泉州200路公交车路线图 泉州200路公交车站点查询(西安北站北广场到火车站北)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:11:24
泉州200路公交车(西安北站北广场-火车站北),由起点站西安北站北广场开往火车站北,总共28个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
200路上行路线图(西安北站北广场-火车站北)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西安北站北广场 |
2 | 文景山公园 |
3 | 建元二路秦汉大道口 |
4 | 秦汉大道西铜立交西 |
5 | 秦汉大道西铜立交东 |
6 | 景家堡 |
7 | 西安工业大学未央校区 |
8 | 武德路北段 |
9 | 昭远门路武德路口 |
10 | 北三环太华立交北 |
11 | 太华路汉渠北路口 |
12 | 太华路红旗东路口 |
13 | 团结四社 |
14 | 车家堡 |
15 | 徐家堡北街 |
16 | 渭滨路凤城八路口 |
17 | 渭滨路常青路口 |
18 | 渭滨路凤城五路口 |
19 | 渭滨路凤城三路口 |
20 | 渭滨路凤城二路口 |
21 | 西铁小区 |
22 | 北二环玄武路口 |
23 | 太华路太元路口 |
24 | 大明宫地铁站 |
25 | 含元殿地铁站 |
26 | 大华·1935 |
27 | 太华路自强路口 |
28 | 火车站北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 420阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 435阅读2023-10-26
-
- 泉州南安25路内环公交车路线图 泉州南安25路内环公交车站点查询(实验中学终点站到实验中学终点站)
- 105阅读2023-10-26
-
- 永春好去处 永春旅游必去十大景点排行榜
- 257阅读2023-08-14
-
- 泉州泉港15路公交车路线图(峰尾诚峰一级渔港码头(姑妈宫)-石化学院)和运营时间
- 228阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪K3路公交车路线图(安溪东站-童仔寨)和运营时间
- 234阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市洛江区邮编和地址
- 282阅读2023-06-06
-
- 泉州306路公交车路线图 泉州306路公交车站点查询(广桥(龙潭溪)到罗溪)
- 325阅读2023-10-26
-
- 泉州60路公交车路线图 泉州60路公交车站点查询(医大二院东海院区到温陵路公交首末站)
- 191阅读2023-10-26
-
- 泉州北翼新城1路公交车路线图 泉州北翼新城1路公交车站点查询(发石祥到火车站)
- 238阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪12路公交车路线图(参内供电所-铭选医院)和运营时间
- 354阅读2023-10-03
-
- 晋江43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮11路公交车路线图 泉州石狮11路公交车站点查询(市医院公交站到永宁公交站)
- 135阅读2023-10-26
-
- 泉州永春12路公交车路线图(中闽百汇-夹际)和运营时间
- 124阅读2023-10-03
-
- 泉州17路公交车路线图 泉州17路公交车站点查询(北师大附中到福厦铁路泉州站)
- 401阅读2023-10-26
-
- 泉州唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 290阅读2023-08-25
-
- 泉州4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-17
-
- 晋江泉州23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-17
-
- 泉州复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 230阅读2023-08-25
-
- 泉州适合一日游的地方
- 110阅读2023-07-10
-
- 泉州晋江6路公交车路线图(杏坂-晋江一中(中医院))和运营时间
- 217阅读2023-10-03
-
- 石狮17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-17
-
- 泉州603路公交车路线图 泉州603路公交车站点查询(九日山风景区到清源山风景区)
- 214阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安221路公交车路线图 泉州惠安221路公交车站点查询(大岞公交站到崇武公交站)
- 487阅读2023-10-26
-
- 泉州市惠安县区号和邮编
- 246阅读2023-08-20
-
- 泉州南安105路公交车路线图 泉州南安105路公交车站点查询(中交南翼到石井客运站)
- 181阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-17
-
- 泉州928路公交车路线图(嘉庚公交场站-集美学村)和运营时间
- 125阅读2023-10-03
-
- 泉州603路公交车路线图(九日山风景区-清源山风景区)和运营时间
- 438阅读2023-10-03
-
- 泉州K15路公交车路线图 泉州K15路公交车站点查询(秀涂村到惠安动车站)
- 419阅读2023-10-26
-
- 泉州德化7路公交车路线图 泉州德化7路公交车站点查询(城东公交总站到会展中心)
- 470阅读2023-10-26
-
- 泉州113路公交车路线图(寨上公交场站-文屏山庄)和运营时间
- 319阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安121路公交车路线图(官溪留安-惠安动车站)和运营时间
- 382阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安202路公交车路线图 泉州惠安202路公交车站点查询(内环)(城南公交站(福建起步)到城南公交站(福建起步))
- 273阅读2023-10-26