衢州503路公交车路线图 衢州503路公交车站点查询(公交浮石场站到云头)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:01:14
衢州503路公交车(公交浮石场站-云头),由起点站公交浮石场站开往云头,总共32个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
503路上行路线图(公交浮石场站-云头)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交浮石场站 |
2 | 浮石大桥 |
3 | 书院东路(衢州二中) |
4 | 衢江区计生站 |
5 | 八角楼 |
6 | 紫荆西路 |
7 | 紫荆小区 |
8 | 新安路(北) |
9 | 衢州学院 |
10 | 衢州一中 |
11 | 衢州中专 |
12 | 菁才中学 |
13 | 柯城中医院 |
14 | 顺碓边 |
15 | 顺家路边 |
16 | 蒋家滩 |
17 | 炉头 |
18 | 王家 |
19 | 冯家路口 |
20 | 万田 |
21 | 蔡窑路口 |
22 | 庙源溪路口 |
23 | 九华卫生院 |
24 | 九华乡政府 |
25 | 沐尘 |
26 | 沐三 |
27 | 清潭 |
28 | 溪於 |
29 | 外宅 |
30 | 源口 |
31 | 新宅 |
32 | 云头 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 242阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州常山208路公交车路线图 衢州常山208路公交车站点查询(赵家坪公交总站到五里首末站)
- 445阅读2023-10-31
-
- 2021年衢州GDP数据 衢州各市区县经济排名
- 454阅读2023-03-10
-
- 衢州103路公交车路线图 衢州103路公交车站点查询(衢州高级中学(临时站)到石室公交首末站)
- 205阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市开化县华埠镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-03-24
-
- 衢州常山7路公交车路线图 衢州常山7路公交车站点查询(徐村村到富足山村(常一中))
- 312阅读2023-10-31
-
- 衢州常山209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-08-03
-
- 衢州常山208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-08-03
-
- 衢州503路上童村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-08-03
-
- 衢州常山212路公交车路线图 衢州常山212路公交车站点查询(不老泉(3A景区)到赵家坪公交总站)
- 493阅读2023-10-31
-
- 衢州峡口-裴家地公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-08-03
-
- 衢州到湛江多少公里 开车从衢州到湛江的详细路线
- 244阅读2023-08-12
-
- 衢州爬山的好地方有哪些,衢州必去爬山风景区排名
- 281阅读2023-09-09
-
- 衢州龙游212路公交车路线图 衢州龙游212路公交车站点查询(马叶到城乡公交中心)
- 228阅读2023-10-31
-
- 衢州5路公交车路线图 衢州5路公交车站点查询(石头坪公交枢纽中心站到白云学校)
- 262阅读2023-10-31
-
- 衢州717路公交车路线图 衢州717路公交车站点查询(白塔新村到上方)
- 228阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-08-03
-
- 衢州常山五联线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-08-03
-
- 衢州市邮编 衢州各区县邮政编码查询表
- 433阅读2023-10-17
-
- 2020年衢州各区县人口排行 衢州第七次全国人口普查表
- 555阅读2023-01-31
-
- 衢州中式婚纱摄影排行榜前十名
- 265阅读2023-08-27
-
- 衢州常山206A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市柯城区邮编和地址
- 522阅读2023-06-06
-
- 衢州511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-08-03
-
- 衢州社保查询 衢州社保卡个人账户查询入口
- 230阅读2023-08-29
-
- 衢州开化121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-08-03
-
- 衢州77路公交车路线图 衢州77路公交车站点查询(姜家山安置小区到火车站)
- 234阅读2023-10-31
-
- 衢州常山322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-08-03
-
- 衢州702路公交车路线图 衢州702路公交车站点查询(公交浮石场站到杜泽)
- 102阅读2023-10-31
-
- 衢州长台-坳头公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-08-03
-
- 衢州308路/K308路公交车路线图 衢州308路/K308路公交车站点查询(万华金河湾(西)到汽车东站)
- 462阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-08-03
-
- 衢州虎山站-横渡(经上溪)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-08-03