三亚M520路区间公交车路线图 三亚M520路区间公交车站点查询(盐田港西地铁站到大梅沙闻檀道场站)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:33:24
三亚M520路区间公交车(盐田港西地铁站-大梅沙闻檀道场站),由起点站盐田港西地铁站开往大梅沙闻檀道场站,总共8个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M520路区间上行路线图(盐田港西地铁站-大梅沙闻檀道场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 盐田港西地铁站 |
2 | 周大福大厦 |
3 | 海港大厦 |
4 | 东部华侨城西门 |
5 | 东海岸三期 |
6 | 东海岸运动公园 |
7 | 盐田区外国语学校 |
8 | 大梅沙闻檀道场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南三亚市相关文章
-
- 三亚公交线路查询 三亚公交车运营时间 三亚公交时刻表
- 399阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(火车头家具城到港务局)
- 123阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(港务局到火车头家具城)
- 264阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(吉阳农贸批发中心到香港百货广场)
- 455阅读2023-11-03
-
- 三亚53路公交车路线图 三亚53路公交车站点查询(香港百货广场到吉阳农贸批发中心)
- 186阅读2023-11-03
-
- 三亚81路公交车路线图 三亚81路公交车站点查询(月亮湾公交综合车场到民乐公交接驳站)
- 424阅读2023-11-03
-
- 三亚吉阳区旅拍婚纱前十名品牌
- 197阅读2023-08-27
-
- 三亚天涯3号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-20
-
- 三亚微4路公交车路线图 三亚微4路公交车站点查询(大东海广场到钓鱼台美高梅)
- 136阅读2023-11-03
-
- 三亚636路公交车路线图 三亚636路公交车站点查询(朗诗未来街区到柳洲东路地铁站北)
- 321阅读2023-11-03
-
- 三亚市GDP 三亚市历年国内生产总值(GDP)数据
- 344阅读2023-10-20
-
- 三亚16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-20
-
- 海南省三亚市崖州区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 279阅读2023-02-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(火车头家具城到港务局)
- 123阅读2023-11-03
-
- 珠海南屏有什么好玩的地方
- 258阅读2023-09-24
-
- 三亚崖州1号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-20
-
- 三亚8路公交车路线图 三亚8路公交车站点查询(凤凰机场到香港百货广场)
- 199阅读2023-11-03
-
- 三亚59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-20
-
- 三亚6路[7路西环]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-20
-
- 三亚1路公交车路线图 三亚1路公交车站点查询(热带海洋学院到港务局)
- 336阅读2023-11-03
-
- 三亚市的大学有哪些 2023三亚市普通高等学校名单(本科+专科)
- 273阅读2023-09-09
-
- 海南省三亚市十大旅游景点
- 396阅读2023-07-08
-
- 三亚9路公交车路线图 三亚9路公交车站点查询(凤凰岛到崖州古越)
- 145阅读2023-11-03
-
- 三亚崖州11号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-20
-
- 三亚248路公交车路线图 三亚248路公交车站点查询(洛平公交枢纽站到大营坡)
- 425阅读2023-11-03
-
- 三亚番130路公交车路线图 三亚番130路公交车站点查询(番禺中心医院总站到榄核公交总站)
- 325阅读2023-11-03
-
- 三亚花84路公交车路线图 三亚花84路公交车站点查询(地铁太平站到广州北站总站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 三亚51路公交车路线图 三亚51路公交车站点查询(港务局到火车头家具城)
- 264阅读2023-11-03
-
- 三亚58路公交车路线图 三亚58路公交车站点查询(崖州中心渔港到救捞站)
- 165阅读2023-11-03
-
- 三亚市行政区划代码 三亚市各区县街道区划码大全
- 390阅读2023-10-23
-
- 三亚市有哪些旅游景点
- 499阅读2023-09-14
-
- 三亚市车牌号 三亚市车牌号字母
- 250阅读2023-10-23
-
- 三亚302路公交车路线图 三亚302路公交车站点查询(市桥汽车站到广州火车东站总站)
- 445阅读2023-11-03
-
- 三亚十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 286阅读2023-09-12
-
- 三亚从302路公交车路线图 三亚从302路公交车站点查询(从化汽车站到上罗村委)
- 476阅读2023-11-03
-
- 三亚微1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-20
-
- 三亚微4路公交车路线图 三亚微4路公交车站点查询(钓鱼台美高梅到大东海广场)
- 322阅读2023-11-03