上海松江67路公交车路线图 上海松江67路公交车站点查询(佘山地铁站到小昆山公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-27 10:53:36
上海松江67路公交车(佘山地铁站-小昆山公交枢纽站),由起点站佘山地铁站开往小昆山公交枢纽站,总共27个站点,发车间隔:;约17-26分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
松江67路上行路线图(佘山地铁站-小昆山公交枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 佘山地铁站 |
2 | 嘉松南路古楼公路 |
3 | 林荫新路林绿路 |
4 | 林荫新路凤古路 |
5 | 林荫新路林湖路 |
6 | 森林公园 |
7 | 佘天昆公路外青松公路 |
8 | 沈砖公路佘天昆公路 |
9 | 横泾路千新公路 |
10 | 沈砖公路千新公路 |
11 | 沈砖公路江秋路 |
12 | 沈砖公路天马公墓 |
13 | 沈砖公路天鸡路 |
14 | 新宅路沈砖公路 |
15 | 新宅路天云路 |
16 | 新宅路天新路 |
17 | 天马山汽车站 |
18 | 佘天昆公路天横公路 |
19 | 佘天昆公路走马塘桥 |
20 | 昆港公路佘天昆公路 |
21 | 昆港公路清河街 |
22 | 昆港公路平原街 |
23 | 文翔路鹤溪街 |
24 | 文翔路中德路 |
25 | 文翔路中昆路 |
26 | 文翔路翔昆路 |
27 | 小昆山公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 358阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 217阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 289阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海到元江多少公里 开车从上海到元江的详细路线
- 397阅读2023-08-21
-
- 吴泾街道第六居委会地址
- 333阅读2023-06-15
-
- 上海到赛罕区多少公里 开车从上海到赛罕区的详细路线
- 192阅读2023-08-20
-
- 上海市浦东新区税务局第四十三税务所办税服务厅地址
- 179阅读2023-06-15
-
- 上海申崇三线公交车路线图(汶水路共和新路-南门水陆换乘中心)和运营时间
- 188阅读2023-10-05
-
- 上海到桦川多少公里 开车从上海到桦川的详细路线
- 184阅读2023-08-21
-
- 在上海坐飞机的流程是什么
- 144阅读2023-09-18
-
- 上海新泾1路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-14
-
- 出差上海带什么礼品回家,上海特产排行榜前十名
- 305阅读2023-02-21
-
- 卢湾地区邮政编码
- 113阅读2023-06-05
-
- 上海到甘孜多少公里 开车从上海到甘孜的详细路线
- 214阅读2023-08-20
-
- 上海吴淞滨江线(原宝山11路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-14
-
- 上海写字等级考试时间多长
- 350阅读2023-10-21
-
- 上海航奉专线公交车路线图(鹤恒路鹤雷路-南桥汽车站(下客站))和运营时间
- 293阅读2023-10-05
-
- 上海浦江18路公交车路线图 上海浦江18路公交车站点查询(江月路地铁站到江月路地铁站)
- 424阅读2023-10-27
-
- 玉环二村居民委员会地址
- 333阅读2023-06-14
-
- 上海机场守航夜宵线公交车路线图 上海机场守航夜宵线公交车站点查询(浦东机场1号航站楼到虹桥枢纽东交通中心)
- 127阅读2023-10-27
-
- 上海值得打卡的地方
- 228阅读2023-09-11
-
- 上海1138路公交车路线图(拱极路南祝路(惠南地铁站)-听潮路拱乐路(民乐大居))和运营时间
- 360阅读2023-10-05
-
- 远东大道是地铁几号线 上海地铁远东大道站首末车时间表
- 482阅读2023-10-09
-
- 浦发银行(虹梅路店)地址和联系电话
- 152阅读2023-06-09
-
- 上海老旧汽车更新2023年最新政策
- 205阅读2023-09-18
-
- 上海徐泾2路区间公交车路线图 上海徐泾2路区间公交车站点查询(凤雅路凤阁路到蟠秀路徐民东路(徐泾东地铁站))
- 264阅读2023-10-27
-
- 曲阳路街道玉三居委地址
- 291阅读2023-06-14
-
- 上海陆安专线(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-14
-
- 上海松江53路公交车路线图(新桥火车站-车墩公交枢纽站)和运营时间
- 487阅读2023-10-05
-
- 上海朱家角古镇要预约吗
- 221阅读2023-09-29
-
- 闵行区七宝支行地址和联系电话
- 230阅读2023-06-09
-
- 长江南路是地铁几号线 上海地铁长江南路站首末车时间表
- 130阅读2023-10-09
-
- 上海中山公园是地铁几号线 上海地铁中山公园站首末车时间表
- 319阅读2023-10-11
-
- 上海上青线公交车路线图 上海上青线公交车站点查询(上海南站(南广场)到漕盈路站)
- 456阅读2023-10-27
-
- 上海华夏中路是地铁几号线 上海地铁华夏中路站首末车时间表
- 453阅读2023-10-12