泉州南安21路公交车路线图 泉州南安21路公交车站点查询(必利达大厦到满山红)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:23:29
泉州南安21路公交车(必利达大厦-满山红),由起点站必利达大厦开往满山红,总共39个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
南安21路上行路线图(必利达大厦-满山红)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 必利达大厦 |
2 | 民主街北 |
3 | 民主街南 |
4 | 美林桥头 |
5 | 江滨小区 |
6 | 南美工业区西 |
7 | 公交公司(客运北站) |
8 | 南安第二小学 |
9 | 六中路口 |
10 | 大石东 |
11 | 大石 |
12 | 李西路口 |
13 | 油园 |
14 | 油园加油站 |
15 | 扶茂岭 |
16 | 扶茂岭中 |
17 | 扶茂岭工业区路口 |
18 | 金丹 |
19 | 南源 |
20 | 檀林村口(临时停靠站) |
21 | 省新镇政府 |
22 | 省新医院 |
23 | 西埔村口(临时停靠站) |
24 | 省新街 |
25 | 省新路口 |
26 | 埔内 |
27 | 新桥 |
28 | 林头 |
29 | 园内村路口 |
30 | 南金村南溪(临时停靠站) |
31 | 过溪路口 |
32 | 南厅曾官街(临时停靠站) |
33 | 小学 |
34 | 南金村土楼(临时停靠站) |
35 | 丹清路口 |
36 | 圣恩幼儿园(临时停靠站) |
37 | 顶新厝路口 |
38 | 洋中(临时停靠站) |
39 | 满山红 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 420阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 435阅读2023-10-26
-
- 泉州15路公交车路线图(清源山风景区-客运中心站)和运营时间
- 429阅读2023-10-03
-
- 泉州比较好的运动地方推荐 泉州十大运动中心
- 376阅读2022-11-30
-
- 福建省泉州市安溪县龙门镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-30
-
- 泉州晋江Z5路公交车路线图(安海新店-下洪)和运营时间
- 241阅读2023-10-03
-
- 泉州523路快线公交车路线图 泉州523路快线公交车站点查询(环市西路总站(壹马大厦)到江高小塘总站)
- 362阅读2023-10-26
-
- 泉州983路公交车路线图 泉州983路公交车站点查询(东孚浦头公交场站到东安公交场站)
- 498阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安25路公交车路线图(中医院公交站-小岞公交站)和运营时间
- 227阅读2023-10-03
-
- 泉州永春9路公交车路线图(永春汽车站-蓬壶)和运营时间
- 437阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪4路公交车路线图 泉州安溪4路公交车站点查询(茶都市场北门到佛仔格村部)
- 356阅读2023-10-26
-
- 2021年泉州市洛江区GDP
- 231阅读2023-06-22
-
- 泉州19路公交车路线图 泉州19路公交车站点查询(笋江公园到航空旅游城首末站)
- 326阅读2023-10-26
-
- 泉州523路快线公交车路线图(江高小塘总站-环市西路总站(壹马大厦))和运营时间
- 115阅读2023-10-03
-
- 泉州永春1路公交车路线图(永春汽车站-翰林一号)和运营时间
- 481阅读2023-10-03
-
- 泉州8路公交车路线图(文化宫-海星小区首末站)和运营时间
- 236阅读2023-10-03
-
- 泉州德化9路公交车路线图 泉州德化9路公交车站点查询(苏坑镇政府到德化汽车临时停靠点)
- 370阅读2023-10-26
-
- 泉州K901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 763阅读2023-07-17
-
- 泉州市惠安县区号和邮编
- 246阅读2023-08-20
-
- 泉州安溪11路公交车路线图 泉州安溪11路公交车站点查询(墩坂到联谊街)
- 402阅读2023-10-26
-
- 泉州洛阳桥附近的景点
- 345阅读2023-06-30
-
- 泉州泉港12路公交车路线图 泉州泉港12路公交车站点查询(泉港区大众公交总站到大众公交总站)
- 199阅读2023-10-26
-
- 泉州南安18路公交车路线图 泉州南安18路公交车站点查询(必利达大厦到扶茂岭工业区)
- 290阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江Z3路公交车路线图(英林公交站-岩峰村委会)和运营时间
- 338阅读2023-10-03
-
- 福建旅游景区哪里好玩
- 238阅读2023-08-30
-
- 泉州52路公交车路线图 泉州52路公交车站点查询(火车站南广场到厦大学生公寓)
- 169阅读2023-10-26
-
- 泉州706路公交车路线图(梅岭村-八仙过海水世界)和运营时间
- 223阅读2023-10-03
-
- 泉州有哪些旅游景点 泉州旅游景点大全
- 413阅读2022-11-02
-
- 泉州南安6路公交车路线图 泉州南安6路公交车站点查询(辉煌工业区到必利达大厦)
- 238阅读2023-10-26
-
- 泉州什么时候出名 泉州当地特色盘点
- 149阅读2023-07-06
-
- 晋江27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安301路公交车路线图(后坑村委会-小山村)和运营时间
- 323阅读2023-10-03
-
- 泉州南安23路公交车路线图(必利达大厦-省东路口)和运营时间
- 331阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 111阅读2023-07-17