泉州安溪1路公交车路线图 泉州安溪1路公交车站点查询(雅兴村村部到路英村)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:28:00
泉州安溪1路公交车(雅兴村村部-路英村),由起点站雅兴村村部开往路英村,总共30个站点,发车间隔:;约15-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
安溪1路上行路线图(雅兴村村部-路英村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 雅兴村村部 |
2 | 冬青村(外洋) |
3 | 中国家居工艺城 |
4 | 一泰路口 |
5 | 德苑工业区 |
6 | 第十三小学 |
7 | 光德村部 |
8 | 安溪汽车总站 |
9 | 金火完全中学 |
10 | 龙凤都城 |
11 | 潘田小区 |
12 | 仙苑村 |
13 | 吾都村 |
14 | 吾都路口 |
15 | 上山顶巷 |
16 | 第六小学路口 |
17 | 上山村 |
18 | 深内 |
19 | 凤山书院 |
20 | 凤山公园 |
21 | 县政府西门 |
22 | 县政府 |
23 | 文庙 |
24 | 景糖家园 |
25 | 土楼村 |
26 | 宝龙城市广场 |
27 | 华侨职校 |
28 | 二十二中路口(招呼站) |
29 | 妇幼保健院 |
30 | 路英村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 420阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 435阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市晋江市安海镇行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州的大学电话号码汇总
- 424阅读2023-04-26
-
- 泉州306路公交车路线图 泉州306路公交车站点查询(广桥(龙潭溪)到罗溪)
- 325阅读2023-10-26
-
- 泉州鲤城区必玩十大景区,泉州鲤城区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 102阅读2023-09-06
-
- 福建省泉州市南安市仑苍镇行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-03-30
-
- 泉州晋江18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-17
-
- 南安6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-17
-
- 泉州德化6路公交车路线图(会展中心-城东公交总站)和运营时间
- 328阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮19路公交车路线图(服装城公交站-客运中心站)和运营时间
- 124阅读2023-10-03
-
- 泉州210路夜间车公交车路线图(双港地铁站-南昌理工学院南门)和运营时间
- 346阅读2023-10-03
-
- 泉州19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 564阅读2023-07-17
-
- 泉州K902路公交车路线图(石狮服装城客运站-海峡体育中心首末站)和运营时间
- 190阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江35路公交车路线图(苏厝安置区-东石公交站)和运营时间
- 411阅读2023-10-03
-
- 泉州25路公交车路线图 泉州25路公交车站点查询(华大街道办事处到泉州江南老年颐乐园)
- 321阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪5路公交车路线图(茶学院-同美中路)和运营时间
- 493阅读2023-10-03
-
- 泉州3路公交车路线图 泉州3路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到泉州一院城东分院首末站)
- 233阅读2023-10-26
-
- 泉州市内有什么好玩的地方
- 188阅读2023-09-03
-
- 泉州惠安7路公交车路线图(公交中心站-农贸市场)和运营时间
- 413阅读2023-10-03
-
- 泉州K702路长线公交车路线图(聚龙小镇-温陵路公交首末站)和运营时间
- 308阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 590阅读2023-07-17
-
- 泉州好玩的地方有哪些
- 139阅读2023-06-29
-
- 泉州夜104路公交车路线图(萝岗香雪总站(梅花世界)-黄埔东路总站(石化南路))和运营时间
- 445阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江6路公交车路线图(晋江一中(中医院)-杏坂)和运营时间
- 425阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-17
-
- 泉州南安21路公交车路线图(必利达大厦-满山红)和运营时间
- 252阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港区十大名胜古迹景点推荐,泉州泉港区名胜古迹有哪些
- 329阅读2023-08-22
-
- 泉州35路公交车路线图 泉州35路公交车站点查询(泉州一院城东分院首末站到泉州开发区管委会)
- 279阅读2023-10-26
-
- 泉州市德化县邮编 泉州市德化县邮政编码大全
- 285阅读2023-08-07
-
- 石狮11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-17
-
- 福建必去十大景点推荐自驾游
- 459阅读2023-09-07
-
- 泉州德化12路公交车路线图(有济)(德化汽车临时停靠点-有济)和运营时间
- 238阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市丰泽区北峰街道行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-03-30