衢州江山106路A线公交车路线图 衢州江山106路A线公交车站点查询(行政服务中心到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:49:10
衢州江山106路A线公交车(行政服务中心-火车站),由起点站行政服务中心开往火车站,总共23个站点,07:25-16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
江山106路A线上行路线图(行政服务中心-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 行政服务中心 |
2 | 桐岭 |
3 | 万商城 |
4 | 上状元里 |
5 | 应急管理局 |
6 | 南市街(西) |
7 | 南苑小区 |
8 | 南门广场 |
9 | 西塘巷口 |
10 | 市府大楼 |
11 | 实验小学(市政府) |
12 | 上蓬 |
13 | 城北广场(大润发) |
14 | 国际花城 |
15 | 凤鸣苑 |
16 | 周家青 |
17 | 江山中学(东) |
18 | 城北小学 |
19 | 艺术中心 |
20 | 金陵大酒店 |
21 | 东方商厦 |
22 | 黄陈小区 |
23 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江衢州市相关文章
-
- 衢州公交线路查询 衢州公交车运营时间 衢州公交时刻表
- 242阅读2023-10-31
-
- 衢州常山204路公交车路线图 衢州常山204路公交车站点查询(赵家坪公交总站到新昌乡政府)
- 287阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(赵家坪公交总站到芳村客运站)
- 114阅读2023-10-31
-
- 衢州常山205路公交车路线图 衢州常山205路公交车站点查询(芳村客运站到赵家坪公交总站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 衢州常山207路公交车路线图 衢州常山207路公交车站点查询(赵家坪公交总站到招贤客运站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市常山县大桥头乡行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-03-24
-
- 衢州虎山站-白石公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-08-03
-
- 衢州附近的景点
- 509阅读2023-06-26
-
- 衢州龙游204路公交车路线图 衢州龙游204路公交车站点查询(社阳到城乡公交中心)
- 455阅读2023-10-31
-
- 衢州常山206路C线公交车路线图 衢州常山206路C线公交车站点查询(五十都到赵家坪公交总站)
- 195阅读2023-10-31
-
- 衢州开化351路(田畈)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-08-03
-
- 衢州常山317路公交车路线图 衢州常山317路公交车站点查询(山底村到招贤客运站)
- 460阅读2023-10-31
-
- 衢州常山305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-08-03
-
- 衢州535路公交车路线图 衢州535路公交车站点查询(巨化宾馆到塑胶公司)
- 232阅读2023-10-31
-
- 衢州常山211路公交车路线图 衢州常山211路公交车站点查询(文图村到赵家坪公交总站)
- 499阅读2023-10-31
-
- 衢州782路公交车路线图 衢州782路公交车站点查询(苦叶田到小湖南)
- 332阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游2路公交车路线图 衢州龙游2路公交车站点查询(东日农批到火车站)
- 116阅读2023-10-31
-
- 衢州龙游253路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-08-03
-
- 衢州常山301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-08-03
-
- 衢州515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-08-03
-
- 衢州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查衢州市人口
- 224阅读2023-04-11
-
- 衢州545路支线里树源公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-08-03
-
- 衢州开化256路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-08-03
-
- 衢州开化-大桥头公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-08-03
-
- 衢州社保查询 衢州社保卡个人账户查询入口
- 230阅读2023-08-29
-
- 衢州开化302路公交车路线图 衢州开化302路公交车站点查询(林场路口到马金车站)
- 469阅读2023-10-31
-
- 衢州开化102路公交车路线图 衢州开化102路公交车站点查询(公交车站到公交车站)
- 458阅读2023-10-31
-
- 衢州开化501路(茅岗)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-08-03
-
- 衢州521路公交车路线图 衢州521路公交车站点查询(后溪到石头坪公交枢纽中心站)
- 121阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市衢江区云溪乡行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-03-24
-
- 衢州开化259路封家公交车路线图 衢州开化259路封家公交车站点查询(林场路口到华埠车站)
- 395阅读2023-10-31
-
- 衢州820路公交车路线图 衢州820路公交车站点查询(东港九路(金瑞泓)到火车站)
- 312阅读2023-10-31
-
- 衢州峡口-叶家田公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-08-03
-
- 衢州9路公交车路线图 衢州9路公交车站点查询(新安路(南)到市委党校)
- 340阅读2023-10-31
-
- 浙江省衢州市龙游县人民政府和龙游县经济贸易局等主要部门联系电话和地址
- 155阅读2023-07-12
-
- 衢州常山213路公交车路线图 衢州常山213路公交车站点查询(球川村到赵家坪公交总站)
- 173阅读2023-10-31
-
- 衢州本地人游玩的地方,衢州当地人喜欢去的地方
- 438阅读2023-09-09