上海地铁17号线运营时间表(含各站点首末车时间)
来源:互联网时间:2023-10-12 01:11:01
上海地铁17号线各站点的运营时刻表,包括东方绿舟站到 虹桥火车站站,共计13个站点的时刻信息,含首末车时间,该时间表为常规运营时间表,不包含节假日差异化运营时间(周五、周六日以及节假日延长的运营时间),仅供参考!
开往 东方绿舟 方向 | 开往 虹桥火车站 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
东方绿舟 | 06:40 | 23:40 | 05:40 | 22:30 |
朱家角 | 06:37 | 23:37 | 05:43 | 22:33 |
淀山湖大道 | 06:31 | 23:32 | 05:48 | 22:38 |
漕盈路 | 06:27 | 23:28 | 05:53 | 22:42 |
青浦新城 | 06:24 | 23:24 | 05:56 | 22:46 |
汇金路 | 06:21 | 23:21 | 05:59 | 22:49 |
赵巷 | 06:17 | 23:17 | 06:03 | 22:53 |
嘉松中路 | 06:14 | 23:14 | 06:07 | 22:56 |
徐泾北城 | 06:11 | 23:11 | 06:10 | 22:59 |
徐盈路 | 06:08 | 23:08 | 06:12 | 23:02 |
蟠龙路 | 06:05 | 23:05 | 06:15 | 23:05 |
诸光路 | 06:03 | 23:03 | 06:18 | 23:07 |
虹桥火车站 | 06:00 | 23:00 | 06:20 | 23:10 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海地铁16号线增开大站车/直达车列次(10月31日起)
- 132阅读2023-10-28
-
- 10月15日起周日上海地铁2号线定点加班车最晚发车时刻延至0点
- 239阅读2023-10-13
-
- 上海地铁运营时间 上海地铁首末班车时间 上海地铁时刻表
- 250阅读2023-10-12
-
- 上海地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 810阅读2023-10-12
-
- 上海地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 864阅读2023-10-12
-
- 浦东新区新场镇街道办地址
- 331阅读2023-06-13
-
- 上海浦东70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-14
-
- 上海66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-14
-
- 上海松江96路公交车路线图 上海松江96路公交车站点查询(洞泾地铁站到天马山汽车站)
- 417阅读2023-10-27
-
- 上海到元江多少公里 开车从上海到元江的详细路线
- 397阅读2023-08-21
-
- 南桥镇古华五村居委会地址
- 157阅读2023-06-14
-
- 上海到大理市多少公里 开车从上海到大理市的详细路线
- 143阅读2023-08-21
-
- 上海民丹线轮渡公交车路线图(民生路渡口-丹东路渡口)和运营时间
- 360阅读2023-10-04
-
- 上海到郸城多少公里 开车从上海到郸城的详细路线
- 452阅读2023-08-21
-
- 上海市公安局普陀分局地址
- 346阅读2023-06-13
-
- 中山街道五龙居委会地址
- 239阅读2023-06-14
-
- 上海e乘巴士021路公交车路线图(福泉路天山西路-龙川北路百色路)和运营时间
- 152阅读2023-10-05
-
- 上海虹桥枢纽4路公交车路线图 上海虹桥枢纽4路公交车站点查询(紫竹科学园区到虹桥东交通中心)
- 501阅读2023-10-27
-
- 上海1660路/张堰2路南段公交车路线图 上海1660路/张堰2路南段公交车站点查询(俞家站到康德路张漕公路)
- 258阅读2023-10-27
-
- 外滩街道永胜路居民委员会地址
- 442阅读2023-06-13
-
- 枫林街道天四居委地址
- 336阅读2023-06-13
-
- 上海云顺路是地铁几号线 上海地铁云顺路站首末车时间表
- 305阅读2023-10-12
-
- 上海青蒸线公交车路线图 上海青蒸线公交车站点查询(漕盈路站[2F]到老朱枫公路蒸淀)
- 295阅读2023-10-27
-
- 上海1076路公交车路线图 上海1076路公交车站点查询(上南路德州路到南码头路昌里东路)
- 233阅读2023-10-27
-
- 上海松江40路内圈[地铁1号口方向]公交车路线图(北场停车场-北场停车场)和运营时间
- 423阅读2023-10-05
-
- 朱家角镇安庄村委会地址
- 269阅读2023-06-15
-
- 四川北路街道彭泽居委会地址
- 401阅读2023-06-13
-
- 洋泾街道凌高居委会地址
- 308阅读2023-06-14
-
- 上海松江1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-14
-
- 桃浦镇李园六村居委会地址
- 177阅读2023-06-13
-
- 堡镇镇新港路居民委员会地址
- 469阅读2023-06-14
-
- 上海到鼓楼区多少公里 开车从上海到鼓楼区的详细路线
- 401阅读2023-08-20
-
- 上海71路中运量区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-14
-
- 上海游泳馆是地铁几号线 上海地铁上海游泳馆站首末车时间表
- 345阅读2023-10-09
-
- 潍坊新村街道源竹居委会地址
- 324阅读2023-06-13
-
- 上海到泸州市辖区多少公里 开车从上海到泸州市辖区的详细路线
- 144阅读2023-08-20