三亚16路公交车路线图 三亚16路公交车站点查询(南山寺到港务局)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:07:02
三亚16路公交车(南山寺-港务局),由起点站南山寺开往港务局,总共48个站点,发车间隔:;约11-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
16路上行路线图(南山寺-港务局)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南山寺 |
2 | 南山村加油站 |
3 | 塔林村 |
4 | 南天生态园 |
5 | 塔岭村委会 |
6 | 红塘村 |
7 | 文昌村 |
8 | 红塘悦海 |
9 | 中和桥 |
10 | 布甫村 |
11 | 布带村 |
12 | 天涯派出所 |
13 | 马岭市场 |
14 | 天涯邮政 |
15 | 天涯海上巴士码头 |
16 | 天涯海角 |
17 | 爱心大世界 |
18 | 西岛 |
19 | 冲会村 |
20 | 西线高速路口 |
21 | 桶井村 |
22 | 桶井小学 |
23 | 梅村路口 |
24 | 凤凰村 |
25 | 世纪水晶 |
26 | 凤凰边检站 |
27 | 客运西站 |
28 | 京润珍珠博物馆 |
29 | 凤凰美丽酒店 |
30 | 回辉小学 |
31 | 凤凰市场 |
32 | 凤凰批发广场 |
33 | 双品学校 |
34 | 南开寺 |
35 | 回新村 |
36 | 世嘉公寓 |
37 | 金水湾 |
38 | 第四中学 |
39 | 市中心医院 |
40 | 友谊路口 |
41 | 工商银行 |
42 | 明珠广场 |
43 | 人民医院 |
44 | 汽车总站(三亚风情街入口) |
45 | 第二中学 |
46 | 一方百货 |
47 | 一市场路口 |
48 | 港务局 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南三亚市相关文章
-
- 三亚公交线路查询 三亚公交车运营时间 三亚公交时刻表
- 399阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(火车头家具城到港务局)
- 123阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(港务局到火车头家具城)
- 264阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(吉阳农贸批发中心到香港百货广场)
- 455阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(香港百货广场到吉阳农贸批发中心)
- 186阅读2023-11-03
-
- 三亚902路公交车路线图 三亚902路公交车站点查询(岑村总站到东圃总站)
- 159阅读2023-11-03
-
- 三亚620路公交车路线图 三亚620路公交车站点查询(南坪①到鸳鸯)
- 397阅读2023-11-03
-
- 三亚市内旅游景点有哪些
- 493阅读2023-08-29
-
- 三亚市特产 三亚市各地特产一览表
- 471阅读2023-10-26
-
- 三亚235路公交车路线图 三亚235路公交车站点查询(中山园北总站到创新科技中心公交首末站)
- 167阅读2023-11-03
-
- 三亚17路公交车路线图 三亚17路公交车站点查询(福海苑安置区到三亚火车站)
- 340阅读2023-11-03
-
- 三亚崖州6号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-20
-
- 三亚最出名的休闲娱乐场所,三亚刺激好玩的娱乐项目
- 289阅读2023-08-28
-
- 三亚M387路公交车路线图 三亚M387路公交车站点查询(华美工业园总站到宝安机场场站)
- 260阅读2023-11-03
-
- 三亚M235路公交车路线图 三亚M235路公交车站点查询(罗田公交总站到宝安客运中心)
- 122阅读2023-11-03
-
- 三亚47路公交车路线图 三亚47路公交车站点查询(立才居委会到雅林村委会)
- 372阅读2023-11-03
-
- 三亚当季旅游的最佳地方、景点推荐,三亚目前去哪里玩比较适合
- 238阅读2023-08-28
-
- 三亚26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-20
-
- 2023年三亚乐东房价 三亚乐东二手房和新房均价
- 291阅读2023-08-04
-
- 三亚周边旅游景点大全集
- 133阅读2023-07-31
-
- 三亚28路公交车路线图 三亚28路公交车站点查询(凤凰岛到蜈支洲岛)
- 422阅读2023-11-03
-
- 三亚261路公交车路线图 三亚261路公交车站点查询(大坦沙总站(市1中)到鱼珠总站)
- 267阅读2023-11-03
-
- 三亚广深城际铁路C8013公交车路线图 三亚广深城际铁路C8013公交车站点查询(广州东到深圳)
- 183阅读2023-11-03
-
- 三亚268路公交车路线图 三亚268路公交车站点查询(陈家祠总站(中山七路)到白云花园总站)
- 304阅读2023-11-03
-
- 三亚246路公交车路线图 三亚246路公交车站点查询(动物园总站(先烈中路)到太和总站(丰泰横路))
- 327阅读2023-11-03
-
- 三亚M237路公交车路线图 三亚M237路公交车站点查询(机场东地铁公交接驳站到大田洋公交场站)
- 281阅读2023-11-03
-
- 三亚天涯1号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-20
-
- 三亚612路公交车路线图 三亚612路公交车站点查询(中海锦城花园公交首末站到龙泽苑公交首末站)
- 454阅读2023-11-03
-
- 三亚120路公交车路线图 三亚120路公交车站点查询(石榴园东到左家庄)
- 466阅读2023-11-03
-
- 三亚番130路公交车路线图 三亚番130路公交车站点查询(榄核公交总站到番禺中心医院总站)
- 246阅读2023-11-03
-
- 三亚吉阳区名胜古迹景点推荐,三亚吉阳区名胜古迹有哪些
- 246阅读2023-08-29
-
- 三亚风景最美的地方排行榜 三亚景色最好的地方排名前十
- 149阅读2023-08-22
-
- 三亚8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-20
-
- 三亚923路公交车路线图 三亚923路公交车站点查询(荷坳社区到龙西总站)
- 454阅读2023-11-03
-
- 三亚24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-20
-
- 三亚M382路公交车路线图 三亚M382路公交车站点查询(华测检测到西乡公交首末站)
- 392阅读2023-11-03
-
- 三亚10路公交车路线图 三亚10路公交车站点查询(市图书馆到市图书馆)
- 356阅读2023-11-03