青岛943路公交车路线图 青岛943路公交车站点查询(后金到立交桥)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:20:20
青岛943路公交车(后金-立交桥),由起点站后金开往立交桥,总共25个站点,发车间隔:;约8-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
943路上行路线图(后金-立交桥)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 后金 |
2 | 后金观光园 |
3 | 财宝山庄 |
4 | 青岛城市学院 |
5 | 科埠 |
6 | 盛世美域 |
7 | 城阳十中 |
8 | 盛世景园 |
9 | 正阳东路王沙路 |
10 | 西荆 |
11 | 青特工业园 |
12 | 玉皇岭北 |
13 | 国学公园 |
14 | 东田 |
15 | 前田 |
16 | 大北曲东 |
17 | 正阳中路民城路 |
18 | 大北曲 |
19 | 春阳花苑 |
20 | 小北曲 |
21 | 小北曲西 |
22 | 城阳区政府 |
23 | 正阳中路中城路 |
24 | 职教中心 |
25 | 立交桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 184阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛市城阳区信访局各部门办公时间和联系电话
- 461阅读2023-05-24
-
- 胶州201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-27
-
- 青岛即墨19路公交车路线图 青岛即墨19路公交车站点查询(山师实验学校到丰科公司)
- 249阅读2023-11-12
-
- 青岛市李沧区人民政府办公室各部门对外联系电话
- 565阅读2023-05-24
-
- 青岛15路公交车路线图 青岛15路公交车站点查询(天泰体育场⑤到万安路)
- 250阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛509路公交车路线图 青岛黄岛509路公交车站点查询(王台换乘站到西海岸汽车总站)
- 404阅读2023-11-12
-
- 青岛3303路公交车路线图 青岛3303路公交车站点查询(洋河社区中心到澳门花园场站)
- 117阅读2023-11-12
-
- 青岛926区间公交车路线图 青岛926区间公交车站点查询(东葛到铁路城阳站)
- 475阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛753路公交车路线图 青岛黄岛753路公交车站点查询(六汪枢纽站到屯里集)
- 299阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市黄岛区红石崖街道行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-04-05
-
- 青岛即墨16路公交车路线图 青岛即墨16路公交车站点查询(汽车总站到山师实验学校)
- 251阅读2023-11-12
-
- 青岛市市南区应急管理局各部门办公时间和联系电话
- 327阅读2023-05-25
-
- 山东省青岛市李沧区虎山路街道行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-04-05
-
- 青岛到德州多少公里 开车从青岛到德州的详细路线
- 228阅读2023-08-13
-
- 青岛市市北区洛阳路街道各部门办公时间和联系电话
- 181阅读2023-05-24
-
- 青岛3201路公交车路线图 青岛3201路公交车站点查询(职教中心到中仁清华园)
- 336阅读2023-11-12
-
- 青岛西3路公交车路线图 青岛西3路公交车站点查询(西海岸汽车总站到琅琊台集团)
- 382阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛50路区间公交车路线图 青岛黄岛50路区间公交车站点查询(银沙滩北到海尔信息谷)
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛市市北区预防接种医疗机构服务时间和咨询电话
- 1006阅读2023-05-29
-
- 青岛有哪些好玩的景点
- 349阅读2023-09-10
-
- 青岛黄岛区十大名胜古迹景点推荐,青岛黄岛区名胜古迹有哪些
- 425阅读2023-09-10
-
- 青岛市即墨区田横镇人民政府各部门办公时间和联系电话
- 363阅读2023-05-24
-
- 青岛市西海岸新区商务局各部门办公时间和联系电话
- 231阅读2023-05-24
-
- 青岛车管所上班时间表,青岛车管所地址及电话一览表
- 191阅读2023-02-24
-
- 青岛639路公交车路线图 青岛639路公交车站点查询(周哥庄停车场到观崂停车场)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛值得一去的景点
- 108阅读2023-07-19
-
- 青岛黄岛722路下环公交车路线图 青岛黄岛722路下环公交车站点查询(张家楼换乘站到张家楼换乘站)
- 181阅读2023-11-12
-
- 青岛值得去的地方良心推荐
- 417阅读2023-09-24
-
- 青岛西17路李家洼子区间车公交车路线图 青岛西17路李家洼子区间车公交车站点查询(李家洼子北到西海岸汽车总站)
- 286阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛708路公交车路线图 青岛黄岛708路公交车站点查询(董家口到泊里枢纽站)
- 352阅读2023-11-12
-
- 青岛630路公交车路线图 青岛630路公交车站点查询(崂山(大河东)游客服务中心到颐和星苑)
- 426阅读2023-11-12
-
- 青岛3303路公交车路线图 青岛3303路公交车站点查询(澳门花园场站到洋河社区中心)
- 201阅读2023-11-12