三亚7路公交车路线图 三亚7路公交车站点查询(三亚学院到三亚学院)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:07:59
三亚7路公交车(三亚学院-三亚学院),由起点站三亚学院开往三亚学院,总共60个站点,发车间隔:;约13-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
7路上行路线图(三亚学院-三亚学院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 三亚学院 |
2 | 三亚学院附属幼儿园 |
3 | 落笔洞 |
4 | 万科森林 |
5 | 万科公交首末站 |
6 | 高知园 |
7 | 三罗村 |
8 | 揽海山庄 |
9 | 强制戒毒所 |
10 | 市妇幼保健院 |
11 | 三亚千古情 |
12 | 海旅免税城 |
13 | 东岸假日 |
14 | 丹州村 |
15 | 市总工会 |
16 | 财政大厦 |
17 | 迎宾花园 |
18 | 月川小学 |
19 | 月川老干区 |
20 | 榕根社区 |
21 | 市政府 |
22 | 临春桥 |
23 | 临春河步行桥 |
24 | 港门村路口 |
25 | 三永银河海湾 |
26 | 潮见桥 |
27 | 市委 |
28 | 一市场路口 |
29 | 一方百货 |
30 | 第二中学 |
31 | 汽车总站(三亚风情街入口) |
32 | 人民医院 |
33 | 明珠广场 |
34 | 吉祥街 |
35 | 外贸路口 |
36 | 外贸路 |
37 | 擎天半岛 |
38 | 425医院 |
39 | 碧海蓝天 |
40 | 银海大酒店 |
41 | 友谊派出所 |
42 | 天涯水业 |
43 | 市中级法院 |
44 | 金鸡岭社区 |
45 | 怡和豪庭 |
46 | 第五小学 |
47 | 技师学院 |
48 | 金思达广场 |
49 | 荔枝沟市场 |
50 | 荔枝沟水厂 |
51 | 市仔村 |
52 | 乐天城 |
53 | 强制戒毒所 |
54 | 揽海山庄 |
55 | 三罗村 |
56 | 高知园 |
57 | 万科公交首末站 |
58 | 万科森林 |
59 | 落笔洞 |
60 | 三亚学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南三亚市相关文章
-
- 三亚公交线路查询 三亚公交车运营时间 三亚公交时刻表
- 399阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(火车头家具城到港务局)
- 123阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(港务局到火车头家具城)
- 264阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(吉阳农贸批发中心到香港百货广场)
- 455阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(香港百货广场到吉阳农贸批发中心)
- 186阅读2023-11-03
-
- 三亚临潼601路公交车路线图 三亚临潼601路公交车站点查询(地铁秦陵西站到芷阳新苑)
- 482阅读2023-11-03
-
- 海南省三亚的防疫站电话号码
- 434阅读2023-05-27
-
- 三亚市行政区划代码 三亚市各区县街道区划码大全
- 390阅读2023-10-23
-
- 三亚128路公交车路线图 三亚128路公交车站点查询(珠岛花园总站到海印桥总站)
- 401阅读2023-11-03
-
- 三亚21路公交车路线图 三亚21路公交车站点查询(三亚学院到天涯·亿恒主题夜市)
- 323阅读2023-11-03
-
- 三亚11路公交车路线图 三亚11路公交车站点查询(同心家园五期南门到凤凰岛)
- 445阅读2023-11-03
-
- 三亚M307路公交车路线图 三亚M307路公交车站点查询(添利工业园到龙岗麓园总站)
- 325阅读2023-11-03
-
- 三亚必去的旅游景点
- 407阅读2023-09-09
-
- 三亚30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-20
-
- 海南三亚旅游必去十大景点
- 189阅读2023-06-29
-
- 三亚海棠区必玩景区,三亚海棠区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 112阅读2023-08-29
-
- 三亚120路公交车路线图 三亚120路公交车站点查询(石榴园东到左家庄)
- 466阅读2023-11-03
-
- 三亚番201路公交车路线图 三亚番201路公交车站点查询(大学城体育中心总站到大学城穗石村总站)
- 130阅读2023-11-03
-
- 去三亚有什么好玩的地方
- 116阅读2023-09-09
-
- 三亚市天涯区住房和城乡建设局各部门对外联系电话
- 218阅读2023-05-17
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(港务局到火车头家具城)
- 264阅读2023-11-03
-
- 三亚768路公交车路线图 三亚768路公交车站点查询(长城路②到高新区停车场)
- 312阅读2023-11-03
-
- 三亚203路公交车路线图 三亚203路公交车站点查询(站西路到民安华福E区)
- 293阅读2023-11-03
-
- 三亚45路公交车路线图 三亚45路公交车站点查询(和泓假日阳光到春园首末站)
- 343阅读2023-11-03
-
- 三亚微6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-20
-
- 三亚751路公交车路线图 三亚751路公交车站点查询(会展中心公交场站到厦大翔安校区)
- 235阅读2023-11-03
-
- 三亚M138路公交车路线图 三亚M138路公交车站点查询(秀峰公交总站到椰风路口)
- 117阅读2023-11-03
-
- 2020年三亚各区人口排行榜 三亚第七次全国人口普查表
- 483阅读2023-01-30
-
- 三亚有山有水的地方,三亚有山有水的旅游景点推荐
- 433阅读2023-08-28
-
- 三亚902路公交车路线图 三亚902路公交车站点查询(岑村总站到东圃总站)
- 159阅读2023-11-03
-
- 三亚网红旅游景点推荐排行榜前10名
- 297阅读2023-04-29
-
- 三亚26路公交车路线图 三亚26路公交车站点查询(蓝色果岭到天涯海角)
- 352阅读2023-11-03
-
- 海南省三亚市公安局派出所电话号码
- 509阅读2023-10-17
-
- 三亚番128路公交车路线图 三亚番128路公交车站点查询(化龙车站到莲花山车站)
- 121阅读2023-11-03
-
- 三亚397路公交车路线图 三亚397路公交车站点查询(萝岗香雪总站(梅花世界)到丹水坑风景区总站)
- 483阅读2023-11-03
-
- 三亚风景最美的地方排行榜 三亚景色最好的地方排名前十
- 149阅读2023-08-22
-
- 三亚34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-20