三亚238路公交车路线图 三亚238路公交车站点查询(南方大厦①到石井潭村总站①)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:35:55
三亚238路公交车(南方大厦①-石井潭村总站①),由起点站南方大厦①开往石井潭村总站①,总共24个站点,发车间隔:;约13-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
238路上行路线图(南方大厦①-石井潭村总站①)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南方大厦① |
2 | 文化公园 |
3 | 康王南路 |
4 | 华林寺 |
5 | 康王中路② |
6 | 康王北路 |
7 | 东风西路 |
8 | 西苑 |
9 | 西站 |
10 | 站前路 |
11 | 站南路① |
12 | 克山① |
13 | 西湾路② |
14 | 黑山② |
15 | 西湾路(唐宁花园)② |
16 | 西湾和苑② |
17 | 鹅掌坦① |
18 | 同德乡(地铁同德站)② |
19 | 上步村(地铁上步站) |
20 | 横滘② |
21 | 泽德花苑 |
22 | 聚龙工业区 |
23 | 石潭路 |
24 | 石井潭村总站① |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南三亚市相关文章
-
- 三亚公交线路查询 三亚公交车运营时间 三亚公交时刻表
- 399阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(火车头家具城到港务局)
- 123阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(港务局到火车头家具城)
- 264阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(吉阳农贸批发中心到香港百货广场)
- 455阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(香港百货广场到吉阳农贸批发中心)
- 186阅读2023-11-03
-
- 三亚旅游景点都有哪些景点
- 452阅读2023-09-10
-
- 三亚22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-20
-
- 三亚市旅游景点大全 三亚市旅游景点名单一览表
- 398阅读2023-10-27
-
- 三亚24路公交车路线图 三亚24路公交车站点查询(亚龙湾公交枢纽站到凤凰机场)
- 302阅读2023-11-03
-
- 三亚微5公交车路线图 三亚微5公交车站点查询(亚龙湾玫瑰谷到亚龙湾玫瑰谷)
- 415阅读2023-11-03
-
- 三亚市吉阳区各医疗卫生机构地址和联系电话
- 519阅读2023-05-29
-
- 三亚902路公交车路线图 三亚902路公交车站点查询(岑村总站到东圃总站)
- 159阅读2023-11-03
-
- 三亚哪里好玩儿
- 299阅读2023-07-06
-
- 三亚36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-20
-
- 三亚122路公交车路线图 三亚122路公交车站点查询(广州火车东站总站到丽江花园总站)
- 437阅读2023-11-03
-
- 三亚206路公交车路线图 三亚206路公交车站点查询(滘口客运站总站到新滘东路总站(赤沙市场))
- 232阅读2023-11-03
-
- 三亚13路公交车路线图 三亚13路公交车站点查询(友谊派出所到南岛农场)
- 476阅读2023-11-03
-
- 三亚民俗文化景点,三亚民俗风情旅游去处
- 305阅读2023-08-28
-
- 三亚204路公交车路线图 三亚204路公交车站点查询(平沙到海虹总站)
- 206阅读2023-11-03
-
- 三亚有几个旅游景点
- 446阅读2023-08-26
-
- 三亚18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-20
-
- 三亚70路公交车路线图 三亚70路公交车站点查询(金盛达建材城到长天路公交场站)
- 313阅读2023-11-03
-
- 三亚晚上必去的景点,三亚夜景最漂亮的地方、必去之地
- 191阅读2023-08-28
-
- 三亚78路公交车路线图 三亚78路公交车站点查询(市民游客中心到西秀海滩)
- 117阅读2023-11-03
-
- 三亚381路公交车路线图 三亚381路公交车站点查询(罗湖区中医院临时始发站到布吉三联村总站)
- 272阅读2023-11-03
-
- 三亚907路公交车路线图 三亚907路公交车站点查询(厦门北站到集美人才市场)
- 278阅读2023-11-03
-
- 三亚27路公交车路线图 三亚27路公交车站点查询(凤凰机场到亚龙湾公交枢纽站)
- 487阅读2023-11-03
-
- 三亚附近好玩的地方 景点
- 329阅读2023-08-07
-
- 三亚45路公交车路线图 三亚45路公交车站点查询(和泓假日阳光到春园首末站)
- 343阅读2023-11-03
-
- 三亚235路公交车路线图 三亚235路公交车站点查询(中山园北总站到创新科技中心公交首末站)
- 167阅读2023-11-03
-
- 三亚9路公交车路线图 三亚9路公交车站点查询(崖州古越到凤凰岛)
- 283阅读2023-11-03
-
- 三亚高峰专线33路公交车路线图 三亚高峰专线33路公交车站点查询(融悦山居到田贝总站)
- 334阅读2023-11-03
-
- 三亚天涯区名胜古迹景点推荐,三亚天涯区名胜古迹有哪些
- 230阅读2023-09-08
-
- 三亚番128路公交车路线图 三亚番128路公交车站点查询(莲花山车站到化龙车站)
- 167阅读2023-11-03
-
- 三亚社保查询 三亚社保卡个人账户查询入口
- 218阅读2023-08-30
-
- 三亚807路公交车路线图 三亚807路公交车站点查询(嘉禾总站(长红双和工业区)到广州火车站总站(草暖公园))
- 171阅读2023-11-03
-
- 三亚49路公交车路线图 三亚49路公交车站点查询(凤凰岛首末站到鸿森医院)
- 223阅读2023-11-03