泉州K604路公交车路线图 泉州K604路公交车站点查询(晋江SM广场到泉州五中城东校区)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:29:09
泉州K604路公交车(晋江SM广场-泉州五中城东校区),由起点站晋江SM广场开往泉州五中城东校区,总共45个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K604路上行路线图(晋江SM广场-泉州五中城东校区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 晋江SM广场 |
2 | SM广场(华泰小区) |
3 | 拥军路口 |
4 | 艾派 |
5 | 晋江老年大学 |
6 | 世纪公园 |
7 | 晋江公安局 |
8 | 高霞路口 |
9 | 和平国际广场 |
10 | 晋江机场路口 |
11 | 空港商旅大厦 |
12 | 阳光天桥(时代广场) |
13 | 阳光酒店 |
14 | 青华环岛 |
15 | 青华新村 |
16 | 鞋都电商园 |
17 | 苏厝 |
18 | 赤西路口 |
19 | 宝龙社区 |
20 | 双沟桥头 |
21 | 龙湖嘉天下 |
22 | 迎宾广场 |
23 | 池店 |
24 | 浯潭 |
25 | 东山 |
26 | 安踏鞋业 |
27 | 华洲 |
28 | 华洲家装市场 |
29 | 宝洲街西段 |
30 | 东南医院 |
31 | 浦西村口 |
32 | 宝洲街中段 |
33 | 丰泽交警大队 |
34 | 刺桐南路中段 |
35 | 公路一公司 |
36 | 东美街口 |
37 | 祥业花园 |
38 | 丰泽街口 |
39 | 人民医院(人民保险) |
40 | 公交大厦 |
41 | 坪山洞东侧 |
42 | 山海路口 |
43 | 东星 |
44 | 老年大学城东校区 |
45 | 泉州五中城东校区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 420阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 435阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市德化县南埕镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-30
-
- 泉州K306路公交车路线图(清濛亿兴电力-泉州五中城东校区)和运营时间
- 482阅读2023-10-03
-
- 泉州K507路公交车路线图 泉州K507路公交车站点查询(下宫村首末站到福厦铁路泉州站)
- 258阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市永春县外山乡行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-03-30
-
- 泉州708路公交车路线图 泉州708路公交车站点查询(下宫村首末站到杏田首末站)
- 463阅读2023-10-26
-
- 泉州881路公交车路线图 泉州881路公交车站点查询(梧村车站到大屏山公交场站)
- 336阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-17
-
- 石狮晋江Z4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州的门诊急诊电话号码
- 242阅读2023-05-19
-
- 泉州德化7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-17
-
- 泉州到惠州多少公里 开车从泉州到惠州的详细路线
- 370阅读2023-08-16
-
- 泉州南安107路公交车路线图 泉州南安107路公交车站点查询(官桥汽车站到九溪村)
- 323阅读2023-10-26
-
- 泉州954路公交车路线图(第一码头-后溪公交场站)和运营时间
- 445阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-17
-
- 泉州34路公交车路线图(洛江区政府-泉州师院)和运营时间
- 362阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港环城2号线公交车路线图 泉州泉港环城2号线公交车站点查询(奇美广场到奎壁乌石宫)
- 493阅读2023-10-26
-
- 泉州94路公交车路线图(软件园-象屿花园)和运营时间
- 443阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江43路公交车路线图 泉州晋江43路公交车站点查询(五里公交站到SM西站)
- 122阅读2023-10-26
-
- 泉州龙岭专线公交车路线图(客运中心站-龙岭村)和运营时间
- 272阅读2023-10-03
-
- 泉州704路公交车路线图 泉州704路公交车站点查询(下宫村首末站到山内村委会)
- 404阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-17
-
- 泉州南安17路公交车路线图 泉州南安17路公交车站点查询(省东村到必利达大厦)
- 278阅读2023-10-26
-
- 泉州市人口 泉州市常住人口普查数据
- 272阅读2023-10-21
-
- 泉州德化3路公交车路线图(泉州工艺美院-城东公交总站)和运营时间
- 280阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安3路公交车路线图 泉州惠安3路公交车站点查询(禾协驾校到县中医院公交站)
- 117阅读2023-10-26
-
- 晋江4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-17
-
- 泉州37路公交车路线图(中远学校-闽台缘博物馆)和运营时间
- 305阅读2023-10-03
-
- 泉州K507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-17
-
- 泉州101路公交车路线图(万祥汽车站-仙岩路公交首末站)和运营时间
- 259阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安1路公交车路线图 泉州惠安1路公交车站点查询(德诚医院到武装部)
- 182阅读2023-10-26
-
- 泉州有哪些游乐园、哪个好玩,泉州游乐场推荐排名
- 238阅读2023-09-08
-
- 晋江23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-17