泉州晋江30路公交车路线图 泉州晋江30路公交车站点查询(池店南公交站到金井公交站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:14:05
泉州晋江30路公交车(池店南公交站-金井公交站),由起点站池店南公交站开往金井公交站,总共64个站点,发车间隔:;约15-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
晋江30路上行路线图(池店南公交站-金井公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 池店南公交站 |
2 | 宝龙世家小区 |
3 | 紫宸小区 |
4 | 龙湖嘉天下 |
5 | 双沟桥头 |
6 | 宝龙社区 |
7 | 赤西路口 |
8 | 苏厝 |
9 | 鞋都电商园 |
10 | 青华新村 |
11 | 青华环岛 |
12 | 阳光酒店 |
13 | 阳光天桥(时代广场) |
14 | 空港商旅大厦 |
15 | 和平国际广场 |
16 | 高霞路口 |
17 | 公安局 |
18 | 世纪公园(东门) |
19 | 缺塘 |
20 | 兰峰小区 |
21 | 华泰国际新城 |
22 | 小沿塘 |
23 | 山仔村委会 |
24 | 山仔(晋江看守所) |
25 | 梧垵 |
26 | 华丰物流 |
27 | 大梧塘 |
28 | 英墩 |
29 | 菌边 |
30 | 五里园路口 |
31 | 力争 |
32 | 岐山村 |
33 | 古厝路口(永和中队) |
34 | 马坪 |
35 | 永和市场监督管理所 |
36 | 马坪工业区 |
37 | 茂亭 |
38 | 吕厝 |
39 | 烧灰 |
40 | 龙埔村 |
41 | 石厦村(南庄村) |
42 | 石厦路口 |
43 | 古湖 |
44 | 龙湖供电所 |
45 | 坑尾路口 |
46 | 湖北村委会 |
47 | 英厝头 |
48 | 龙湖消防 |
49 | 枪城 |
50 | 仑上路口 |
51 | 东华路口 |
52 | 草湖埔工业区 |
53 | 草湖埔 |
54 | 山头村 |
55 | 草湖路口 |
56 | 前垵村 |
57 | 金井旧车站 |
58 | 晋江职校路口 |
59 | 文头悦海酒店 |
60 | 毓英中学(初中部) |
61 | 金井敬老院 |
62 | 埕边 |
63 | 南埕村 |
64 | 金井公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 420阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 435阅读2023-10-26
-
- 泉州608路公交车路线图 泉州608路公交车站点查询(轻工食品园公交场站到轻工食品园公交场站)
- 405阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮8路公交车路线图(东埔一村-客运中心站)和运营时间
- 459阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市鲤城区鲤中街道行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-03-30
-
- 泉州市车牌号 泉州市车牌号字母
- 237阅读2023-10-23
-
- 泉州惠安301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-17
-
- 泉州790路公交车路线图(厦大翔安校区-厦门北站)和运营时间
- 184阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江16路公交车路线图(池店南公交站-晋江市医院公交站)和运营时间
- 472阅读2023-10-03
-
- 泉州210路夜间车公交车路线图(南昌理工学院南门-双港地铁站)和运营时间
- 423阅读2023-10-03
-
- 泉州101路公交车路线图 泉州101路公交车站点查询(仙岩路公交首末站到万祥汽车站)
- 243阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江22路公交车路线图 泉州晋江22路公交车站点查询(五里公交站到万达广场)
- 395阅读2023-10-26
-
- 泉州915路公交车路线图 泉州915路公交车站点查询(软件园三期到水上运动中心)
- 480阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江Z6路公交车路线图(晋江鞋纺城-晋江第二体育中心)和运营时间
- 388阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市安溪县桃舟乡行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-30
-
- 泉州K702路短线公交车路线图(黄塘镇政府-温陵路公交首末站)和运营时间
- 425阅读2023-10-03
-
- 泉州701路公交车路线图 泉州701路公交车站点查询(百崎回族乡到洛阳古街停车场)
- 183阅读2023-10-26
-
- 泉州142路公交车路线图 泉州142路公交车站点查询(星联线公交首末站到华夏公交首末站)
- 195阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市德化县龙浔镇行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安11路公交车路线图 泉州惠安11路公交车站点查询(东岭公交站到中医院公交站)
- 438阅读2023-10-26
-
- 2022年泉州市晋江市GDP
- 583阅读2023-06-22
-
- 泉州石狮12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安102路公交车路线图 泉州惠安102路公交车站点查询(尾透村到县医院)
- 156阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮12路公交车路线图(石狮八中-高新区公交站)和运营时间
- 114阅读2023-10-03
-
- 泉州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-17
-
- 泉州101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安18路公交车路线图(台商杏田公交站-中化泉州石化)和运营时间
- 395阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-07-17
-
- 泉州到江门多少公里 开车从泉州到江门的详细路线
- 472阅读2023-08-16
-
- 泉州石狮11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-17
-
- 石狮4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-17
-
- 南安9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-17
-
- 泉州德化2路公交车路线图(城东公交总站-双旗山公寓)和运营时间
- 460阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安9路公交车路线图 泉州惠安9路公交车站点查询(霞张公交站到动车站)
- 325阅读2023-10-26