青岛933路公交车路线图 青岛933路公交车站点查询(城阳十五中②到天河路停车场)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:20:44
青岛933路公交车(城阳十五中②-天河路停车场),由起点站城阳十五中②开往天河路停车场,总共25个站点,发车间隔:;约8-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
933路上行路线图(城阳十五中②-天河路停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 城阳十五中② |
2 | 靖城路硕阳路 |
3 | 仲村小区 |
4 | 荟城路秋阳路 |
5 | 白云山公园 |
6 | 天安数码城 |
7 | 西田社区 |
8 | 东田社区 |
9 | 前田 |
10 | 大北曲东 |
11 | 茂源花园 |
12 | 向阳小区 |
13 | 社会福利中心 |
14 | 臻园 |
15 | 后桃林东 |
16 | 兴阳路靖城路 |
17 | 前桃林 |
18 | 礼阳路 |
19 | 奥林匹克雕塑文化园 |
20 | 长城南路天河路 |
21 | 天竺嘉园 |
22 | 南城阳社区 |
23 | 南城阳 |
24 | 庙头社区 |
25 | 天河路停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 184阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛1路公交车路线图 青岛1路公交车站点查询(四方宣化路到安徽路湖北路)
- 401阅读2023-11-12
-
- 青岛市城阳区自然资源局各部门办公时间和联系电话
- 304阅读2023-05-24
-
- 青岛市市北区信访局各科室办公时间和联系电话
- 362阅读2023-05-25
-
- 青岛即墨区的名胜古迹有哪些 青岛即墨区名胜古迹景点推荐
- 155阅读2023-11-05
-
- 青岛53路公交车路线图 青岛53路公交车站点查询(赵家庄到官厅市场)
- 265阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛818路公交车路线图 青岛黄岛818路公交车站点查询(西阿陀北崖到青石湾)
- 171阅读2023-11-12
-
- 即墨334灵山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-27
-
- 青岛高雄路是地铁几号线 青岛地铁高雄路站首末车时间表
- 113阅读2023-10-16
-
- 青岛都市观光1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-27
-
- 青岛黄岛218路西环线公交车路线图 青岛黄岛218路西环线公交车站点查询(西海岸汽车总站到西海岸汽车总站)
- 456阅读2023-11-12
-
- 青岛旅游十大景点推荐
- 189阅读2023-10-07
-
- 青岛631路公交车路线图 青岛631路公交车站点查询(高昌路科苑纬三路到新利路停车场)
- 117阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛81路公交车路线图 青岛黄岛81路公交车站点查询(连心渔港到港湾学院南门)
- 468阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛的专科医院电话号码
- 135阅读2023-05-18
-
- 青岛765路公交车路线图 青岛765路公交车站点查询(正阳西路祥源路到康宁路)
- 301阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市黄岛区琅琊镇行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-04-05
-
- 山东省青岛市城阳区棘洪滩街道行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-04-05
-
- 青岛东7路公交车路线图 青岛东7路公交车站点查询(海尔信息谷到开发区热电厂)
- 205阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛732路公交车路线图 青岛黄岛732路公交车站点查询(大村换乘站到韩家庄)
- 227阅读2023-11-12
-
- 青岛隧道8路公交车路线图 青岛隧道8路公交车站点查询(青岛长途汽车站到灵山卫公交枢纽站)
- 379阅读2023-11-12
-
- 青岛911路公交车路线图 青岛911路公交车站点查询(棘洪滩卫生院到新韵路)
- 393阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市即墨区段泊岚镇行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-04-05
-
- 青岛3路公交车路线图 青岛3路公交车站点查询(李村公园④到动物园北门)
- 402阅读2023-11-12
-
- 青岛城阳区公园哪个好玩 青岛城阳区最好玩的公园
- 334阅读2023-11-05
-
- 胶州市审计局各部门办公时间和联系电话
- 488阅读2023-05-24
-
- 青岛3505路大孟慈线公交车路线图 青岛3505路大孟慈线公交车站点查询(大孟慈村到汽车总站场站)
- 446阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市城阳区河套街道行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-04-05
-
- 即墨118乔戈庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-27
-
- 青岛116路公交车路线图 青岛116路公交车站点查询(沧口公园到盛世美域西)
- 131阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市胶州市胶莱街道行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-04-05
-
- 山东省青岛市黄岛区铁山街道行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-04-05
-
- 青岛莱西706路公交车路线图 青岛莱西706路公交车站点查询(汽车总站到季家)
- 381阅读2023-11-12