泉州336路公交车路线图 泉州336路公交车站点查询(高新大道到汽车南站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:10:00
泉州336路公交车(高新大道-汽车南站),由起点站高新大道开往汽车南站,总共34个站点,发车间隔:;约10-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
336路上行路线图(高新大道-汽车南站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高新大道 |
2 | 高新创意 |
3 | 久策大厦 |
4 | 科技一路 |
5 | 创新路高新一路口 |
6 | 创新路西 |
7 | 新洲村 |
8 | 大学城师大东门 |
9 | 旗山石沙 |
10 | 葛岐村 |
11 | 葛屿村 |
12 | 金山公交中心停车场 |
13 | 浦上建新南路口 |
14 | 浦上大道 |
15 | 新筑社区 |
16 | 仓山万达广场 |
17 | 尤溪洲桥头 |
18 | 港头(闽江大道) |
19 | 南二环(联建新苑) |
20 | 洋洽 |
21 | 竹榄 |
22 | 上渡(林产品市场) |
23 | 福四中 |
24 | 南禅山 |
25 | 华侨中学(红旗村) |
26 | 浦东 |
27 | 白马河 |
28 | 上海新村 |
29 | 福建医大 |
30 | 交通路东 |
31 | 祖庙 |
32 | 市疾控中心 |
33 | 汽车站(工贸中心) |
34 | 汽车南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 420阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 435阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮10路公交车路线图(服装城公交站-湿地公园)和运营时间
- 420阅读2023-10-03
-
- 泉州4路公交车路线图(四黄-北师大附中)和运营时间
- 437阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪11路公交车路线图 泉州安溪11路公交车站点查询(联谊街到墩坂)
- 318阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港3A路公交车路线图 泉州泉港3A路公交车站点查询(涂岭镇政府到黄田)
- 326阅读2023-10-26
-
- 泉州到福州多少公里 开车从泉州到福州的详细路线
- 142阅读2023-08-16
-
- 晋江18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安103路公交车路线图 泉州惠安103路公交车站点查询(内环)(上坂公交站到上坂公交站)
- 346阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江Z4路公交车路线图(永和工业区-五里公交站)和运营时间
- 402阅读2023-10-03
-
- 泉州881路公交车路线图 泉州881路公交车站点查询(大屏山公交场站到梧村车站)
- 362阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮3路公交车路线图(客运中心站-服装城公交站)和运营时间
- 418阅读2023-10-03
-
- 泉州1路公交车路线图(外国语学校-海星小区首末站)和运营时间
- 289阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市惠安县紫山镇行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-30
-
- 泉州石狮6路公交车路线图(祥渔村-塔前汽车站)和运营时间
- 116阅读2023-10-03
-
- 泉州K208路公交车路线图(南安洪濑车站-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 471阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪K1路公交车路线图(国宇医院(茂荣驾校)-行政服务中心)和运营时间
- 400阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江23路公交车路线图 泉州晋江23路公交车站点查询(紫帽山到曾井公交站(长途车站))
- 342阅读2023-10-26
-
- 泉州南安7路公交车路线图 泉州南安7路公交车站点查询(实验中学终点站到汤井)
- 135阅读2023-10-26
-
- 泉州961路公交车路线图(园博苑公交场站-西柯枢纽站)和运营时间
- 339阅读2023-10-03
-
- 泉州26路公交车路线图 泉州26路公交车站点查询(医高专到见龙亭小区)
- 291阅读2023-10-26
-
- 泉州永春2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-17
-
- 泉州永春13路公交车路线图(外山-永春汽车站)和运营时间
- 146阅读2023-10-03
-
- 泉州复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 230阅读2023-08-25
-
- 泉州523路快线公交车路线图 泉州523路快线公交车站点查询(环市西路总站(壹马大厦)到江高小塘总站)
- 362阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市南安市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 369阅读2022-12-31
-
- 泉州315路公交车路线图 泉州315路公交车站点查询(金山金桔站到王庄公交总站)
- 351阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江22路公交车路线图(万达广场-五里公交站)和运营时间
- 331阅读2023-10-03
-
- 泉州614路公交车路线图 泉州614路公交车站点查询(乐海公交场站到安溪大坪)
- 299阅读2023-10-26
-
- 泉州203路公交车路线图(福厦铁路泉州站-华大学生街)和运营时间
- 242阅读2023-10-03
-
- 晋江K902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 575阅读2023-07-17
-
- 泉州市安溪县邮编 泉州市安溪县邮政编码大全
- 132阅读2023-08-07
-
- 泉州晋江16路公交车路线图 泉州晋江16路公交车站点查询(晋江市医院公交站到池店南公交站)
- 151阅读2023-10-26