衢州19路公交车路线图 衢州19路公交车站点查询(开山公司到印象西城(柘川))
来源:互联网时间:2023-10-31 11:49:59
衢州19路公交车(开山公司-印象西城(柘川)),由起点站开山公司开往印象西城(柘川),总共31个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
19路上行路线图(开山公司-印象西城(柘川))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 开山公司 |
2 | 凯旋西路 |
3 | 东埂 |
4 | 童村 |
5 | 世纪大道(中) |
6 | 杨家田铺 |
7 | 经济开发区管委会 |
8 | 彩虹路 |
9 | 十五田铺 |
10 | 金都花园 |
11 | 体育中心 |
12 | 百汇路 |
13 | 金桂小区 |
14 | 中医院 |
15 | 三衢路(大润发) |
16 | 花鸟市场 |
17 | 南湖文体广场(西) |
18 | 南湖公园 |
19 | 大南门(老红会医院) |
20 | 美俗坊 |
21 | 县西街 |
22 | 新河沿 |
23 | 斗潭 |
24 | 电信大楼 |
25 | 亭川 |
26 | 市政务服务中心(东) |
27 | 花园258(棉纺厂) |
28 | 白云小区 |
29 | 天和家园 |
30 | 第三医院 |
31 | 印象西城(柘川) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 242阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 衢州唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 368阅读2023-08-27
-
- 2023衢州平均工资 历年衢州平均工资和最低工资数据
- 439阅读2023-09-04
-
- 衢州527路公交车路线图 衢州527路公交车站点查询(石头坪公交枢纽中心站到塘沿)
- 258阅读2023-10-31
-
- 衢州21路公交车路线图 衢州21路公交车站点查询(市政务服务中心到市政务服务中心)
- 280阅读2023-10-31
-
- 衢州车管所上班时间表,衢州车管所地址及电话一览表
- 421阅读2023-02-21
-
- 衢州533路支线西方樟公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-08-03
-
- 衢州江山305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-08-03
-
- 衢州716路公交车路线图 衢州716路公交车站点查询(汽车东站到莲花镇运输服务站)
- 431阅读2023-10-31
-
- 衢州常山303A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-08-03
-
- 衢州衢江区必玩十大景区,衢州衢江区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 140阅读2023-08-25
-
- 衢州511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-08-03
-
- 浙江省衢州市柯城区花园街道行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-03-24
-
- 衢州582路公交车路线图 衢州582路公交车站点查询(东港小学到石头坪公交枢纽中心站)
- 253阅读2023-10-31
-
- 衢州到台州多少公里 开车从衢州到台州的详细路线
- 228阅读2023-08-12
-
- 衢州江山103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-08-03
-
- 衢州常山311路公交车路线图 衢州常山311路公交车站点查询(赵家坪公交总站到石村)
- 429阅读2023-10-31
-
- 衢州533路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-08-03
-
- 衢州717路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-08-03
-
- 衢州309路公交车路线图 衢州309路公交车站点查询(万华金河湾(西)到衢江区政府)
- 231阅读2023-10-31
-
- 衢州开化501路茅岗公交车路线图 衢州开化501路茅岗公交车站点查询(林场路口到茅岗)
- 329阅读2023-10-31
-
- 衢州有哪些特色小吃 浙江衢州的特产
- 398阅读2023-05-05
-
- 浙江省衢州市柯城区邮编和地址
- 522阅读2023-06-06
-
- 衢州707路华坑、银坑公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-03
-
- 衢州781路鲍家山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-08-03
-
- 衢州19路公交车路线图 衢州19路公交车站点查询(印象西城(柘川)到开山公司)
- 410阅读2023-10-31
-
- 衢州开化251路公交车路线图 衢州开化251路公交车站点查询(小关到三中)
- 358阅读2023-10-31
-
- 衢州开化501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-08-03
-
- 衢州龙游252路[姚村进]公交车路线图 衢州龙游252路[姚村进]公交车站点查询(城乡公交中心到下洪站)
- 221阅读2023-10-31
-
- 衢州开化355路(龙门区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-08-03
-
- 衢州常山206C路公交车路线图 衢州常山206C路公交车站点查询(赵家坪公交总站到五十都)
- 310阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市开化县苏庄镇行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-03-24
-
- 衢州住房公积金查询 衢州住房公积金个人账户查询入口
- 139阅读2023-08-29