泉州泉港夜1路公交车路线图 泉州泉港夜1路公交车站点查询(石化学院(大门)到峰尾广场)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:26:36
泉州泉港夜1路公交车(石化学院(大门)-峰尾广场),由起点站石化学院(大门)开往峰尾广场,总共30个站点,运营时间:;17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00,详细站点如下,一起来看看吧!
泉港夜1路上行路线图(石化学院(大门)-峰尾广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 石化学院(大门) |
2 | 石化学院 |
3 | 大学城路口 |
4 | 普安工业区 |
5 | 万家鑫 |
6 | 仁爱医院 |
7 | 中央粮库 |
8 | 海滨村委会 |
9 | 公交总站 |
10 | 菜堂路口 |
11 | 锦川小区 |
12 | 前黄凤南新村 |
13 | 蓝海国际 |
14 | 西吴路口 |
15 | 盛达阳光城 |
16 | 检验检疫局 |
17 | 大自然四季酒店 |
18 | 泉港汽车站 |
19 | 永嘉天地 |
20 | 荷池村路口 |
21 | 中闽百汇(新) |
22 | 学府路 |
23 | 泉港一中 |
24 | 中国人民保险 |
25 | 泉港医院 |
26 | 郭厝大安路口 |
27 | 五里海沙路口 |
28 | 花蕾幼儿园 |
29 | 龙华小区 |
30 | 峰尾广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 420阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 435阅读2023-10-26
-
- 泉州南安25路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-17
-
- 泉州55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-17
-
- 泉州K902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 697阅读2023-07-17
-
- 泉州302路公交车路线图(虹山中学-罗溪)和运营时间
- 482阅读2023-10-03
-
- 泉州101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-17
-
- 泉州128路公交车路线图(火车站南广场-五通泥金公交场站)和运营时间
- 472阅读2023-10-03
-
- 泉州3路公交车路线图 泉州3路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到泉州一院城东分院首末站)
- 233阅读2023-10-26
-
- 泉州K608路公交车路线图 泉州K608路公交车站点查询(文化宫到安平桥公园)
- 298阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市南安市溪美街道行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-03-30
-
- 泉州佛251路公交车路线图 泉州佛251路公交车站点查询(芳村大道西总站(滘口客运站)到西樵城区(官山二桥))
- 500阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江41路公交车路线图 泉州晋江41路公交车站点查询(宝龙城市广场到晋江动车站)
- 419阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江Z3路公交车路线图 泉州晋江Z3路公交车站点查询(岩峰村委会到英林公交站)
- 498阅读2023-10-26
-
- 泉州南安12路公交车路线图(必利达大厦-邱店)和运营时间
- 134阅读2023-10-03
-
- 泉州501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-17
-
- 泉州附近哪里有适合一日游的
- 361阅读2023-10-08
-
- 泉州881路公交车路线图 泉州881路公交车站点查询(大屏山公交场站到梧村车站)
- 362阅读2023-10-26
-
- 泉州881路公交车路线图(大屏山公交场站-梧村车站)和运营时间
- 193阅读2023-10-03
-
- 泉州德化12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-17
-
- 福建泉州有哪些景点
- 205阅读2023-07-18
-
- 泉州307路公交车路线图(罗溪-洪四村)和运营时间
- 312阅读2023-10-03
-
- 泉州735路公交车路线图 泉州735路公交车站点查询(莲河到双十中学翔安初中部)
- 175阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 435阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江23路公交车路线图(紫帽山-曾井公交站(长途车站))和运营时间
- 269阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港环城2号线公交车路线图(奎壁乌石宫-奇美广场)和运营时间
- 322阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安8A路公交车路线图 泉州惠安8A路公交车站点查询(中医院公交站到中医院公交站)
- 118阅读2023-10-26
-
- 泉州20路公交车路线图 泉州20路公交车站点查询(苏夫人姑庙到院前公交站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮3路公交车路线图 泉州石狮3路公交车站点查询(石狮客运中心站到石狮客运中心站)
- 411阅读2023-10-26
-
- 泉州K902路公交车路线图(海峡体育中心首末站-石狮服装城客运站)和运营时间
- 432阅读2023-10-03
-
- 泉州丰泽区装修公司排名前十强
- 375阅读2023-08-22
-
- 泉州523路快线公交车路线图 泉州523路快线公交车站点查询(江高小塘总站到环市西路总站(壹马大厦))
- 235阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安8B路公交车路线图(中医院公交站-中医院公交站)和运营时间
- 470阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪5路公交车路线图(同美中路-茶学院)和运营时间
- 169阅读2023-10-03