泉州安溪9路公交车路线图 泉州安溪9路公交车站点查询(安溪汽车总站到老干部活动中心)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:26:10
泉州安溪9路公交车(安溪汽车总站-老干部活动中心),由起点站安溪汽车总站开往老干部活动中心,总共22个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
安溪9路上行路线图(安溪汽车总站-老干部活动中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 安溪汽车总站 |
2 | 金火完全中学 |
3 | 双安寺 |
4 | 龙凤都城广场 |
5 | 金火中学北门 |
6 | 美法老年活动中心 |
7 | 美法村 |
8 | 清溪桥头 |
9 | 佳华家私 |
10 | 铭选中学 |
11 | 第三小学路口 |
12 | 凤山公园 |
13 | 后楼市场 |
14 | 大华绿洲 |
15 | 县政府 |
16 | 文庙 |
17 | 景糖家园 |
18 | 土楼村 |
19 | 宝龙城市广场 |
20 | 恒兴公交车站 |
21 | 青少年宫 |
22 | 老干部活动中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 420阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 435阅读2023-10-26
-
- 2022年泉州市永春县GDP
- 192阅读2023-06-22
-
- 泉州南安25路内环公交车路线图(实验中学终点站-实验中学终点站)和运营时间
- 123阅读2023-10-03
-
- 泉州51路公交车路线图(邮轮中心码头-厦港公交场站)和运营时间
- 293阅读2023-10-03
-
- 泉州954路公交车路线图(后溪公交场站-第一码头)和运营时间
- 382阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江46路公交车路线图 泉州晋江46路公交车站点查询(晋江动车站到SM西站)
- 261阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市晋江市池店镇行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-03-30
-
- 南安市十大名胜古迹景点推荐,南安市名胜古迹有哪些
- 289阅读2023-08-22
-
- 泉州晋江1路公交车路线图 泉州晋江1路公交车站点查询(曾井公交站(长途车站)到五里公交站)
- 227阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪北翼新城3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮22路公交车路线图(蚶江(锦江)-客运中心站)和运营时间
- 463阅读2023-10-03
-
- 泉州有什么好玩的地方 一日游
- 145阅读2023-08-30
-
- 泉州石狮10路公交车路线图(湿地公园-服装城公交站)和运营时间
- 184阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江2路公交车路线图(晋江鞋纺城-SM西站)和运营时间
- 388阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪4路公交车路线图(魁斗中心幼儿园-茶都市场北门)和运营时间
- 154阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安21路公交车路线图 泉州惠安21路公交车站点查询(霞张公交站到崇武公交站)
- 291阅读2023-10-26
-
- 泉州南安115路公交车路线图 泉州南安115路公交车站点查询(南安客运中心站到洪梅路口)
- 174阅读2023-10-26
-
- 泉州K607路公交车路线图(海星小区首末站-泉州晋江国际机场)和运营时间
- 449阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮4路公交车路线图 泉州石狮4路公交车站点查询(闽南理工学院到服装城公交站)
- 221阅读2023-10-26
-
- 泉州K901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 763阅读2023-07-17
-
- 泉州301路公交车路线图 泉州301路公交车站点查询(河市公交车站到福建经贸学校洛江校区)
- 327阅读2023-10-26
-
- 泉州南安21路公交车路线图 泉州南安21路公交车站点查询(满山红到必利达大厦)
- 288阅读2023-10-26
-
- 泉州露营野炊地点推荐,泉州适合野餐的地方
- 155阅读2023-09-08
-
- 德化县必玩景区,德化县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 210阅读2023-09-19
-
- 泉州618路公交车路线图 泉州618路公交车站点查询(方特旅游区到梧侣公交场站)
- 406阅读2023-10-26
-
- 泉州904路公交车路线图(双桥明珠-园博苑公交场站)和运营时间
- 147阅读2023-10-03
-
- 泉州龙岭专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市石狮市凤里街道行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-30
-
- 泉州904路公交车路线图 泉州904路公交车站点查询(园博苑公交场站到双桥明珠)
- 157阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮1路公交车路线图 泉州石狮1路公交车站点查询(塔前汽车站到泉州海洋学院)
- 494阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市南安市人民政府和南安市教育局等主要部门联系电话和地址
- 395阅读2023-07-07
-
- 泉州泉港9路公交车路线图 泉州泉港9路公交车站点查询(奇美广场到仙游动车站)
- 487阅读2023-10-26