青岛黄岛24路公交车路线图 青岛黄岛24路公交车站点查询(黄岛轮渡到新街口)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:07:39
青岛黄岛24路公交车(黄岛轮渡-新街口),由起点站黄岛轮渡开往新街口,总共24个站点,06:00-19:40,详细站点如下,一起来看看吧!
黄岛24路上行路线图(黄岛轮渡-新街口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 黄岛轮渡 |
2 | 油港小区 |
3 | 黄岛街道办事处 |
4 | 刘公岛路灵山岛街 |
5 | 刘公岛路市场 |
6 | 北海公园 |
7 | 晨光园 |
8 | 中医医院 |
9 | 黄岛街道服务中心 |
10 | 中集集装箱公司 |
11 | 平山路南 |
12 | 平山路通河路 |
13 | 平山路漠河路 |
14 | 淮河东路平山路 |
15 | 淮河东路千山南路 |
16 | 龙岗山路 |
17 | 淮河路江山路路口 |
18 | 万科城市之光 |
19 | 大泊子社区 |
20 | 李家泊子 |
21 | 薛家泊子 |
22 | 薛家泊子社区 |
23 | 新街口西 |
24 | 新街口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 184阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 即墨5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-27
-
- 青岛周末自驾游去哪玩比较好
- 493阅读2023-09-08
-
- 青岛24路公交车路线图 青岛24路公交车站点查询(大港到铁路青岛北站东广场)
- 107阅读2023-11-12
-
- 即墨105金口公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-27
-
- 青岛旅游景点排行榜前十名
- 200阅读2023-09-05
-
- 市南区必去的美术馆,市南区美术馆开馆时间
- 231阅读2023-09-05
-
- 青岛黄岛109路公交车路线图 青岛黄岛109路公交车站点查询(明月海藻世界到青岛西站)
- 250阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市市南区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 202阅读2023-01-06
-
- 青岛772路公交车路线图 青岛772路公交车站点查询(高新区停车场到新韵路)
- 460阅读2023-11-12
-
- 青岛市平度市邮编 青岛市平度市邮政编码大全
- 200阅读2023-08-12
-
- 即墨31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-27
-
- 胶州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-27
-
- 青岛黄岛820路公交车路线图 青岛黄岛820路公交车站点查询(王台交管所到沙沟东村)
- 448阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛901路公交车路线图 青岛黄岛901路公交车站点查询(董家口火车站到海青茶博园)
- 325阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛306路公交车路线图 青岛黄岛306路公交车站点查询(青岛西站到灵山卫公交枢纽站)
- 121阅读2023-11-12
-
- 青岛市市南区医院大全 青岛市市南区妇幼保健医院地址及联系电话
- 368阅读2023-07-12
-
- 青岛市市南区审计局各部门办公时间和联系电话
- 401阅读2023-05-25
-
- 青岛W3路公交车路线图 青岛W3路公交车站点查询(保税港区管委到城市传媒广场)
- 143阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市李沧区邮编和地址
- 124阅读2023-06-07
-
- 青岛市西海岸新区六汪镇各部门办公时间和联系电话
- 191阅读2023-05-24
-
- 青岛黄岛206路公交车路线图 青岛黄岛206路公交车站点查询(松山子到西海岸汽车总站)
- 240阅读2023-11-12
-
- 青岛盛海路(世博城)Station)是地铁几号线 青岛地铁盛海路(世博城)Station)站首末车时间表
- 499阅读2023-10-16
-
- 青岛黄岛32路公交车路线图 青岛黄岛32路公交车站点查询(山东村到薛家岛枢纽站)
- 391阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛的艺术团电话号码
- 129阅读2023-05-18
-
- 青岛918路公交车路线图 青岛918路公交车站点查询(李村到夏庄东方城停车场)
- 150阅读2023-11-12
-
- 青岛即墨317路环行公交车路线图 青岛即墨317路环行公交车站点查询(丰城镇到丰城镇)
- 428阅读2023-11-12
-
- 青岛地铁2号线路图 2022青岛地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 463阅读2022-10-07
-
- 山东省青岛市崂山区金家岭街道行政区划代码|居委会
- 516阅读2023-04-05
-
- 青岛好玩的景区有哪些
- 361阅读2023-07-04
-
- 青岛地铁app叫什么 青岛地铁app手机软件一览
- 179阅读2023-04-25
-
- 青岛地铁3号线站点线路图(青岛北站-青岛站)首末车时间表
- 427阅读2023-08-18
-
- 青岛皋虞是地铁几号线 青岛地铁皋虞站首末车时间表
- 400阅读2023-10-16