泉州新塘园区专线公交车路线图 泉州新塘园区专线公交车站点查询(晋江云城云府到老年大学(年检站))
来源:互联网时间:2023-10-26 14:27:34
泉州新塘园区专线公交车(晋江云城云府-老年大学(年检站)),由起点站晋江云城云府开往老年大学(年检站),总共18个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
新塘园区专线上行路线图(晋江云城云府-老年大学(年检站))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 晋江云城云府 |
2 | 百宏御墅 |
3 | 晋新社区 |
4 | 新塘园 |
5 | 新塘园路口 |
6 | 塘市路口 |
7 | 新塘街道 |
8 | 新侨中学 |
9 | 后洋盈众站 |
10 | 后林 |
11 | 冠科科技园 |
12 | 交警车管所 |
13 | 梧桐 |
14 | SM广场(华泰小区) |
15 | SM天桥 |
16 | 拥军路口 |
17 | 艾派 |
18 | 老年大学(年检站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 420阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 435阅读2023-10-26
-
- 泉州W217路公交车路线图 泉州W217路公交车站点查询(英雄岭到雷锋汽车站)
- 449阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市安溪县城厢镇行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-30
-
- 泉州20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-17
-
- 泉州好玩的地方推荐
- 167阅读2023-09-21
-
- 泉州201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-17
-
- 泉州33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-17
-
- 泉州503路公交车路线图 泉州503路公交车站点查询(霞浯社区到美泰路北段始末站)
- 305阅读2023-10-26
-
- 泉州最好玩的三个地方 开元寺上榜,第二建于明洪武年间
- 194阅读2023-08-19
-
- 泉州安溪7路公交车路线图(安溪东站-妇幼保健院)和运营时间
- 109阅读2023-10-03
-
- 泉州著名的特产排名 方便携带的泉州十大特产小吃
- 714阅读2022-11-30
-
- 泉州177路公交车路线图(公交海峡国际会展中心西站-福州温泉博物馆)和运营时间
- 440阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市晋江市梅岭街道行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-30
-
- 泉州永春7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-17
-
- 泉州58路公交车路线图 泉州58路公交车站点查询(东渡公交场站到观音山梦幻世界)
- 390阅读2023-10-26
-
- 泉州M7路公交车路线图(宝龙一城公交场站-会展中心公交场站)和运营时间
- 215阅读2023-10-03
-
- 泉州有什么著名景点
- 288阅读2023-09-13
-
- 泉州M320路公交车路线图(龙新社区工作站-大运新城总站)和运营时间
- 491阅读2023-10-03
-
- 泉州永春13路公交车路线图 泉州永春13路公交车站点查询(外山到永春汽车站)
- 108阅读2023-10-26
-
- 泉州20路公交车路线图 泉州20路公交车站点查询(院前公交站到苏夫人姑庙)
- 245阅读2023-10-26
-
- 泉州K607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 582阅读2023-07-17
-
- 福建自驾游十大排行榜
- 329阅读2023-09-21
-
- 泉州石狮9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-17
-
- 泉州德化12路公交车路线图(英山)(英山村部-德化汽车临时停靠点)和运营时间
- 200阅读2023-10-03
-
- 南安6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-17
-
- 泉州217路公交车路线图 泉州217路公交车站点查询(永安小区到雷公岭公交首末站)
- 409阅读2023-10-26
-
- 泉州73路公交车路线图(莲花五村-五缘湾公交场站)和运营时间
- 395阅读2023-10-03
-
- 泉州K901路公交车路线图 泉州K901路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到石狮服装城客运站)
- 325阅读2023-10-26
-
- 泉州28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-17
-
- 泉州的景点有哪些
- 135阅读2023-09-07