秦皇岛33路附线公交车路线图 秦皇岛33路附线公交车站点查询(正大有限公司到四道桥汽车站)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:49:18
秦皇岛33路附线公交车(正大有限公司-四道桥汽车站),由起点站正大有限公司开往四道桥汽车站,总共38个站点,运营时间:;4月26日-10月25日 05:50-20:00;11月26日-4月25日 06:00-19:30;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
33路附线上行路线图(正大有限公司-四道桥汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 正大有限公司 |
2 | 罗城 |
3 | 天下第一关 |
4 | 山海关南门 |
5 | 山海关国税局 |
6 | 南园 |
7 | 山海关人民医院 |
8 | 公牛啤酒厂 |
9 | 孟家店 |
10 | 石河镇政府 |
11 | 五里台 |
12 | 东环二手车市场(熙达驾校) |
13 | 红瓦店 |
14 | 孙庄 |
15 | 市第五医院(柳村南站) |
16 | 中心庄 |
17 | 救助站 |
18 | 秦山公路中段 |
19 | 黄土坎 |
20 | 徐庄 |
21 | 柳村 |
22 | 崔家庄 |
23 | 秦山公路 |
24 | 北环路 |
25 | 旅游集散中心(海琪花广场) |
26 | 海港区老年公寓 |
27 | 铝业公司(禹铭艺术高中) |
28 | 公交总公司 |
29 | 范家店 |
30 | 中国银行(市报社) |
31 | 军转培训中心 |
32 | 八三西里 |
33 | 胜利村(广缘金街店) |
34 | 第七中学 |
35 | 第一医院 |
36 | 文化里 |
37 | 海港医院(晶艺福珠宝城) |
38 | 四道桥汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北秦皇岛市相关文章
-
- 秦皇岛公交线路查询 秦皇岛公交车运营时间 秦皇岛公交时刻表
- 141阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛1路公交车路线图 秦皇岛1路公交车站点查询(煤港里到海洋香都)
- 122阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛1路公交车路线图 秦皇岛1路公交车站点查询(海洋香都到煤港里)
- 355阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛T1路公交车路线图 秦皇岛T1路公交车站点查询(综合保税区到戴河生态园)
- 203阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛T1路公交车路线图 秦皇岛T1路公交车站点查询(戴河生态园到综合保税区)
- 361阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛660路公交车路线图 秦皇岛660路公交车站点查询(天津站公交站到华明新家园北站)
- 249阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛寺庙排行榜前10名
- 425阅读2023-05-11
-
- 秦皇岛19路夜班线路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-21
-
- 秦皇岛市普通高校招生考试各报考点咨询电话
- 502阅读2023-05-11
-
- 秦皇岛专线5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-21
-
- 秦皇岛24路公交车路线图 秦皇岛24路公交车站点查询(卸粮口到秦皇小区)
- 478阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛T2路公交车路线图 秦皇岛T2路公交车站点查询(太和小镇到森林公园)
- 478阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 262阅读2023-04-28
-
- 秦皇岛住房公积金查询 秦皇岛住房公积金个人账户查询入口
- 483阅读2023-08-29
-
- 秦皇岛5路公交车路线图 秦皇岛5路公交车站点查询(海滨汽车站到北戴河火车站)
- 479阅读2023-11-08
-
- 河北省秦皇岛市青龙满族自治县凉水河乡行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-02-11
-
- 秦皇岛有几个区县市 秦皇岛下辖县级行政区
- 446阅读2022-08-22
-
- 秦皇岛市卢龙县医院大全 秦皇岛市卢龙县妇幼保健医院地址及联系电话
- 425阅读2023-07-09
-
- 北戴河旅游景点大全 秦皇岛北戴河A级景区名单
- 495阅读2022-11-12
-
- 秦皇岛机场专线2路公交车路线图 秦皇岛机场专线2路公交车站点查询(蓝天楼到唐山机场)
- 412阅读2023-11-08
-
- 河北省秦皇岛市卢龙县印庄乡行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-02-11
-
- 秦皇岛小众但绝美的旅游地点推荐,秦皇岛冷门却很美的地方
- 213阅读2023-08-26
-
- 秦皇岛市行政区划代码 秦皇岛市各区县街道区划码大全
- 230阅读2023-10-23
-
- 2023年秦皇岛抚宁区房价 秦皇岛抚宁区二手房和新房均价
- 458阅读2023-08-08
-
- 秦皇岛209路公交车路线图 秦皇岛209路公交车站点查询(留守营到抚宁公交汽车站)
- 387阅读2023-11-08
-
- 河北省秦皇岛市山海关区南关街道行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-02-11
-
- 秦皇岛欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 279阅读2023-08-27
-
- 秦皇岛快速直达专线124路公交车路线图 秦皇岛快速直达专线124路公交车站点查询(德胜门西公交场站到朝凤庵村)
- 317阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛市热力有限责任公司热费缴纳指南(2022)
- 275阅读2023-05-11
-
- 秦皇岛40路公交车路线图 秦皇岛40路公交车站点查询(森林逸城汽车站到公交总公司)
- 359阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛市的本科大学有哪些 2023秦皇岛市普通高等学校名单(本科)
- 279阅读2023-09-10
-
- 秦皇岛13路公交车路线图 秦皇岛13路公交车站点查询(山海关汽车站到天威保变公司)
- 258阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛市住房和城乡建设局各部门对外联系电话
- 420阅读2023-05-30
-
- 秦皇岛33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 639阅读2023-07-21
-
- 秦皇岛昌黎15路公交车路线图 秦皇岛昌黎15路公交车站点查询(碣石山市场到县医院)
- 443阅读2023-11-08
-
- 河北省秦皇岛市卢龙县刘田各庄镇行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-02-11
-
- 河北省秦皇岛市青龙满族自治县草碾乡行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-02-11