上海奉贤23路公交车路线图 上海奉贤23路公交车站点查询(迎金路浦星公路到南桥汽车站(下客站))
来源:互联网时间:2023-10-27 11:53:04
上海奉贤23路公交车(迎金路浦星公路-南桥汽车站(下客站)),由起点站迎金路浦星公路开往南桥汽车站(下客站),总共27个站点,运营时间:;06:00 06:35 07:10 07:40 08:10 08:40 09:10 09:55 10:45 11:35 12:25 13:10 13:45 14:20 14:50 15:20 15:55 16:30 17:00 17:30 18:05 18:40 19:20,详细站点如下,一起来看看吧!
奉贤23路上行路线图(迎金路浦星公路-南桥汽车站(下客站))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 迎金路浦星公路 |
2 | 迎金路金碧路 |
3 | 迎金路金闸公路 |
4 | 金闸公路工业路 |
5 | 金汇 |
6 | 汇南新村 |
7 | 大叶公路金闸公路 |
8 | 大叶公路金碧路 |
9 | 贤浦路大叶公路 |
10 | 北行路金碧路 |
11 | 金钱公路北行路 |
12 | 金钱公路南行港路 |
13 | 金钱公路沿港河路 |
14 | 金钱公路团汇公路 |
15 | 齐贤 |
16 | 金大公路金钱公路 |
17 | 金大公路贤浦路 |
18 | 浦星公路金大公路 |
19 | 浦星公路秀竹路 |
20 | 贤浦路秀竹路 |
21 | 褚家路贤浦路 |
22 | 南奉公路金钱公路 |
23 | 南奉公路定康路(奉贤中心医院) |
24 | 南奉公路文耀路 |
25 | 南奉公路金海公路 |
26 | 南方国际广场 |
27 | 南桥汽车站(下客站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 358阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 217阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 289阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 盒子支付地址和联系电话
- 115阅读2023-06-09
-
- 曲阳路街道东体居委地址
- 389阅读2023-06-14
-
- 上海徐泾1路公交车路线图(前云路陆家宅-天山西路二联村)和运营时间
- 287阅读2023-10-05
-
- 上海到来宾多少公里 开车从上海到来宾的详细路线
- 318阅读2023-08-20
-
- 上海市邮政公司徐汇区分公司邮政网点地址和联系电话
- 156阅读2023-06-01
-
- 上海有哪些湿地公园 上海十大湿地公园排行榜
- 353阅读2023-08-13
-
- 上海金山卫一路区间公交车路线图 上海金山卫一路区间公交车站点查询(金山卫镇社区事务受理中心到塔港村)
- 192阅读2023-10-27
-
- 徐泾北城是地铁几号线 上海地铁徐泾北城站首末车时间表
- 441阅读2023-10-09
-
- 上海到达县多少公里 开车从上海到达县的详细路线
- 169阅读2023-08-20
-
- 上海乙肝疫苗多少钱一针
- 217阅读2023-10-13
-
- 上海740路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-14
-
- 康健街道紫鹃园居委会地址
- 391阅读2023-06-13
-
- 宝山区宝山七村居委会地址
- 381阅读2023-06-13
-
- 上海市长宁区税务局第三税务所房产交易中心税务窗口地址
- 110阅读2023-06-15
-
- 上海嘉松线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-14
-
- 上海徐汇区十大金牌婚礼司仪公司
- 310阅读2023-09-18
-
- 上海到普定多少公里 开车从上海到普定的详细路线
- 493阅读2023-08-21
-
- 上海934路公交车路线图 上海934路公交车站点查询(国顺东路翔殷路到普安路延安东路)
- 226阅读2023-10-27
-
- 交通银行上海广灵支行地址和联系电话
- 352阅读2023-06-09
-
- 上海到新和多少公里 开车从上海到新和的详细路线
- 103阅读2023-08-21
-
- 上海1063路公交车路线图 上海1063路公交车站点查询(东海农场到新欣路新府路)
- 117阅读2023-10-27
-
- 嘉兴路街道通海居委地址
- 273阅读2023-06-13
-
- 上海北洋泾路是地铁几号线 上海地铁北洋泾路站首末车时间表
- 178阅读2023-10-11
-
- 上海哪个地方适合看日出 上海看日出的好地方排行榜
- 116阅读2023-08-14
-
- 上海到怀来多少公里 开车从上海到怀来的详细路线
- 225阅读2023-08-20
-
- 四月份上海哪里赏花 上海4月份赏花排行榜
- 417阅读2023-08-19
-
- 上海551路公交车路线图(一二八纪念路阳曲路-清峪路万镇路)和运营时间
- 193阅读2023-10-05
-
- 奉贤区公积金管理中心地址
- 440阅读2023-06-13
-
- 上海松江13路公交车路线图 上海松江13路公交车站点查询(松江客运中心(北)到松江火车站)
- 139阅读2023-10-27
-
- 桂林公园是地铁几号线 上海地铁桂林公园站首末车时间表
- 344阅读2023-10-09
-
- 上海南金线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-14
-
- 上海奉贤4路公交车路线图 上海奉贤4路公交车站点查询(江海村到贤浦路贤文路)
- 296阅读2023-10-27