三亚12路外环公交车路线图 三亚12路外环公交车站点查询(春园公交首末站到春园公交首末站)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:07:24
三亚12路外环公交车(春园公交首末站-春园公交首末站),由起点站春园公交首末站开往春园公交首末站,总共26个站点,发车间隔:;约17-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
12路外环上行路线图(春园公交首末站-春园公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 春园公交首末站 |
2 | 新风桥 |
3 | 政府二办 |
4 | 跃进路口 |
5 | 一市场 |
6 | 三亚大桥 |
7 | 港门村 |
8 | 海南中学三亚学校 |
9 | 中国人民保险 |
10 | 国土局 |
11 | 老干局 |
12 | 榕根社区 |
13 | 月川老干区 |
14 | 月川小学 |
15 | 市委党校 |
16 | 检疫局 |
17 | 武装部 |
18 | 天涯水业 |
19 | 友谊派出所 |
20 | 市中心医院 |
21 | 友谊路口 |
22 | 工商银行 |
23 | 明珠广场 |
24 | 人民医院 |
25 | 创业大厦 |
26 | 春园公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南三亚市相关文章
-
- 三亚公交线路查询 三亚公交车运营时间 三亚公交时刻表
- 399阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(火车头家具城到港务局)
- 123阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(港务局到火车头家具城)
- 264阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(吉阳农贸批发中心到香港百货广场)
- 455阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(香港百货广场到吉阳农贸批发中心)
- 186阅读2023-11-03
-
- 三亚旅游景点大全 三亚A级景区名单
- 402阅读2022-11-12
-
- 三亚615路公交车路线图 三亚615路公交车站点查询(会展湾音乐广场公交首末站到留仙一路)
- 386阅读2023-11-03
-
- 三亚122路公交车路线图 三亚122路公交车站点查询(丽江花园总站到广州火车东站总站)
- 152阅读2023-11-03
-
- 三亚天涯区婚纱摄影排行榜前十名
- 429阅读2023-09-12
-
- 三亚M357路公交车路线图 三亚M357路公交车站点查询(横岗228工业区总站到葵涌总站)
- 409阅读2023-11-03
-
- 三亚26路公交车路线图 三亚26路公交车站点查询(蓝色果岭到天涯海角)
- 352阅读2023-11-03
-
- 三亚15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-20
-
- 三亚市十大公立小学排名榜 三亚重点公立小学
- 514阅读2023-03-15
-
- 三亚238路公交车路线图 三亚238路公交车站点查询(石井潭村总站①到南方大厦)
- 343阅读2023-11-03
-
- 三亚215路公交车路线图 三亚215路公交车站点查询(同德围总站(教师新村)到东山龟岗总站(中共三大会址))
- 275阅读2023-11-03
-
- 三亚118路公交车路线图 三亚118路公交车站点查询(麓谷城铁站到长沙火车站(南坪))
- 223阅读2023-11-03
-
- 三亚花84路公交车路线图 三亚花84路公交车站点查询(地铁太平站到广州北站总站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 三亚吉阳区旅游景点
- 385阅读2023-08-27
-
- 三亚市医疗保险中心地址和联系电话
- 230阅读2023-06-14
-
- 三亚临潼601路公交车路线图 三亚临潼601路公交车站点查询(芷阳新苑到地铁秦陵西站)
- 319阅读2023-11-03
-
- 三亚网红打卡景点
- 243阅读2023-07-19
-
- 三亚有哪些旅游景点
- 148阅读2023-09-09
-
- 三亚2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-20
-
- 三亚50路公交车路线图 三亚50路公交车站点查询(白鹭公园到白鹭公园)
- 367阅读2023-11-03
-
- 三亚附近好玩的地方 景点
- 329阅读2023-08-07
-
- 三亚59路公交车路线图 三亚59路公交车站点查询(南岛农场到火车站)
- 216阅读2023-11-03
-
- 海南省三亚市码头电话号码
- 161阅读2023-05-11
-
- 三亚市行政区划代码 三亚市各区县街道区划码大全
- 390阅读2023-10-23
-
- 三亚52路公交车路线图 三亚52路公交车站点查询(同心家园六期到南边海公交首末站)
- 259阅读2023-11-03
-
- 2023年三亚陵水房价 三亚陵水二手房和新房均价
- 345阅读2023-08-04
-
- 三亚15路公交车路线图 三亚15路公交车站点查询(亚龙湾公交枢纽站到三亚火车站)
- 295阅读2023-11-03
-
- 三亚261路公交车路线图 三亚261路公交车站点查询(鱼珠总站到大坦沙总站(市1中))
- 187阅读2023-11-03
-
- 三亚45路公交车路线图 三亚45路公交车站点查询(春园首末站到和泓假日阳光)
- 177阅读2023-11-03
-
- 海南三亚有哪些景点值得去
- 367阅读2023-09-06
-
- 三亚高峰专线33路公交车路线图 三亚高峰专线33路公交车站点查询(融悦山居到田贝总站)
- 334阅读2023-11-03
-
- 三亚58路公交车路线图 三亚58路公交车站点查询(崖州中心渔港到救捞站)
- 165阅读2023-11-03
-
- 三亚湾附近的景点 三亚湾附近旅游景点推荐排行榜
- 337阅读2023-08-22