七台河勃利2路公交车路线图 七台河勃利2路公交车站点查询(人民医院到林海新邨)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:35:27
七台河勃利2路公交车(人民医院-林海新邨),由起点站人民医院开往林海新邨,总共27个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
勃利2路上行路线图(人民医院-林海新邨)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 人民医院 |
2 | 办公中心 |
3 | 煤炭安检处 |
4 | 太平路口 |
5 | 商贸城 |
6 | 龙江银行 |
7 | 东北亚商城 |
8 | 好日子生鲜超市 |
9 | 财政局 |
10 | 总工会 |
11 | 新华书店 |
12 | 保险公司 |
13 | 景盛华庭 |
14 | 高级中学 |
15 | 腾飞小区 |
16 | 世纪新村 |
17 | 勃利七中 |
18 | 荣光新区 |
19 | 新时代家园 |
20 | 环卫处 |
21 | 南岳山城 |
22 | 南山公园 |
23 | 恒煤花园 |
24 | 九龙变电所 |
25 | 九龙水库 |
26 | 林海管理处 |
27 | 林海新邨 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江七台河市相关文章
-
- 七台河公交线路查询 七台河公交车运营时间 七台河公交时刻表
- 349阅读2023-10-30
-
- 七台河1路内环公交车路线图 七台河1路内环公交车站点查询(北岸新城到北岸新城)
- 186阅读2023-10-30
-
- 七台河1路外环公交车路线图 七台河1路外环公交车站点查询(北岸新城到北岸新城)
- 305阅读2023-10-30
-
- 七台河勃利1路公交车路线图 七台河勃利1路公交车站点查询(人民医院到兴旺小区)
- 333阅读2023-10-30
-
- 七台河勃利1路公交车路线图 七台河勃利1路公交车站点查询(兴旺小区到人民医院)
- 150阅读2023-10-30
-
- 七台河29路公交车路线图(林苑之星-滨尚雅居)和运营时间
- 210阅读2023-10-10
-
- 七台河有多少人口 第七次人口普查黑龙江省七台河市常住人口数据
- 369阅读2022-08-09
-
- 黑龙江省七台河市勃利县吉兴朝鲜族满族乡行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省七台河市新兴区兴和街道行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省七台河市勃利县新华街道行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-03-16
-
- 七台河2路公交车路线图 七台河2路公交车站点查询(二0四到四百)
- 434阅读2023-10-30
-
- 黑龙江省七台河市桃山区邮编和地址
- 167阅读2023-06-05
-
- 2023年七台河房价 七台河二手房和新房均价
- 195阅读2023-08-05
-
- 黑龙江省七台河市茄子河区东胜街道行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-03-16
-
- 七台河到伊春多少公里 开车从七台河到伊春的详细路线
- 192阅读2023-08-16
-
- 七台河到天津多少公里 开车从七台河到天津的详细路线
- 385阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省七台河市新兴区金沙农场行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-03-16
-
- 七台河到鹤岗多少公里 开车从七台河到鹤岗的详细路线
- 346阅读2023-08-16
-
- 2021年七台河市可支配收入数据 2021年七台河市城镇和农村居民可支配收入
- 260阅读2023-04-19
-
- 七台河到黑河多少公里 开车从七台河到黑河的详细路线
- 127阅读2023-08-16
-
- 七台河勃利高铁公交专线公交车路线图(七台河西站-南岳山城)和运营时间
- 225阅读2023-10-10
-
- 七台河勃利10路公交车路线图(勃利粮库-职业学校)和运营时间
- 293阅读2023-10-10
-
- 黑龙江省七台河市新兴区兴安街道行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-16
-
- 七台河76路公交车路线图 七台河76路公交车站点查询(天邑澜湾公交首末站到蓝天制胶厂)
- 125阅读2023-10-30
-
- 黑龙江省七台河市桃山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 438阅读2022-12-20
-
- 七台河好玩的地方
- 289阅读2023-09-09
-
- 黑龙江七台河教育局官网和联系电话
- 448阅读2023-04-25
-
- 2023年七台河居民阶梯电价 七台河电价收费标准2023
- 372阅读2023-04-14
-
- 黑龙江省七台河市茄子河区人民政府和茄子河区城市管理行政执法局等主要部门联系电话和地址
- 338阅读2023-07-07
-
- 七台河82路公交车路线图 七台河82路公交车站点查询(阳明滩公交场站到天木小区)
- 462阅读2023-10-30
-
- 七台河市人口 七台河市常住人口普查数据
- 117阅读2023-10-21
-
- 七台河医保卡查询 七台河医保卡个人账户查询入口
- 302阅读2023-08-29
-
- 七台河359路公交车路线图 七台河359路公交车站点查询(民主乡到玛克威商厦(仁里街))
- 467阅读2023-10-30
-
- 七台河三级医院大全 七台河所有三级医院名单地址及联系电话
- 195阅读2023-07-09
-
- 七台河27路公交车路线图(公交中心-隆达公司)和运营时间
- 280阅读2023-10-10
-
- 黑龙江省七台河市桃山区桃西街道行政区划代码|居委会
- 116阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省七台河市茄子河区湖东街道行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-03-16