三亚M399路公交车路线图 三亚M399路公交车站点查询(大望槟榔公园公交总站到建设路三岛中心总站)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:33:45
三亚M399路公交车(大望槟榔公园公交总站-建设路三岛中心总站),由起点站大望槟榔公园公交总站开往建设路三岛中心总站,总共17个站点,发车间隔:;约8-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M399路上行路线图(大望槟榔公园公交总站-建设路三岛中心总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大望槟榔公园公交总站 |
2 | 大望社康 |
3 | 大望学校 |
4 | 大望球场 |
5 | 大望公园 |
6 | 大望桥 |
7 | 九尾岭隧道口 |
8 | 水库 |
9 | 水库新村① |
10 | 竹园宾馆② |
11 | 留医部② |
12 | 东门中② |
13 | 东门⑤ |
14 | 金城大厦② |
15 | 阳光酒店 |
16 | 罗湖小学① |
17 | 建设路三岛中心总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南三亚市相关文章
-
- 三亚公交线路查询 三亚公交车运营时间 三亚公交时刻表
- 399阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(火车头家具城到港务局)
- 123阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(港务局到火车头家具城)
- 264阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(吉阳农贸批发中心到香港百货广场)
- 455阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(香港百货广场到吉阳农贸批发中心)
- 186阅读2023-11-03
-
- 三亚316路公交车路线图 三亚316路公交车站点查询(凤凰英荟城公交首末站到皇庭广场总站)
- 156阅读2023-11-03
-
- 三亚有哪些旅游景点
- 148阅读2023-09-09
-
- 三亚37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-20
-
- 三亚旅游必去景点推荐,三亚旅游攻略必玩的景点
- 366阅读2023-08-28
-
- 海南省三亚的防疫站电话号码
- 434阅读2023-05-27
-
- 三亚42路公交车路线图 三亚42路公交车站点查询(客运西站到凤凰岛)
- 224阅读2023-11-03
-
- 三亚市GDP 三亚市历年国内生产总值(GDP)数据
- 344阅读2023-10-20
-
- 三亚636路公交车路线图 三亚636路公交车站点查询(朗诗未来街区到柳洲东路地铁站北)
- 321阅读2023-11-03
-
- 三亚番128路公交车路线图 三亚番128路公交车站点查询(莲花山车站到化龙车站)
- 167阅读2023-11-03
-
- 三亚宁乡118路公交车路线图 三亚宁乡118路公交车站点查询(黄材汽车站到白马桥汽车站)
- 346阅读2023-11-03
-
- 三亚M533路公交车路线图 三亚M533路公交车站点查询(龙泽苑公交首末站到龙泽苑公交首末站)
- 299阅读2023-11-03
-
- 三亚206路公交车路线图 三亚206路公交车站点查询(新滘东路总站(赤沙市场)到滘口客运站总站)
- 117阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(香港百货广场到吉阳农贸批发中心)
- 186阅读2023-11-03
-
- 三亚什么时候出名 三亚当地特色盘点
- 315阅读2023-07-06
-
- 海南省三亚市汽车站电话号码汇总
- 200阅读2023-05-09
-
- 三亚M154路公交车路线图 三亚M154路公交车站点查询(启英学校到启英学校)
- 168阅读2023-11-03
-
- 三亚60路公交车路线图 三亚60路公交车站点查询(育才中心卫生院到抱安村保文一小组)
- 114阅读2023-11-03
-
- 三亚50路公交车路线图 三亚50路公交车站点查询(白鹭公园到白鹭公园)
- 367阅读2023-11-03
-
- 三亚308路公交车路线图 三亚308路公交车站点查询(布吉三联总站到大梅沙滨海场站)
- 187阅读2023-11-03
-
- 三亚市崖州区区号和邮编
- 338阅读2023-08-27
-
- 三亚天涯区婚纱摄影排行榜前十名
- 429阅读2023-09-12
-
- 海南省三亚的文化馆活动中心电话号码
- 324阅读2023-05-27
-
- 三亚市海棠区各卫生医疗机构地址和联系电话
- 368阅读2023-05-29
-
- 三亚市的本科大学有哪些 2023三亚市普通高等学校名单(本科)
- 435阅读2023-09-09
-
- 三亚926路公交车路线图 三亚926路公交车站点查询(永兴庄总站到地铁嘉禾望岗站总站①)
- 488阅读2023-11-03
-
- 三亚128路公交车路线图 三亚128路公交车站点查询(珠岛花园总站到海印桥总站)
- 401阅读2023-11-03
-
- 三亚网红旅游景点推荐排行榜前10名
- 297阅读2023-04-29
-
- 三亚临潼601路公交车路线图 三亚临潼601路公交车站点查询(地铁秦陵西站到芷阳新苑)
- 482阅读2023-11-03
-
- 三亚M357路公交车路线图 三亚M357路公交车站点查询(葵涌总站到横岗228工业区总站)
- 437阅读2023-11-03
-
- 三亚哪里好玩儿
- 299阅读2023-07-06
-
- 三亚好玩的地方排名榜
- 256阅读2023-06-28
-
- 三亚42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-20