泉州惠安312路公交车路线图 泉州惠安312路公交车站点查询(内环)(东岭公交站到东岭公交站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:24:45
泉州惠安312路公交车(内环)(东岭公交站-东岭公交站),由起点站东岭公交站开往东岭公交站,总共28个站点,07:00-17:50,详细站点如下,一起来看看吧!
惠安312路上行路线图(内环)(东岭公交站-东岭公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东岭公交站 |
2 | 万道商业广场 |
3 | 东岭电信局 |
4 | 荷山信用社 |
5 | 小梁坑 |
6 | 东岭二幼 |
7 | 梁坑 |
8 | 湖边村委会 |
9 | 后仑村 |
10 | 东埭村委会 |
11 | 东埭村 |
12 | 西张 |
13 | 前林村 |
14 | 林权民故居 |
15 | 前林村委会 |
16 | 龙村 |
17 | 湖埭头村 |
18 | 湖埭头村委会 |
19 | 潘厝村委会 |
20 | 潘厝村 |
21 | 三村村委会 |
22 | 北埔村口 |
23 | 三村 |
24 | 奇达利石材 |
25 | 林权民烈士墓 |
26 | 东岭电信局 |
27 | 万道商业广场 |
28 | 东岭公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 420阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 435阅读2023-10-26
-
- 泉州24路公交车路线图 泉州24路公交车站点查询(万祥汽车站到客运中心站)
- 465阅读2023-10-26
-
- 泉州K701路公交车路线图(泉州万祥商城-惠安汽车南站)和运营时间
- 198阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安8B路公交车路线图(中医院公交站-中医院公交站)和运营时间
- 470阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-17
-
- 泉州市安溪县区号和邮编
- 289阅读2023-08-20
-
- 泉州泉港3A路公交车路线图(涂岭镇政府-黄田)和运营时间
- 485阅读2023-10-03
-
- 泉州55路公交车路线图(泉州一院城东分院首末站-西湖公园)和运营时间
- 437阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安6路公交车路线图(霞张公交站-城南公交站(福建起步))和运营时间
- 310阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江30路公交车路线图(金井公交站-池店南公交站)和运营时间
- 430阅读2023-10-03
-
- 泉州永春8路公交车路线图 泉州永春8路公交车站点查询(永春汽车站到蓬壶)
- 142阅读2023-10-26
-
- 泉州南安1A路公交车路线图(露江小学-柳城中学)和运营时间
- 128阅读2023-10-03
-
- 晋江17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江23路公交车路线图 泉州晋江23路公交车站点查询(曾井公交站(长途车站)到紫帽山)
- 172阅读2023-10-26
-
- 永春县十大名胜古迹景点推荐,永春县名胜古迹有哪些
- 350阅读2023-09-19
-
- 晋江12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-17
-
- 泉州201路公交车路线图(江南公交场站-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 234阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港夜2路公交车路线图 泉州泉港夜2路公交车站点查询(家家乐超市(南埔老年中心)到奎壁乌石宫)
- 332阅读2023-10-26
-
- 泉州35路公交车路线图 泉州35路公交车站点查询(泉州一院城东分院首末站到泉州开发区管委会)
- 279阅读2023-10-26
-
- 泉州790路公交车路线图 泉州790路公交车站点查询(厦门北站到厦大翔安校区)
- 256阅读2023-10-26
-
- 泉州周末去哪玩最好,泉州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 295阅读2023-09-08
-
- 福建省泉州市永春县吾峰镇行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-03-30
-
- 泉州到湛江多少公里 开车从泉州到湛江的详细路线
- 254阅读2023-08-16
-
- 惠安县十大名胜古迹景点推荐,惠安县名胜古迹有哪些
- 455阅读2023-08-26
-
- 泉州石狮18路公交车路线图 泉州石狮18路公交车站点查询(服装城公交站到鸿山公交站)
- 280阅读2023-10-26
-
- 石狮5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-17
-
- 泉州M320路公交车路线图 泉州M320路公交车站点查询(龙新社区工作站到大运新城总站)
- 267阅读2023-10-26
-
- 泉州南安17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江Z7路公交车路线图 泉州晋江Z7路公交车站点查询(首峰森林宫到海上银滩)
- 290阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安13路公交车路线图 泉州惠安13路公交车站点查询(斗尾公交站到中医院公交站)
- 118阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安311路公交车路线图(东岭公交站-惠安开成职校)和运营时间
- 209阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪12路公交车路线图 泉州安溪12路公交车站点查询(铭选医院到参内供电所)
- 409阅读2023-10-26