秦皇岛38路公交车路线图 秦皇岛38路公交车站点查询(海滨汽车站到天成锦江苑)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:49:05
秦皇岛38路公交车(海滨汽车站-天成锦江苑),由起点站海滨汽车站开往天成锦江苑,总共27个站点,发车间隔:;约6-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
38路上行路线图(海滨汽车站-天成锦江苑)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海滨汽车站 |
2 | 北戴河交警队 |
3 | 避暑园小区 |
4 | 大薄荷寨 |
5 | 海宁路小学 |
6 | 市委党校 |
7 | 戴河彩印厂 |
8 | 小薄荷寨 |
9 | 西快路口 |
10 | 蔡各庄立交桥 |
11 | 慕义寨 |
12 | 港西绿地 |
13 | 小乐安寨 |
14 | 大乐安寨 |
15 | 泰盛国际康复中心 |
16 | 威乐水泵电机公司 |
17 | 天成佳境(计新庄) |
18 | 金时汽车园 |
19 | 图成玻璃公司 |
20 | 王校庄 |
21 | 天山路 |
22 | 招呼站 |
23 | 科技师院开发区校区 |
24 | 广缘孟营店 |
25 | 孟营小区(广缘超市) |
26 | 乐园小区 |
27 | 天成锦江苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北秦皇岛市相关文章
-
- 秦皇岛公交线路查询 秦皇岛公交车运营时间 秦皇岛公交时刻表
- 141阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛1路公交车路线图 秦皇岛1路公交车站点查询(煤港里到海洋香都)
- 122阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛1路公交车路线图 秦皇岛1路公交车站点查询(海洋香都到煤港里)
- 355阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛T1路公交车路线图 秦皇岛T1路公交车站点查询(综合保税区到戴河生态园)
- 203阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛T1路公交车路线图 秦皇岛T1路公交车站点查询(戴河生态园到综合保税区)
- 361阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛市生态环境局各部门对外联系电话
- 477阅读2023-05-30
-
- 秦皇岛市青龙满族自治县医院大全 秦皇岛市青龙满族自治县妇幼保健医院地址及联系电话
- 443阅读2023-07-09
-
- 秦皇岛市各热力公司供暖缴费截止时间是什么时候(2022)
- 219阅读2023-05-11
-
- 秦皇岛时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 468阅读2023-08-25
-
- 秦皇岛市住房公积金贷款操作指南
- 465阅读2023-05-30
-
- 秦皇岛203路公交车路线图 秦皇岛203路公交车站点查询(抚宁公交汽车站到南戴河)
- 326阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛市卢龙县特产:卢龙县石门核桃简介
- 311阅读2023-10-25
-
- 河北省秦皇岛市青龙满族自治县凉水河乡行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-02-11
-
- 河北省秦皇岛市卢龙县刘家营乡行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-02-11
-
- 秦皇岛24路公交车路线图 秦皇岛24路公交车站点查询(秦皇小区到卸粮口)
- 250阅读2023-11-08
-
- 河北省秦皇岛市海港区燕山大街街道行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-02-10
-
- 秦皇岛601路公交车路线图 秦皇岛601路公交车站点查询(北戴河博物馆到河东寨村)
- 449阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛有哪些旅游景点 秦皇岛旅游景点排名前十名
- 352阅读2022-12-01
-
- 秦皇岛901路公交车路线图 秦皇岛901路公交车站点查询(首创思泰意达到天成锦江苑)
- 309阅读2023-11-08
-
- 河北省秦皇岛市昌黎县靖安镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-02-11
-
- 秦皇岛2路西环公交车路线图 秦皇岛2路西环公交车站点查询(广缘超市和月店到广缘超市和月店)
- 142阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛市各热力公司供暖缴费标准是什么(2022)
- 270阅读2023-05-11
-
- 河北省秦皇岛市昌黎县泥井镇行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-02-11
-
- 秦皇岛开发区婚纱摄影排行榜前十名
- 137阅读2023-09-12
-
- 秦皇岛专线4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-21
-
- 秦皇岛十大好玩的地方
- 271阅读2023-10-07
-
- 秦皇岛青龙9路公交车路线图 秦皇岛青龙9路公交车站点查询(公交公司到公交公司)
- 183阅读2023-11-08
-
- 河北省秦皇岛市北戴河区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 456阅读2022-12-24
-
- 秦皇岛21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-21
-
- 秦皇岛42路公交车路线图 秦皇岛42路公交车站点查询(玉柴特约服务站到龙港路公交汽车站)
- 405阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛专线2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-21
-
- 秦皇岛四星级酒店有哪些 2022秦皇岛四星级酒店名单一览表
- 181阅读2023-02-05
-
- 秦皇岛7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-21
-
- 秦皇岛市北戴河区邮编 秦皇岛市北戴河区邮政编码大全
- 421阅读2023-08-07
-
- 秦皇岛802路公交车路线图 秦皇岛802路公交车站点查询(北戴河火车站到圣蓝海洋公园)
- 224阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛昌黎9路公交车路线图 秦皇岛昌黎9路公交车站点查询(井而庄到火车站)
- 287阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛青龙10路公交车路线图 秦皇岛青龙10路公交车站点查询(公交公司到公交公司)
- 215阅读2023-11-08