上海外高桥4路公交车路线图 上海外高桥4路公交车站点查询(新园路高东生态园到东高路张杨北路)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:07:13
上海外高桥4路公交车(新园路高东生态园-东高路张杨北路),由起点站新园路高东生态园开往东高路张杨北路,总共22个站点,运营时间:;06:30 07:41 08:45 09:30 10:15 11:05 11:50 12:45 13:35 14:25 15:15 16:05 16:55 17:45 18:35,详细站点如下,一起来看看吧!
外高桥4路上行路线图(新园路高东生态园-东高路张杨北路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新园路高东生态园 |
2 | 新园路园三路 |
3 | 新园路园二路 |
4 | 新园路洲海路 |
5 | 赵高公路伏龙桥 |
6 | 赵高公路镇南路 |
7 | 镇南路赵高公路 |
8 | 万安街申江路 |
9 | 高设路东靖路 |
10 | 高宝路高建路 |
11 | 高建路东靖路 |
12 | 东靖路高建路 |
13 | 金京路东靖路 |
14 | 俱进路新行路 |
15 | 新行路万安街 |
16 | 新行路东靖路 |
17 | 东靖路金高路 |
18 | 东靖路杨高北路 |
19 | 东靖路芳绮路 |
20 | 东靖路高恒路 |
21 | 东高路兰谷路 |
22 | 东高路张杨北路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 曹家渡街道三和居委地址
- 215阅读2023-06-13
-
- 上海市金山区税务局第二十一税务所办税服务厅地址
- 153阅读2023-06-15
-
- 上海近郊游玩推荐排行榜 上海近郊一日游推荐排行榜
- 392阅读2023-08-12
-
- 宝山区庙行镇共康五村居委地址
- 216阅读2023-06-13
-
- 上海到荆门市辖区多少公里 开车从上海到荆门市辖区的详细路线
- 296阅读2023-08-20
-
- 上海929路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-14
-
- 上海146路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-14
-
- 中国建设银行(虹口支行营业室)地址和联系电话
- 453阅读2023-06-09
-
- 上海1712路公交车路线图 上海1712路公交车站点查询(堡镇医院到堡镇汽车站)
- 292阅读2023-10-27
-
- 上海金山卫二路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-14
-
- 上海到肥乡多少公里 开车从上海到肥乡的详细路线
- 360阅读2023-08-20
-
- 闵行区浦江支行地址和联系电话
- 498阅读2023-06-09
-
- 上海到南充市辖区多少公里 开车从上海到南充市辖区的详细路线
- 189阅读2023-08-20
-
- 上海到洞头多少公里 开车从上海到洞头的详细路线
- 454阅读2023-08-20
-
- 徐汇区南丹路支行地址和联系电话
- 393阅读2023-06-09
-
- 凉城新村街道馨苑居委地址
- 493阅读2023-06-14
-
- 上海祝桥2路公交车路线图 上海祝桥2路公交车站点查询(姚家小庙路悦目路到卫亭路百熙路)
- 134阅读2023-10-27
-
- 惠南镇黄路村村民委员会地址
- 391阅读2023-06-14
-
- 上海嘉定53路公交车路线图 上海嘉定53路公交车站点查询(外冈车站到公交嘉定新城站)
- 163阅读2023-10-27
-
- 上海浦东24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-14
-
- 上海155路公交车路线图(栖山路巨野路-昆明路海门路)和运营时间
- 152阅读2023-10-04
-
- 2022上海所有公办大学名单一览表 上海有哪些公办大学
- 486阅读2022-09-09
-
- 上海1049路公交车路线图 上海1049路公交车站点查询(长清北路枢纽站到雪野路沂南路)
- 463阅读2023-10-27
-
- 上海祝桥2路区间公交车路线图 上海祝桥2路区间公交车站点查询(卫亭路百熙路到卫亭路百熙路)
- 274阅读2023-10-27
-
- 2023华为全联接展览会(时间+地点+官网)
- 398阅读2023-08-28
-
- 安亭镇博泰社区居委会地址
- 109阅读2023-06-15
-
- 蟠龙路是地铁几号线 上海地铁蟠龙路站首末车时间表
- 372阅读2023-10-09
-
- 2023上海复材展(时间+地点+官网)
- 399阅读2023-08-23
-
- 上海香花桥2路公交车路线图(农园一路奚阳村-新胜路友爱新村)和运营时间
- 127阅读2023-10-05
-
- 国家企业信用信息公示系统(上海)入口和长宁区各部门咨询电话
- 283阅读2023-05-08
-
- 上海到酒泉多少公里 开车从上海到酒泉的详细路线
- 304阅读2023-08-20
-
- 长征镇未来街区居委会地址
- 433阅读2023-06-13