清远阳山1路公交车路线图 清远阳山1路公交车站点查询(盈丰尚城到阳山汽车站)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:49:28
清远阳山1路公交车(盈丰尚城-阳山汽车站),由起点站盈丰尚城开往阳山汽车站,总共14个站点,发车间隔:;约11-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
阳山1路上行路线图(盈丰尚城-阳山汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 盈丰尚城 |
2 | 松荣村 |
3 | 颐景园 |
4 | 松荣市场 |
5 | 阳山步行街 |
6 | 阳光家园 |
7 | 阳山劳动就业服务中心 |
8 | 阳山二中 |
9 | 韩愈中学 |
10 | 碧桂园江山一号 |
11 | 阳山职业学院 |
12 | 御丰豪庭 |
13 | 阳山中医院 |
14 | 阳山汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东清远市相关文章
-
- 清远公交线路查询 清远公交车运营时间 清远公交时刻表
- 189阅读2023-11-03
-
- 清远204路公交车路线图 清远204路公交车站点查询(西门塘公交总站到龙塘)
- 297阅读2023-11-03
-
- 清远204路公交车路线图 清远204路公交车站点查询(龙塘到西门塘公交总站)
- 122阅读2023-11-03
-
- 清远249路公交车路线图 清远249路公交车站点查询(高塱到西门塘总站)
- 307阅读2023-11-03
-
- 清远207路公交车路线图 清远207路公交车站点查询(飞来湖公交总站到白庙)
- 483阅读2023-11-03
-
- 清远204路公交车路线图 清远204路公交车站点查询(龙塘到西门塘公交总站)
- 122阅读2023-11-03
-
- 广东省清远的文化馆活动中心电话号码
- 157阅读2023-05-24
-
- 清远230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-19
-
- 清远315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-19
-
- 清远市清新区区号和邮编
- 391阅读2023-08-25
-
- 广东省清远市连州市保安镇行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-04-29
-
- 清远213路夜班公交车路线图 清远213路夜班公交车站点查询(西门塘公交总站到源潭火车站)
- 273阅读2023-11-03
-
- 清远210A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-19
-
- 清远210A路公交车路线图 清远210A路公交车站点查询(城北客运站到北部万科城)
- 195阅读2023-11-03
-
- 清远一日游最佳景点
- 167阅读2023-09-30
-
- 广东省清远市英德市九龙镇行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-04-29
-
- 清远303路公交车路线图 清远303路公交车站点查询(城北客运站到高新区医院)
- 288阅读2023-11-03
-
- 清远237路公交车路线图 清远237路公交车站点查询(飞来峡镇到飞来峡镇)
- 295阅读2023-11-03
-
- 清远清城区有什么好玩的地方
- 146阅读2023-09-03
-
- 广东省清远市英德市英城街道行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-04-29
-
- 清远123路公交车路线图 清远123路公交车站点查询(城际清城站到省职教城南)
- 113阅读2023-11-03
-
- 连州2路B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-19
-
- 清远阳山4路公交车路线图 清远阳山4路公交车站点查询(阳山社会综合服务中心到高峰市场)
- 376阅读2023-11-03
-
- 广东省清远的大学电话号码汇总
- 321阅读2023-04-26
-
- 广东省清远的档案馆电话号码
- 382阅读2023-05-24
-
- 清远318路公交车路线图 清远318路公交车站点查询(山塘客运站到岗坳八村)
- 222阅读2023-11-03
-
- 广东省清远市火车站电话号码汇总
- 497阅读2023-05-06
-
- 清远连州5路公交车路线图 清远连州5路公交车站点查询(连州职校(白石村)到龙岩头)
- 396阅读2023-11-03
-
- 清远237A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 109阅读2023-07-19
-
- 清远到潮州多少公里 开车从清远到潮州的详细路线
- 311阅读2023-08-12
-
- 清远216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-19
-
- 清远市邮编 清远各区县邮政编码查询表
- 424阅读2023-10-17
-
- 清远332路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-19
-
- 清远213A路公交车路线图 清远213A路公交车站点查询(源潭火车站到西门塘公交总站)
- 324阅读2023-11-03
-
- 清远335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-19
-
- 清远133路公交车路线图 清远133路公交车站点查询(残联康复中心到新城客运站)
- 452阅读2023-11-03
-
- 清远112路公交车路线图 清远112路公交车站点查询(西门塘公交总站到省职教城南)
- 456阅读2023-11-03