泉州德化6路公交车路线图 泉州德化6路公交车站点查询(会展中心到城东公交总站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:27:48
泉州德化6路公交车(会展中心-城东公交总站),由起点站会展中心开往城东公交总站,总共28个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
德化6路上行路线图(会展中心-城东公交总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 会展中心 |
2 | 新陶瓷街 |
3 | 一中鹏祥分校 |
4 | 瓷都幼儿园 |
5 | 德士利 |
6 | 瓷城花园 |
7 | 交警大队 |
8 | 西门 |
9 | 二实小 |
10 | 县政府 |
11 | 体育场 |
12 | 县医院 |
13 | 云龙桥 |
14 | 五中 |
15 | 百德 |
16 | 阳光站 |
17 | 阳光星城 |
18 | 龙东小区 |
19 | 八中 |
20 | 三车洋 |
21 | 乐陶小学 |
22 | 隆泰路 |
23 | 同鑫陶瓷 |
24 | 后所村部 |
25 | 城东实小 |
26 | 嘉裕花园 |
27 | 新秀园 |
28 | 城东公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 420阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 435阅读2023-10-26
-
- 泉州37路公交车路线图(中远学校-闽台缘博物馆)和运营时间
- 305阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安21路公交车路线图 泉州惠安21路公交车站点查询(霞张公交站到崇武公交站)
- 291阅读2023-10-26
-
- 泉州K507路公交车路线图 泉州K507路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到下宫村首末站)
- 493阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-17
-
- 泉州南安21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-17
-
- 泉州28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-17
-
- 德化县必去的博物馆,德化县博物馆开馆时间
- 459阅读2023-09-19
-
- 泉州69路公交车路线图 泉州69路公交车站点查询(火车站北广场到鼓山公交总站)
- 147阅读2023-10-26
-
- 泉州旅游必去十大景点 开元寺清水岩上榜,第一历史非常悠久
- 441阅读2023-08-19
-
- 泉州晋江Z6路公交车路线图 泉州晋江Z6路公交车站点查询(晋江鞋纺城到晋江第二体育中心)
- 116阅读2023-10-26
-
- 泉州市惠安县邮编 泉州市惠安县邮政编码大全
- 108阅读2023-08-07
-
- 泉州40路公交车路线图 泉州40路公交车站点查询(新塘·尚好家园到客运中心站)
- 322阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市丰泽区东海街道行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-30
-
- 泉州晋江22路公交车路线图 泉州晋江22路公交车站点查询(万达广场到五里公交站)
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州K508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 584阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江28路公交车路线图 泉州晋江28路公交车站点查询(安海公交站(子江中学)到池店南公交站)
- 261阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市德化县葛坑镇行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-03-30
-
- 石狮3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮7路公交车路线图 泉州石狮7路公交车站点查询(石湖港到服装城公交站)
- 276阅读2023-10-26
-
- 泉州北翼新城1路公交车路线图 泉州北翼新城1路公交车站点查询(火车站到仙都)
- 225阅读2023-10-26
-
- 泉州677路公交车路线图(空港经济区公交站-天山路)和运营时间
- 445阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江29路公交车路线图(曾井公交站-磁灶公交站)和运营时间
- 161阅读2023-10-03
-
- 泉州永春6路公交车路线图(东关桥-永春汽车站)和运营时间
- 105阅读2023-10-03
-
- 泉州K306路公交车路线图(泉州五中城东校区-清濛亿兴电力)和运营时间
- 279阅读2023-10-03
-
- 泉州免费的景点 泉州十大免费景区排行榜
- 445阅读2023-08-14
-
- 泉州793路公交车路线图 泉州793路公交车站点查询(嘉庚公交场站到下潭尾湿地公园)
- 300阅读2023-10-26
-
- 泉州十大火锅店排行榜,泉州好吃的火锅店排名前十
- 207阅读2023-03-08
-
- 泉州到肇庆多少公里 开车从泉州到肇庆的详细路线
- 445阅读2023-08-16
-
- 泉州南翼新城2路公交车路线图 泉州南翼新城2路公交车站点查询(龙门广场到蓝溪中学)
- 146阅读2023-10-26
-
- 泉州X1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-17
-
- 泉州306路公交车路线图 泉州306路公交车站点查询(广桥(龙潭溪)到罗溪)
- 325阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪10路公交车路线图(安溪东站-家居工艺城)和运营时间
- 432阅读2023-10-03