衢州常山213路公交车路线图 衢州常山213路公交车站点查询(赵家坪公交总站到球川村)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:52:08
衢州常山213路公交车(赵家坪公交总站-球川村),由起点站赵家坪公交总站开往球川村,总共42个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-18:10;10月1日-4月30日 06:00-17:45;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
常山213路上行路线图(赵家坪公交总站-球川村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 赵家坪公交总站 |
2 | 西城花园(县第一小学) |
3 | 人民医院住院部 |
4 | 城关中学 |
5 | 大东门(烟草公司) |
6 | 友好商厦 |
7 | 老汽车站 |
8 | 金佰汇 |
9 | 紫荆花园 |
10 | 凤栖小区 |
11 | 山背岭 |
12 | 烂桥头 |
13 | 二都桥 |
14 | 柚都路口 |
15 | 新都农商行 |
16 | 龙头路口 |
17 | 银田纺织 |
18 | 新都新村(府城公馆) |
19 | 新都派出所 |
20 | 树蓬 |
21 | 万通公司 |
22 | 十五里 |
23 | 昌蒲塘 |
24 | 十八里 |
25 | 蒋莲铺 |
26 | 曹会关 |
27 | 白石镇 |
28 | 鑫龙轴承 |
29 | 小白石新区 |
30 | 中坊 |
31 | 中坊岔路口 |
32 | 高速路口 |
33 | 后弄村 |
34 | 浙西名苑 |
35 | 教堂路口 |
36 | 芙蓉村 |
37 | 球川镇政府 |
38 | 球川农商行 |
39 | 三监 |
40 | 球川砖瓦厂 |
41 | 西村路口 |
42 | 球川村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 242阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游202路公交车路线图 衢州龙游202路公交车站点查询(周家到城乡公交中心)
- 260阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游260路[经团石]公交车路线图 衢州龙游260路[经团石]公交车站点查询(十里丰到城乡公交中心)
- 377阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市衢江区周家乡行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-03-24
-
- 衢州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-08-03
-
- 衢州9路公交车路线图 衢州9路公交车站点查询(火车站到赵家坪公交总站)
- 359阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游334路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-08-03
-
- 浙江省内3日游哪里好
- 304阅读2023-09-13
-
- 衢州开化501路(石灰岭)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-08-03
-
- 衢州505路支线公交车路线图 衢州505路支线公交车站点查询(里前坞到斗潭公交总站)
- 442阅读2023-10-31
-
- 衢州536路公交车路线图 衢州536路公交车站点查询(缸窑到公交二公司)
- 375阅读2023-10-31
-
- 衢州开化255路公交车路线图 衢州开化255路公交车站点查询(东坑口到华埠站)
- 447阅读2023-10-31
-
- 衢州20路公交车路线图 衢州20路公交车站点查询(万华金河湾(西)到新世纪学校)
- 262阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游10路公交车路线图 衢州龙游10路公交车站点查询(城乡公交中心到孝福家具)
- 481阅读2023-10-31
-
- 衢州市内旅游景点哪里好玩
- 143阅读2023-09-15
-
- 衢州常山323路公交车路线图 衢州常山323路公交车站点查询(球川客运站(红旗岗)到赵家坪公交总站)
- 183阅读2023-10-31
-
- 衢州江山-北蕉-大唐公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-08-03
-
- 衢州市的大学有哪些 2023衢州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 168阅读2023-09-09
-
- 衢州龙游221路公交车路线图 衢州龙游221路公交车站点查询(溪口客运站到城乡公交中心)
- 207阅读2023-10-31
-
- 衢州770路公交车路线图 衢州770路公交车站点查询(小湖南到火车站)
- 246阅读2023-10-31
-
- 衢州常山214路公交车路线图 衢州常山214路公交车站点查询(赵家坪公交总站到球川客运站(红旗岗))
- 149阅读2023-10-31
-
- 衢州102路公交车路线图 衢州102路公交车站点查询(衢州学院到公交二公司)
- 236阅读2023-10-31
-
- 衢州火车站-北蕉-大唐公交车路线图 衢州火车站-北蕉-大唐公交车站点查询(火车站到大唐)
- 481阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-08-03
-
- 衢州655路公交车路线图 衢州655路公交车站点查询(富阳区文化中心到东洲公交站)
- 239阅读2023-10-31
-
- 衢州常山301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-08-03
-
- 衢州江山309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游223路公交车路线图 衢州龙游223路公交车站点查询(城乡公交中心到马戍口)
- 425阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游258路公交车路线图 衢州龙游258路公交车站点查询(乌石寺景区到城乡公交中心)
- 384阅读2023-10-31
-
- 衢州开化-菖蒲公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-08-03
-
- 衢州到绍兴多少公里 开车从衢州到绍兴的详细路线
- 139阅读2023-08-12
-
- 衢州515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-08-03
-
- 衢州开化-高田坑公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-08-03