泉州石狮5路公交车路线图 泉州石狮5路公交车站点查询(塔前汽车站到永宁公交站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:27:53
泉州石狮5路公交车(塔前汽车站-永宁公交站),由起点站塔前汽车站开往永宁公交站,总共38个站点,发车间隔:;约9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
石狮5路上行路线图(塔前汽车站-永宁公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 塔前汽车站 |
2 | 狮标 |
3 | 建联酒店 |
4 | 农行大厦 |
5 | 工行大厦 |
6 | 花园城 |
7 | 公安海防 |
8 | 和冠大厦 |
9 | 荣誉酒店 |
10 | 德辉广场 |
11 | 妇幼保健院 |
12 | 曾坑村 |
13 | 宝昌花园 |
14 | 畔山云海 |
15 | 杆头村 |
16 | 闽南理工路口 |
17 | 坑东村 |
18 | 前埔村 |
19 | 西偏村 |
20 | 洋厝村 |
21 | 塔石村 |
22 | 沙美头 |
23 | 后店路口 |
24 | 港边村 |
25 | 梅林村 |
26 | 外高村 |
27 | 浯沙村(古卫城) |
28 | 镇海石公园 |
29 | 信义豪园 |
30 | 信义开发区 |
31 | 沙堤村西 |
32 | 红塔湾西 |
33 | 红塔湾 |
34 | 沙堤村 |
35 | 观音山 |
36 | 洛伽寺 |
37 | 信义实验小学 |
38 | 永宁公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 420阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 435阅读2023-10-26
-
- 泉州市区旅游景点一日游
- 395阅读2023-08-26
-
- 泉州泉港区十大名胜古迹景点推荐,泉州泉港区名胜古迹有哪些
- 329阅读2023-08-22
-
- 南安3路A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-17
-
- 泉州24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-17
-
- 泉州复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 230阅读2023-08-25
-
- 泉州德化13路公交车路线图(德化汽车临时停靠点-东山洋)和运营时间
- 271阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安105路公交车路线图 泉州惠安105路公交车站点查询(客运南站到五音桥透)
- 451阅读2023-10-26
-
- 泉州K205路公交车路线图(官桥园区-清源山风景区)和运营时间
- 477阅读2023-10-03
-
- 泉州比较好玩的地方
- 360阅读2023-09-25
-
- 泉州南安118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市南安市官桥镇行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-03-30
-
- 泉州德化9路公交车路线图(苏坑镇政府-德化汽车临时停靠点)和运营时间
- 495阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安20路公交车路线图(中化泉州公司-安保楼公寓)和运营时间
- 305阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮11路公交车路线图(永宁公交站-客运中心站)和运营时间
- 399阅读2023-10-03
-
- 泉州306路公交车路线图 泉州306路公交车站点查询(广桥(龙潭溪)到罗溪)
- 325阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市石狮市凤里街道行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-30
-
- 南安有哪些特色小吃 泉州南安的特产
- 204阅读2023-04-27
-
- 泉州358路公交车路线图(沙头角公交总站-福宁总站)和运营时间
- 434阅读2023-10-03
-
- 泉州南安9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市永春县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 526阅读2022-12-31
-
- 泉州惠安13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-17
-
- 泉州608路公交车路线图(轻工食品园公交场站-轻工食品园公交场站)和运营时间
- 339阅读2023-10-03
-
- 晋江8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-17
-
- 2023泉州是几线城市 泉州城市等级
- 516阅读2023-06-06
-
- 福建省泉州市安溪县祥华乡行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-30
-
- 泉州14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州的卫生服务中心电话号码
- 194阅读2023-05-19
-
- 泉州南安102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-17
-
- 泉州4a景区有哪些景点
- 320阅读2023-06-27
-
- 福建泉州景点排行榜前十名
- 372阅读2023-07-18
-
- 泉州到厦门多少公里 开车从泉州到厦门的详细路线
- 298阅读2023-08-16
-
- 泉州35路公交车路线图(泉州一院城东分院首末站-泉州开发区管委会)和运营时间
- 327阅读2023-10-03