三亚M313路公交车路线图 三亚M313路公交车站点查询(沙河东公交总站到华创达科技园南)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:35:05
三亚M313路公交车(沙河东公交总站-华创达科技园南),由起点站沙河东公交总站开往华创达科技园南,总共39个站点,发车间隔:;约8-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M313路上行路线图(沙河东公交总站-华创达科技园南)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 沙河东公交总站 |
2 | 海滨实验学校 |
3 | 中信红树湾 |
4 | 沙河信息园 |
5 | 高新公寓 |
6 | 中兴通讯② |
7 | 高科技中心 |
8 | 深南科苑立交北② |
9 | 科苑北② |
10 | 科苑北环立交 |
11 | 海普瑞 |
12 | 直升机场 |
13 | 第二高级中学 |
14 | 中兴人才公寓东 |
15 | 深职院留仙洞校区 |
16 | 南山福利中心 |
17 | 汇聚创新园 |
18 | 留仙三路 |
19 | 雪花啤酒厂 |
20 | 中粮创芯公园北 |
21 | 新安税务 |
22 | 洪浪北地铁站 |
23 | 灵芝公园北 |
24 | 公园路西一巷 |
25 | 诺铂广场 |
26 | 上川地铁站 |
27 | 流塘公园南门 |
28 | 流塘地铁站南 |
29 | 流塘地铁站 |
30 | 丽景城 |
31 | 宝安文具批发市场 |
32 | 大益广场 |
33 | 西乡盐田大门 |
34 | 泰华阳光海 |
35 | 碧海湾地铁站 |
36 | 固戍水质净化厂 |
37 | 固戍海滨新村 |
38 | 固戍井湾新村 |
39 | 华创达科技园南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南三亚市相关文章
-
- 三亚公交线路查询 三亚公交车运营时间 三亚公交时刻表
- 399阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(火车头家具城到港务局)
- 123阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(港务局到火车头家具城)
- 264阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(吉阳农贸批发中心到香港百货广场)
- 455阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(香港百货广场到吉阳农贸批发中心)
- 186阅读2023-11-03
-
- 三亚D1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-20
-
- 三亚M520路区间公交车路线图 三亚M520路区间公交车站点查询(大梅沙闻檀道场站到盐港西地铁站)
- 169阅读2023-11-03
-
- 三亚397路公交车路线图 三亚397路公交车站点查询(丹水坑风景区总站到萝岗香雪总站(梅花世界))
- 249阅读2023-11-03
-
- 三亚215路公交车路线图 三亚215路公交车站点查询(东山龟岗总站(中共三大会址)到同德围总站(教师新村))
- 232阅读2023-11-03
-
- 三亚751路公交车路线图 三亚751路公交车站点查询(厦大翔安校区到会展中心公交场站)
- 309阅读2023-11-03
-
- 三亚47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-20
-
- 三亚M387路公交车路线图 三亚M387路公交车站点查询(华美工业园总站到宝安机场场站)
- 260阅读2023-11-03
-
- 三亚有哪些好玩的地方和景点
- 125阅读2023-06-30
-
- 三亚城际2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 589阅读2023-07-20
-
- 三亚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 247阅读2023-09-12
-
- 三亚57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-20
-
- 三亚768路公交车路线图 三亚768路公交车站点查询(高新区停车场到长城路)
- 223阅读2023-11-03
-
- 三亚59路公交车路线图 三亚59路公交车站点查询(南岛农场到火车站)
- 216阅读2023-11-03
-
- 海南省三亚的防疫站电话号码
- 434阅读2023-05-27
-
- 三亚附近免门票的地方 三亚周边免费景点推荐排行榜
- 316阅读2023-08-22
-
- 三亚615路公交车路线图 三亚615路公交车站点查询(会展湾音乐广场公交首末站到留仙一路)
- 386阅读2023-11-03
-
- 三亚小众景点排行榜 三亚冷门又美的景点排行榜
- 454阅读2023-08-22
-
- 三亚4路公交车路线图 三亚4路公交车站点查询(梦幻水上乐园到网枝村)
- 188阅读2023-11-03
-
- 三亚907路公交车路线图 三亚907路公交车站点查询(厦门北站到集美人才市场)
- 278阅读2023-11-03
-
- 三亚海棠区必玩景区,三亚海棠区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 112阅读2023-08-29
-
- 三亚M357路公交车路线图 三亚M357路公交车站点查询(葵涌总站到横岗228工业区总站)
- 437阅读2023-11-03
-
- 三亚372路公交车路线图 三亚372路公交车站点查询(新塘盛世名门总站到南湾总站)
- 452阅读2023-11-03
-
- 三亚都有哪些好玩的地方
- 280阅读2023-07-04
-
- 三亚自由行一天去哪里好玩
- 281阅读2023-07-10
-
- 三亚天涯2路公交车路线图 三亚天涯2路公交车站点查询(南岛农场到台楼村委会)
- 271阅读2023-11-03
-
- 三亚微2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-20
-
- 三亚海棠湾1路公交车路线图 三亚海棠湾1路公交车站点查询(蜈支洲岛到南田温泉)
- 375阅读2023-11-03
-
- 三亚周边值得去的地方
- 365阅读2023-10-02
-
- 三亚8路公交车路线图 三亚8路公交车站点查询(香港百货广场到凤凰机场)
- 497阅读2023-11-03
-
- 三亚357路公交车路线图 三亚357路公交车站点查询(嶂背工业区总站到科学馆地铁公交接驳站)
- 250阅读2023-11-03
-
- 三亚14路公交车路线图 三亚14路公交车站点查询(友谊派出所到立才农场)
- 499阅读2023-11-03
-
- 三亚M382路公交车路线图 三亚M382路公交车站点查询(西乡地铁站到留仙二路公交总站)
- 398阅读2023-11-03