青岛677路公交车路线图 青岛677路公交车站点查询(院上到山东大学公交换乘站)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:22:08
青岛677路公交车(院上-山东大学公交换乘站),由起点站院上开往山东大学公交换乘站,总共20个站点,运营时间:;1月1日-3月31日 07:25 09:45 12:15 14:45 17:15;4月1日-10月31日 07:25 09:45 12:45 15:45 18:25;11月1日-12月31日 07:25 09:45 12:15 14:45 17:15,详细站点如下,一起来看看吧!
677路上行路线图(院上-山东大学公交换乘站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 院上 |
2 | 黄家营村 |
3 | 马家沟村 |
4 | 青岗岭村 |
5 | 红星村 |
6 | 水场村 |
7 | 南邱家白庙 |
8 | 李家白庙 |
9 | 孙家白庙 |
10 | 白庙 |
11 | 马家白庙 |
12 | 邱家白庙 |
13 | 鳌角石 |
14 | 高家庄 |
15 | 鳌山卫中学 |
16 | 鳌山卫街道 |
17 | 莱青路柴岛路 |
18 | 鳌山卫中心小学 |
19 | 南选村 |
20 | 山东大学公交换乘站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 184阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市胶州市里岔镇行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-04-05
-
- 青岛董家口港是地铁几号线 青岛地铁董家口港站首末车时间表
- 144阅读2023-10-16
-
- 山东省青岛市胶州市胶莱街道行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-04-05
-
- 青岛即墨区值得去的地方 青岛即墨区旅游必去景点
- 395阅读2023-11-05
-
- 青岛黄岛303路公交车路线图 青岛黄岛303路公交车站点查询(理工大学新校区到珠山路)
- 448阅读2023-11-12
-
- 青岛市各区(市)政务服务大厅地址和联系电话
- 942阅读2023-05-26
-
- 青岛市西海岸新区信访局各科室办公时间和联系电话
- 300阅读2023-05-24
-
- 山东省青岛的科研院所电话号码
- 429阅读2023-05-18
-
- 青岛31路环行公交车路线图 青岛31路环行公交车站点查询(天泰体育场②到天泰体育场)
- 195阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛717路公交车路线图 青岛黄岛717路公交车站点查询(海青枢纽站到海青枢纽站)
- 359阅读2023-11-12
-
- 青岛值得去的地方良心推荐
- 417阅读2023-09-24
-
- 青岛东11路公交车路线图 青岛东11路公交车站点查询(江山北路淮河西路到柳花泊西)
- 254阅读2023-11-12
-
- 平度4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-27
-
- 青岛市李沧区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 528阅读2023-05-26
-
- 青岛临1路公交车路线图 青岛临1路公交车站点查询(抱虎山路西站到前金停车场)
- 289阅读2023-11-12
-
- 青岛市胶州十大旅游景点
- 345阅读2023-09-23
-
- 青岛莱西805路公交车路线图 青岛莱西805路公交车站点查询(盛家到汽车总站(南门))
- 116阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛的艺术培训班电话号码
- 108阅读2023-05-18
-
- 青岛黄岛66路公交车路线图 青岛黄岛66路公交车站点查询(青岛西站到融海公馆)
- 202阅读2023-11-12
-
- 青岛市即墨区鳌山卫街道办事处各部门办公时间和联系电话
- 281阅读2023-05-24
-
- 青岛市崂山区税务局各税务所办公地址和联系电话
- 444阅读2023-05-26
-
- 青岛黄岛117路公交车路线图 青岛黄岛117路公交车站点查询(水城村到西海岸汽车总站)
- 172阅读2023-11-12
-
- 青岛市城阳区发展和改革局各部门办公时间和联系电话
- 468阅读2023-05-24
-
- 青岛214路公交车路线图 青岛214路公交车站点查询(天泰体育场到四川路停车场)
- 445阅读2023-11-12
-
- 青岛市北区十大婚车租赁品牌排行榜
- 195阅读2023-08-25
-
- 青岛西海岸新区各职能部门工作时间和联系电话
- 836阅读2023-05-26
-
- 青岛胶州3606路公交车路线图 青岛胶州3606路公交车站点查询(大运驾校到青岛幼师高专)
- 192阅读2023-11-12
-
- 青岛永平路是地铁几号线 青岛地铁永平路站首末车时间表
- 397阅读2023-10-16
-
- 即墨6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-27
-
- 青岛黄岛211路公交车路线图 青岛黄岛211路公交车站点查询(祝家庄南到明月海藻)
- 363阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛757路公交车路线图 青岛黄岛757路公交车站点查询(屯里集到胶河换乘站)
- 489阅读2023-11-12
-
- 青岛市市北区司法局各部门办公时间和联系电话
- 436阅读2023-05-25