清远佛冈25路公交车路线图 清远佛冈25路公交车站点查询(良塘到永通充电站(振兴车站))
来源:互联网时间:2023-11-03 11:47:39
清远佛冈25路公交车(良塘-永通充电站(振兴车站)),由起点站良塘开往永通充电站(振兴车站),总共13个站点,运营时间:;08:00 11:15 14:45 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
佛冈25路上行路线图(良塘-永通充电站(振兴车站))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 良塘 |
2 | 白沙塘 |
3 | 猪乸头 |
4 | 学田 |
5 | 潭洲 |
6 | 汤塘 |
7 | 大埔 |
8 | 黄花路口 |
9 | 兆联染布厂 |
10 | 城西小学 |
11 | 吉田 |
12 | 洪发 |
13 | 永通充电站(振兴车站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东清远市相关文章
-
- 清远公交线路查询 清远公交车运营时间 清远公交时刻表
- 189阅读2023-11-03
-
- 清远204路公交车路线图 清远204路公交车站点查询(西门塘公交总站到龙塘)
- 297阅读2023-11-03
-
- 清远204路公交车路线图 清远204路公交车站点查询(龙塘到西门塘公交总站)
- 122阅读2023-11-03
-
- 清远249路公交车路线图 清远249路公交车站点查询(高塱到西门塘总站)
- 307阅读2023-11-03
-
- 清远207路公交车路线图 清远207路公交车站点查询(飞来湖公交总站到白庙)
- 483阅读2023-11-03
-
- 广东清远有什么景点
- 351阅读2023-06-26
-
- 清远必去的博物馆,清远博物馆开馆时间
- 161阅读2023-09-12
-
- 2022年清远市清新区GDP
- 184阅读2023-06-21
-
- 清远251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-19
-
- 清远到香港多少公里 开车从清远到香港的详细路线
- 251阅读2023-08-12
-
- 清远市清新区区号和邮编
- 391阅读2023-08-25
-
- 清远英德3路公交车路线图 清远英德3路公交车站点查询(廊步村到城南市场西)
- 179阅读2023-11-03
-
- 清远佛冈18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-19
-
- 清远320路公交车路线图 清远320路公交车站点查询(三坑到山塘)
- 487阅读2023-11-03
-
- 清远222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-19
-
- 广东省清远市英德市石灰铺镇行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-04-29
-
- 清远连南3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-19
-
- 清远唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 372阅读2023-08-27
-
- 2022年清远市英德市GDP
- 406阅读2023-06-21
-
- 广东省清远市连州市龙坪镇行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-04-29
-
- 广东省清远的大学电话号码汇总
- 321阅读2023-04-26
-
- 清远213A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-19
-
- 广东省清远市阳山县小江镇行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-04-29
-
- 清远111路公交车路线图 清远111路公交车站点查询(高铁清远站到城北客运站)
- 429阅读2023-11-03
-
- 清远连山A2路公交车路线图 清远连山A2路公交车站点查询(丹竹到连山职校)
- 379阅读2023-11-03
-
- 清远219A路公交车路线图 清远219A路公交车站点查询(石角到西门塘公交总站)
- 447阅读2023-11-03
-
- 清远阳山10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-19
-
- 清远哪些地方好玩
- 312阅读2023-09-23
-
- 广东省清远市连山壮族瑶族自治县禾洞镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-04-29
-
- 清远225路公交车路线图 清远225路公交车站点查询(银盏到西门塘公交总站)
- 371阅读2023-11-03
-
- 广东清远旅游景点排名
- 401阅读2023-07-09
-
- 清远阳山8路公交车路线图 清远阳山8路公交车站点查询(客运站到客运站)
- 393阅读2023-11-03
-
- 清远人气最旺的十大景点,清远十大网红打卡地、景点
- 184阅读2023-09-12
-
- 清远阳山1路公交车路线图 清远阳山1路公交车站点查询(阳山汽车站到盈丰尚城)
- 465阅读2023-11-03
-
- 清远107路公交车路线图 清远107路公交车站点查询(城北客运站到城际清城站)
- 282阅读2023-11-03
-
- 清远番57路公交车路线图 清远番57路公交车站点查询(地铁厦滘站到南浦岛总站(锦绣半岛))
- 168阅读2023-11-03
-
- 清远连南2路公交车路线图 清远连南2路公交车站点查询(民族小学到高寒移民新村)
- 386阅读2023-11-03