泉州108路公交车路线图 泉州108路公交车站点查询(红星美凯龙总站到长浩路口)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:12:00
泉州108路公交车(红星美凯龙总站-长浩路口),由起点站红星美凯龙总站开往长浩路口,总共17个站点,发车间隔:;约8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
108路上行路线图(红星美凯龙总站-长浩路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 红星美凯龙总站 |
2 | 钟岭路口 |
3 | 五缘第二实验学校 |
4 | 禾山街道 |
5 | 尚忠 |
6 | 湖里公安分局 |
7 | 安兜 |
8 | 创业园 |
9 | 小东山 |
10 | 火炬三路口 |
11 | 新丰三路口 |
12 | 马垅 |
13 | 殿前村口 |
14 | 长虹路 |
15 | 翔鹭花城 |
16 | 长乐路口 |
17 | 长浩路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 420阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 435阅读2023-10-26
-
- 泉州K601路公交车路线图(温陵路公交首末站-晋江海峡五金机电城)和运营时间
- 106阅读2023-10-03
-
- 泉州K301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪201B路公交车路线图 泉州安溪201B路公交车站点查询(清水岩到蓬莱车站)
- 296阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-17
-
- 泉州202路公交车路线图(客运中心站-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 390阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市鲤城区邮编和地址
- 437阅读2023-06-06
-
- 泉州17路公交车路线图(福厦铁路泉州站-北师大附中)和运营时间
- 228阅读2023-10-03
-
- 泉州K19路公交车路线图(公交中心站-百崎回族乡)和运营时间
- 503阅读2023-10-03
-
- 晋江27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-17
-
- 泉州爬山的好地方有哪些,泉州十大必去爬山风景区排名
- 392阅读2023-09-08
-
- 南安7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-17
-
- 泉州14路公交车路线图 泉州14路公交车站点查询(公交东海站到市消防支队古城中队)
- 336阅读2023-10-26
-
- 泉州29路公交车路线图(客运中心站-曾林村)和运营时间
- 478阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮5路公交车路线图(永宁公交站-塔前汽车站)和运营时间
- 142阅读2023-10-03
-
- 泉州市安溪县区号和邮编
- 289阅读2023-08-20
-
- 泉州石狮12路公交车路线图(高新区公交站-石狮八中)和运营时间
- 365阅读2023-10-03
-
- 泉州必去十大景点推荐自驾游
- 129阅读2023-09-30
-
- 泉州K1路公交车路线图 泉州K1路公交车站点查询(海星小区首末站到福厦铁路泉州站)
- 155阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市安溪县龙门镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-30
-
- 泉州K502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮社区巴士二号线公交车路线图 泉州石狮社区巴士二号线公交车站点查询(服装城公交站到延年路口)
- 188阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(华润城公交总站到白石厦公交总站)
- 337阅读2023-10-26
-
- 泉州风景区有哪些景点
- 196阅读2023-09-12
-
- 泉州133路公交车路线图 泉州133路公交车站点查询(火车站(湖东)到渔港东路)
- 376阅读2023-10-26
-
- 泉州203路公交车路线图 泉州203路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到华大学生街)
- 266阅读2023-10-26
-
- 南安3路A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-17
-
- 泉州881路公交车路线图 泉州881路公交车站点查询(大屏山公交场站到梧村车站)
- 362阅读2023-10-26
-
- 晋江43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-17
-
- 泉州K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 567阅读2023-07-17