泉州K601路公交车路线图 泉州K601路公交车站点查询(晋江海峡五金机电城到温陵路公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:29:22
泉州K601路公交车(晋江海峡五金机电城-温陵路公交首末站),由起点站晋江海峡五金机电城开往温陵路公交首末站,总共24个站点,运营时间:;07:00 08:05 09:08 10:15 11:16 12:30 13:25 14:40 15:33 16:50 18:05,详细站点如下,一起来看看吧!
K601路上行路线图(晋江海峡五金机电城-温陵路公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 晋江海峡五金机电城 |
2 | 特种汽车制造基地 |
3 | 道碑厝村 |
4 | 小桥社区 |
5 | 坝头村 |
6 | 屿崆村 |
7 | 高尔夫球场 |
8 | 园坂 |
9 | 前店 |
10 | 双坑 |
11 | 亭店 |
12 | 诺林商城 |
13 | 清濛 |
14 | 金浦供水公司 |
15 | 展览城 |
16 | 朵莲寺 |
17 | 义全街西段 |
18 | 鲤城公安分局 |
19 | 幸福街口 |
20 | 泉秀街西段(原泉州汽车站北门) |
21 | 泉秀街道办事处 |
22 | 宝洲街西段 |
23 | 温陵路南段(原泉州汽车站西门) |
24 | 温陵路公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 420阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 435阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江S1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪D1路公交车路线图 泉州安溪D1路公交车站点查询(新加坡花园到安六中)
- 154阅读2023-10-26
-
- 泉州X2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-17
-
- 泉州327路公交车路线图(福建工程学院-公交大学城总站)和运营时间
- 405阅读2023-10-03
-
- 鲤城区医院大全 鲤城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 266阅读2023-07-10
-
- 泉州K503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市鲤城区人民政府和鲤城区信访局等主要部门联系电话和地址
- 202阅读2023-07-07
-
- 泉州泉港8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-17
-
- 泉州704路公交车路线图 泉州704路公交车站点查询(下宫村首末站到山内村委会)
- 404阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-17
-
- 泉州41路公交车路线图 泉州41路公交车站点查询(田洋村到泉州少林寺)
- 361阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪8路公交车路线图 泉州安溪8路公交车站点查询(恒兴公交车站到茶学院)
- 214阅读2023-10-26
-
- 泉州60路公交车路线图 泉州60路公交车站点查询(医大二院东海院区到温陵路公交首末站)
- 191阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮社区巴士二号线公交车路线图(服装城公交站-延年路口)和运营时间
- 372阅读2023-10-03
-
- 泉州到永春多少公里 开车从泉州到永春的详细路线
- 522阅读2023-08-16
-
- 泉州K20路公交车路线图 泉州K20路公交车站点查询(公交中心站到浮山村)
- 327阅读2023-10-26
-
- 泉州永春12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-17
-
- 泉州德化6路公交车路线图(城东公交总站-会展中心)和运营时间
- 337阅读2023-10-03
-
- 泉州鲤城区十大个性写真品牌排行榜
- 484阅读2023-08-25
-
- 泉州K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 567阅读2023-07-17
-
- 泉州201路公交车路线图 泉州201路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到江南公交场站)
- 270阅读2023-10-26
-
- 泉州南安1B路公交车路线图 泉州南安1B路公交车站点查询(露江大埕到柳城中学)
- 346阅读2023-10-26
-
- 泉州203路公交车路线图(华大学生街-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 363阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市安溪县湖上乡行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-30
-
- 泉州92路公交车路线图(厦大西村-观音山营运中心)和运营时间
- 366阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江Z7路公交车路线图 泉州晋江Z7路公交车站点查询(海上银滩到首峰森林宫)
- 388阅读2023-10-26
-
- 泉州210路夜间车公交车路线图 泉州210路夜间车公交车站点查询(双港地铁站到南昌理工学院南门)
- 328阅读2023-10-26
-
- 泉州南安1A路公交车路线图 泉州南安1A路公交车站点查询(柳城中学到露江小学)
- 324阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江2路公交车路线图 泉州晋江2路公交车站点查询(SM西站到晋江鞋纺城)
- 357阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安22路公交车路线图 泉州惠安22路公交车站点查询(公交中心站到斗尾公交站)
- 225阅读2023-10-26
-
- 泉州104路公交车路线图(海印桥总站-海印桥总站)和运营时间
- 406阅读2023-10-03
-
- 泉州503路公交车路线图 泉州503路公交车站点查询(美泰路北段始末站到霞浯社区)
- 157阅读2023-10-26