾到西韩家台)
- 176阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西208路公交车路线图 青岛莱西208路公交车站点查询(前保驾山到汽车总站(南门))
- 304阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市法院检察院电话号码
- 405阅读2023-10-05
-
- 山东省青岛市即墨区大信街道行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-04-05
-
- 青岛黄岛62路公交车路线图 青岛黄岛62路公交车站点查询(泊里大集西到董家口火车站公交停车场)
- 370阅读2023-11-12
-
- 青岛平度21路公交车路线图 青岛平度21路公交车站点查询(公交总站到苹果塞威士)
- 352阅读2023-11-12
-
- 平度市十大名胜古迹景点推荐,平度市名胜古迹有哪些
- 393阅读2023-09-18
-
- 青岛万年泉路是地铁几号线 青岛地铁万年泉路站首末车时间表
- 444阅读2023-10-16
-
- 青岛117路公交车路线图 青岛117路公交车站点查询(长城路②到永年路邢台路)
- 134阅读2023-11-12
-
- 青岛市市北区延安路街道各部门办公时间和联系电话
- 270阅读2023-05-25