秦皇岛47路公交车路线图 秦皇岛47路公交车站点查询(四道桥汽车站到北部公交汽车站)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:48:51
秦皇岛47路公交车(四道桥汽车站-北部公交汽车站),由起点站四道桥汽车站开往北部公交汽车站,总共27个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟(47路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
47路上行路线图(四道桥汽车站-北部公交汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 四道桥汽车站 |
2 | 第二中学 |
3 | 秦皇岛商城·金原店 |
4 | 第三中学 |
5 | 建国路小学 |
6 | 农乐里 |
7 | 工农里 |
8 | 中国移动通信 |
9 | 亚泰(聚贤人才市场) |
10 | 国贸饭店 |
11 | 交建里 |
12 | 公安医院(燕安小区) |
13 | 检察院 |
14 | 王岭 |
15 | 公交总公司 |
16 | 秦皇岛火车站 |
17 | 公交汽车站 |
18 | 妇幼保健院 |
19 | 区交通局 |
20 | 土台子 |
21 | 燕北小区 |
22 | 秦皇岛技师学院 |
23 | 耀华工业园 |
24 | 北港大街路口 |
25 | 北二环路口 |
26 | 羿珩科技 |
27 | 北部公交汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北秦皇岛市相关文章
-
- 秦皇岛公交线路查询 秦皇岛公交车运营时间 秦皇岛公交时刻表
- 141阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛1路公交车路线图 秦皇岛1路公交车站点查询(煤港里到海洋香都)
- 122阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛1路公交车路线图 秦皇岛1路公交车站点查询(海洋香都到煤港里)
- 355阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛T1路公交车路线图 秦皇岛T1路公交车站点查询(综合保税区到戴河生态园)
- 203阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛T1路公交车路线图 秦皇岛T1路公交车站点查询(戴河生态园到综合保税区)
- 361阅读2023-11-08
-
- 河北省秦皇岛的职业教育学校电话号码
- 445阅读2023-05-11
-
- 秦皇岛有什么历史名人 秦皇岛的名人和明星一览表
- 276阅读2023-11-04
-
- 秦皇岛815路公交车路线图 秦皇岛815路公交车站点查询(石岭到海阳路长途汽车站)
- 114阅读2023-11-08
-
- 河北省秦皇岛火车站电话号码汇总
- 292阅读2023-05-06
-
- 秦皇岛41路公交车路线图 秦皇岛41路公交车站点查询(秦皇小区到新世纪高级中学)
- 130阅读2023-11-08
-
- 河北省秦皇岛市昌黎县大蒲河镇行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-02-11
-
- 秦皇岛开发区婚纱摄影排行榜前十名
- 137阅读2023-09-12
-
- 秦皇岛面积多大 秦皇岛市各区县面积排名
- 1058阅读2022-08-27
-
- 河北省秦皇岛市青龙满族自治县凉水河乡行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-02-11
-
- 秦皇岛13路公交车路线图 秦皇岛13路公交车站点查询(天威保变公司到山海关汽车站)
- 452阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛著名景点有哪些
- 240阅读2023-07-11
-
- 秦皇岛供暖时间是什么时候(2022)
- 866阅读2023-05-11
-
- 秦皇岛到保定多少公里 开车从秦皇岛到保定的详细路线
- 342阅读2023-08-11
-
- 河北旅游景区哪里好玩一日游
- 483阅读2023-09-13
-
- 秦皇岛802路公交车路线图 秦皇岛802路公交车站点查询(北戴河火车站到圣蓝海洋公园)
- 224阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛有什么好玩的旅游景点
- 232阅读2023-09-21
-
- 河北省秦皇岛市山海关区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 215阅读2022-12-24
-
- 河北秦皇岛烟草证办理地点以及联系方式 烟草许可证办理地点以及联系方式
- 458阅读2023-04-24
-
- 秦皇岛婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 361阅读2023-09-12
-
- 2023年秦皇岛北戴河新区房价 秦皇岛北戴河新区二手房和新房均价
- 350阅读2023-08-08
-
- 秦皇岛20路公交车路线图 秦皇岛20路公交车站点查询(许庄村到东环路)
- 189阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛最低工资标准 2023秦皇岛每月每小时最低工资
- 315阅读2023-10-30
-
- 秦皇岛车管所上班时间表,秦皇岛车管所地址及电话一览表
- 258阅读2023-02-21
-
- 秦皇岛旅游必去景点推荐,秦皇岛旅游攻略必玩的景点
- 193阅读2023-08-26
-
- 河北省秦皇岛市昌黎县马坨店乡行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-02-11
-
- 秦皇岛公交线路查询 秦皇岛公交车首末时间表
- 548阅读2023-07-28
-
- 秦皇岛32路公交车路线图 秦皇岛32路公交车站点查询(煤港里到32路终点站)
- 364阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛经开区各政府职能部门对外联系电话
- 579阅读2023-05-30
-
- 秦皇岛603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-21
-
- 河北秦皇岛的电话区号是多少
- 194阅读2023-05-11
-
- 秦皇岛平湖19路夜班公交车路线图 秦皇岛平湖19路夜班公交车站点查询(东方路公交首末站到新丰镇公交枢)
- 164阅读2023-11-08
-
- 秦皇岛35路公交车路线图 秦皇岛35路公交车站点查询(四道桥汽车站到渤海家园)
- 443阅读2023-11-08