泉州惠安122路公交车路线图 泉州惠安122路公交车站点查询(七丘山烈士墓到惠安动车站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:25:17
泉州惠安122路公交车(七丘山烈士墓-惠安动车站),由起点站七丘山烈士墓开往惠安动车站,总共27个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
惠安122路上行路线图(七丘山烈士墓-惠安动车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 七丘山烈士墓 |
2 | 蓝田村 |
3 | 蓝田小学 |
4 | 铁坑(上溪) |
5 | 亭前 |
6 | 百花宫 |
7 | 白岩(龙步鞋厂) |
8 | 临时停靠站(白岩) |
9 | 龙石村委会 |
10 | 龙石村 |
11 | 山仔边路口 |
12 | 紫山村委会 |
13 | 紫山中村路口 |
14 | 光山安置区 |
15 | 紫山大桥 |
16 | 仕尾村 |
17 | 惠安动车站(临时停靠站) |
18 | 聚龙小镇(大门) |
19 | 聚龙体育馆 |
20 | 聚龙医院 |
21 | 外国语学校 |
22 | 聚龙小镇(安保楼公寓) |
23 | 外国语学校 |
24 | 聚龙医院 |
25 | 聚龙体育馆 |
26 | 聚龙小镇(大门) |
27 | 惠安动车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 420阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 435阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安205路公交车路线图 泉州惠安205路公交车站点查询(东庄公交站到梅庄公交站)
- 427阅读2023-10-26
-
- 福建晋江旅游必去十大景点
- 365阅读2023-09-14
-
- 泉州市洛江区区号和邮编
- 265阅读2023-08-20
-
- 泉州X2路公交车路线图 泉州X2路公交车站点查询(北师大附中到线务局)
- 233阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮10路公交车路线图 泉州石狮10路公交车站点查询(湿地公园到服装城公交站)
- 267阅读2023-10-26
-
- 泉州K510路公交车路线图(客运中心站-泉州第三医院)和运营时间
- 389阅读2023-10-03
-
- 泉州X1路公交车路线图(泉州五中城东校区-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 329阅读2023-10-03
-
- 泉州K702路长线公交车路线图 泉州K702路长线公交车站点查询(温陵路公交首末站到聚龙小镇)
- 180阅读2023-10-26
-
- 泉州著名古迹介绍 泉州八大名胜古迹排行榜
- 139阅读2023-08-14
-
- 泉州德化7路公交车路线图(城东公交总站-会展中心)和运营时间
- 329阅读2023-10-03
-
- 泉州K6路公交车路线图 泉州K6路公交车站点查询(仰恩大学第三校区到福厦铁路泉州站)
- 332阅读2023-10-26
-
- 泉州19路公交车路线图 泉州19路公交车站点查询(航空旅游城首末站到笋江公园)
- 399阅读2023-10-26
-
- 泉州南安7路公交车路线图 泉州南安7路公交车站点查询(汤井到实验中学终点站)
- 467阅读2023-10-26
-
- 泉州108路公交车路线图 泉州108路公交车站点查询(长浩路口到红星美凯龙总站)
- 221阅读2023-10-26
-
- 泉州洛江区十大名胜古迹景点推荐,泉州洛江区名胜古迹有哪些
- 296阅读2023-09-06
-
- 泉州市行政区划代码 泉州市各区县街道区划码大全
- 274阅读2023-10-23
-
- 福建省泉州的职业教育学校电话号码
- 132阅读2023-05-19
-
- 泉州酒吧有哪些 泉州十大酒吧排行榜
- 341阅读2022-08-13
-
- 泉州永春12路公交车路线图(中闽百汇-夹际)和运营时间
- 124阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港13路公交车路线图 泉州泉港13路公交车站点查询(泉港二院到奇美广场)
- 281阅读2023-10-26
-
- 泉州南安5路公交车路线图(柳城中学-上都村委会)和运营时间
- 412阅读2023-10-03
-
- 泉州南安101路公交车路线图 泉州南安101路公交车站点查询(海西加工中心到怡锦园)
- 389阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江13路公交车路线图(五里公交站-SM西站)和运营时间
- 391阅读2023-10-03
-
- 泉州到广州多少公里 开车从泉州到广州的详细路线
- 329阅读2023-08-16
-
- 泉州17路公交车路线图 泉州17路公交车站点查询(北师大附中到福厦铁路泉州站)
- 401阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江22路公交车路线图(万达广场-五里公交站)和运营时间
- 331阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-17
-
- 2023年泉州居民阶梯电价 泉州电价收费标准2023
- 797阅读2023-04-14
-
- 泉州石狮17路公交车路线图(东埔一村-服装城公交站)和运营时间
- 429阅读2023-10-03
-
- 泉州装修公司排名前十强
- 425阅读2023-09-01
-
- 泉州南安122路公交车路线图 泉州南安122路公交车站点查询(水头汽车站到劳光村)
- 217阅读2023-10-26
-
- 泉州北翼新城1路公交车路线图 泉州北翼新城1路公交车站点查询(发石祥到火车站)
- 238阅读2023-10-26