青岛3017路公交车路线图 青岛3017路公交车站点查询(高家艾泊到胶州京典医院)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:03:10
青岛3017路公交车(高家艾泊-胶州京典医院),由起点站高家艾泊开往胶州京典医院,总共42个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
3017路上行路线图(高家艾泊-胶州京典医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高家艾泊 |
2 | 孙家艾泊 |
3 | 毛家岭 |
4 | 柳沟南 |
5 | 十五里夼 |
6 | 东宋家茔南 |
7 | 东宋家茔 |
8 | 大户村 |
9 | 姜家村 |
10 | 徐家村 |
11 | 学思苑 |
12 | 中仁清华园 |
13 | 青岛工学院 |
14 | 实验初中 |
15 | 刘家村 |
16 | 书香名苑 |
17 | 金色家园西 |
18 | 皇骐御景 |
19 | 皇骐河滨华庭 |
20 | 东店子村 |
21 | 丞相府 |
22 | 东方花园 |
23 | 市南小区常州路 |
24 | 冠华小区 |
25 | 水寨花园 |
26 | 常州路小学 |
27 | 徐州路小区 |
28 | 科润城上河 |
29 | 胶州湾财富中心 |
30 | 世纪地下商场 |
31 | 中云办事处 |
32 | 听溪园小区 |
33 | 西湖丽景 |
34 | 城投宋城美域 |
35 | 东苑绿世界 |
36 | 神州西城名筑 |
37 | 西湖名苑 |
38 | 嘉树园小区 |
39 | 煜鼎吉祥苑 |
40 | 杨家林 |
41 | 胶州西路农贸市场 |
42 | 胶州京典医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 184阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛K22路公交车路线图 青岛黄岛K22路公交车站点查询(黄岛轮渡到青岛西站)
- 451阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛45路公交车路线图 青岛黄岛45路公交车站点查询(珠峰口到珠山路)
- 223阅读2023-11-12
-
- 青岛青岛二中是地铁几号线 青岛地铁青岛二中站首末车时间表
- 356阅读2023-10-16
-
- 青岛612路公交车路线图 青岛612路公交车站点查询(刘家下庄到颐和星苑)
- 444阅读2023-11-12
-
- 青岛市北区旅拍婚纱前十名品牌
- 220阅读2023-08-25
-
- 青岛2路公交车路线图 青岛2路公交车站点查询(西镇②到金坛路)
- 495阅读2023-11-12
-
- 青岛36路环行公交车路线图 青岛36路环行公交车站点查询(榉林公园停车场到榉林公园停车场)
- 280阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛760路公交车路线图 青岛黄岛760路公交车站点查询(大场换乘站到莲花前)
- 256阅读2023-11-12
-
- 即墨120神山埠公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-27
-
- 青岛旅游景点推荐 青岛好玩的地方旅游攻略
- 276阅读2023-07-24
-
- 青岛L9路公交车路线图 青岛L9路公交车站点查询(墨香路临港路到理工大学新校区)
- 444阅读2023-11-12
-
- 平度市李园街道办事处各部门办公时间和联系电话
- 640阅读2023-05-24
-
- 青岛市即墨区鳌山卫街道办事处各部门办公时间和联系电话
- 281阅读2023-05-24
-
- 青岛到澳门多少公里 开车从青岛到澳门的详细路线
- 148阅读2023-08-13
-
- 山东省青岛的培训学校电话号码
- 464阅读2023-05-18
-
- 青岛黄岛612路公交车路线图 青岛黄岛612路公交车站点查询(宝山换乘站到马铁路)
- 221阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛758路公交车路线图 青岛黄岛758路公交车站点查询(胶河换乘站到西山前)
- 375阅读2023-11-12
-
- 青岛有啥好玩的地方
- 188阅读2023-08-30
-
- 青岛671路公交车路线图 青岛671路公交车站点查询(七二五所到山东大学公交换乘站)
- 262阅读2023-11-12
-
- 青岛22路公交车路线图 青岛22路公交车站点查询(航空大学到十梅庵停车场)
- 199阅读2023-11-12
-
- 青岛市城阳区综合行政执法局各部门办公时间和联系电话
- 497阅读2023-05-24
-
- 胶州市交通运输局各部门办公时间和联系电话
- 336阅读2023-05-24
-
- 青岛莱西408路公交车路线图 青岛莱西408路公交车站点查询(白鹭湖度假区到交运莱西事业部)
- 356阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市汽车站电话号码
- 243阅读2023-05-18
-
- 山东省青岛市胶州市邮编和地址
- 120阅读2023-06-07
-
- 即墨13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-27
-
- 青岛适合一日游的地方
- 268阅读2023-08-08
-
- 青岛3505路公交车路线图 青岛3505路公交车站点查询(张应便民服务中心到汽车总站场站)
- 162阅读2023-11-12
-
- 胶州市司法局各部门办公时间和联系电话
- 420阅读2023-05-24
-
- 青岛市西海岸新区灵山岛省级自然保护区各部门联系电话
- 377阅读2023-05-24
-
- 青岛辽阳东路是地铁几号线 青岛地铁辽阳东路站首末车时间表
- 313阅读2023-10-16
-
- 青岛102路环行公交车路线图 青岛102路环行公交车站点查询(上苑路枣园路到上苑路枣园路)
- 177阅读2023-11-12