泉州320路公交车路线图 泉州320路公交车站点查询(世界之窗地铁公交接驳站到西乡恒生医院)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:10:06
泉州320路公交车(世界之窗地铁公交接驳站-西乡恒生医院),由起点站世界之窗地铁公交接驳站开往西乡恒生医院,总共23个站点,发车间隔:;约12-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
320路上行路线图(世界之窗地铁公交接驳站-西乡恒生医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 世界之窗地铁公交接驳站 |
2 | 白石洲② |
3 | 大冲① |
4 | 科技园① |
5 | 荔香公园 |
6 | 南头② |
7 | 深南北环立交① |
8 | 宝安交通运输局① |
9 | 安乐小学 |
10 | 翻身裕安一路路口 |
11 | 翻身小学 |
12 | 开屏花园 |
13 | 华丰金融港 |
14 | 福中福 |
15 | 海滨新村 |
16 | 渔业社区 |
17 | 坪洲地铁站 |
18 | 永丰路口 |
19 | 圣淘沙 |
20 | 泰华阳光海 |
21 | 碧海湾地铁站 |
22 | 恒生医院 |
23 | 西乡恒生医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 420阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 435阅读2023-10-26
-
- 泉州301路公交车路线图 泉州301路公交车站点查询(福建经贸学校洛江校区到河市公交车站)
- 428阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市南安市洪梅镇行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-03-30
-
- 泉州K307路公交车路线图 泉州K307路公交车站点查询(洛江公交分公司到温陵路公交首末站)
- 103阅读2023-10-26
-
- 泉州市石狮市区号和邮编
- 479阅读2023-08-20
-
- 南安市十大名胜古迹景点推荐,南安市名胜古迹有哪些
- 289阅读2023-08-22
-
- 泉州614路公交车路线图 泉州614路公交车站点查询(乐海公交场站到安溪大坪)
- 299阅读2023-10-26
-
- 晋江43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-17
-
- 泉州电话区号是多少 泉州市长途电话区号查询
- 453阅读2022-10-23
-
- 泉州泉港1路公交车路线图 泉州泉港1路公交车站点查询(上西终点站到大众公交总站)
- 454阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州的艺术培训班电话号码
- 332阅读2023-05-19
-
- 泉州K208路公交车路线图 泉州K208路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到南安洪濑车站)
- 384阅读2023-10-26
-
- 2023年泉州台商投资区房价 泉州台商投资区二手房和新房均价
- 268阅读2023-08-03
-
- 泉州210路夜间车公交车路线图(双港地铁站-南昌理工学院南门)和运营时间
- 346阅读2023-10-03
-
- 泉州27路公交车路线图(西湖公园-清濛唐厝村)和运营时间
- 139阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市汽车站电话号码
- 259阅读2023-05-20
-
- 泉州住房公积金查询 泉州住房公积金个人账户查询入口
- 456阅读2023-08-29
-
- 泉州K607路公交车路线图 泉州K607路公交车站点查询(海星小区首末站到泉州晋江国际机场)
- 208阅读2023-10-26
-
- 泉州983路公交车路线图 泉州983路公交车站点查询(东安公交场站到东孚浦头公交场站)
- 347阅读2023-10-26
-
- 永春县必玩十大景区,永春县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 314阅读2023-09-19
-
- 泉州523路公交车路线图(环市西路总站(壹马大厦)-江高总站(广技师白云校区))和运营时间
- 308阅读2023-10-03
-
- 南安5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江21路公交车路线图(晋江机场-晋江动车站)和运营时间
- 371阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江28路公交车路线图(池店南公交站-安海公交站(子江中学))和运营时间
- 357阅读2023-10-03
-
- 泉州K15路公交车路线图 泉州K15路公交车站点查询(秀涂村到惠安动车站)
- 419阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-17
-
- 泉州K205路公交车路线图(清源山风景区-官桥园区)和运营时间
- 144阅读2023-10-03
-
- 泉州北翼新城1路公交车路线图 泉州北翼新城1路公交车站点查询(火车站到仙都)
- 225阅读2023-10-26
-
- 泉州210路夜间车公交车路线图(南昌理工学院南门-双港地铁站)和运营时间
- 423阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市洛江区人民政府和洛江区国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 424阅读2023-07-07
-
- 福建省泉州市南安市康美镇行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-03-30
-
- 泉州到三明多少公里 开车从泉州到三明的详细路线
- 251阅读2023-08-16