商丘22路公交车路线图 商丘22路公交车站点查询(火车站到飞机场)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:17:33
商丘22路公交车(火车站-飞机场),由起点站火车站开往飞机场,总共44个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:20-19:00;10月1日-4月30日 05:40-18:40;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
22路上行路线图(火车站-飞机场)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 站前路凯旋路口 |
3 | 广场(沃尔玛) |
4 | 三秋宾馆 |
5 | 纱厂二街 |
6 | 长征路口民西菜场 |
7 | 药厂平原派出所 |
8 | 清水湾 |
9 | 观音寺 |
10 | 新张庄 |
11 | 梁园区委 |
12 | 青年公园 |
13 | 金鼎世家 |
14 | 伟诚欧苑 |
15 | 商丘卫校 |
16 | 公共汽车停车点 |
17 | 凯泰国际(招呼站) |
18 | 振兴路陇海路口(招呼站) |
19 | 思凯林皮革产业园(招呼站) |
20 | 振兴路梁园路口(招呼站) |
21 | 康林河运动公园(招呼站) |
22 | 锦荣双创物流园(招呼站) |
23 | 高速路口(招呼站) |
24 | 李门楼(招呼站) |
25 | 毕大庄(招呼站) |
26 | 腾庄(招呼站) |
27 | 袁庄(招呼站) |
28 | 王二堡(招呼站) |
29 | 郭武庄(招呼站) |
30 | 魏刘庄(招呼站) |
31 | 董千楼(招呼站) |
32 | 谢集路口(招呼站) |
33 | 310国道机场路口(招呼站) |
34 | 胡庄(招呼站) |
35 | 杨波楼(招呼站) |
36 | 银花棉厂(招呼站) |
37 | 刘庄(招呼站) |
38 | 丁双楼(招呼站) |
39 | 冯楼(招呼站) |
40 | 关庄(招呼站) |
41 | 王老家(招呼站) |
42 | 大胡庄 |
43 | 夏尧(招呼站) |
44 | 飞机场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南商丘市相关文章
-
- 商丘公交线路查询 商丘公交车运营时间 商丘公交时刻表
- 193阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(夏邑到歧河)
- 337阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(歧河到夏邑)
- 330阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(体育馆充电站到凡庄村(酇阳镇))
- 289阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(凡庄村(酇阳镇)到体育馆充电站)
- 223阅读2023-10-20
-
- 商丘民权105路公交车路线图 商丘民权105路公交车站点查询(高铁北站到高速路口)
- 188阅读2023-10-20
-
- 商丘到北京多少公里 开车从商丘到北京的详细路线
- 359阅读2023-08-14
-
- 河南省商丘市虞城县谷熟镇行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市夏邑县郭店镇行政区划代码|居委会
- 270阅读2023-04-16
-
- 商丘民权103路公交车路线图 商丘民权103路公交车站点查询(王卞庄到育才学校)
- 261阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市夏邑县马头镇行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-04-16
-
- 商丘C622路公交车路线图 商丘C622路公交车站点查询(梁山汽车站到济宁汽车北站)
- 185阅读2023-10-20
-
- 商丘到江门多少公里 开车从商丘到江门的详细路线
- 498阅读2023-08-14
-
- 商丘7路公交车路线图(刘老家-火车站)和运营时间
- 198阅读2023-09-24
-
- 商丘梁园区十大名胜古迹景点推荐,商丘梁园区名胜古迹有哪些
- 325阅读2023-09-07
-
- 商丘239路公交车路线图(小井公交枢纽站-花果峪村委)和运营时间
- 430阅读2023-09-24
-
- 商丘市民权县医院大全 商丘市民权县妇幼保健医院地址及联系电话
- 376阅读2023-07-09
-
- 商丘周边有啥好玩的地方吗
- 232阅读2023-07-08
-
- 河南省商丘市梁园区前进街道行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-04-16
-
- 商丘86路公交车路线图(陇海路新建路-商丘市立医院)和运营时间
- 457阅读2023-09-24
-
- 2023年商丘柘城县房价 商丘柘城县二手房和新房均价
- 136阅读2023-08-05
-
- 商丘66路公交车路线图(火车南站-杨楼)和运营时间
- 287阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市睢阳区邮编和地址
- 263阅读2023-06-06
-
- 商丘15路公交车路线图 商丘15路公交车站点查询(火车站到火车南站)
- 199阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市柘城县大仵乡行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-04-16
-
- 商丘23路公交车路线图(商丘市立医院-火车站)和运营时间
- 320阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市虞城县李老家乡行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市永城市芒山镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市民权县王桥镇行政区划代码|居委会
- 112阅读2023-04-16
-
- 商丘C607路公交车路线图(济宁汽车北站-嘉祥汽车站)和运营时间
- 266阅读2023-09-24
-
- 商丘96路公交车路线图(日月湖景区-火车站(商丘中心汽车站))和运营时间
- 251阅读2023-09-24
-
- 商丘即墨125路公交车路线图(汽车总站-挪城)和运营时间
- 148阅读2023-09-24
-
- 商丘113路公交车路线图 商丘113路公交车站点查询(黄河故道游览区到火车站(商丘中心汽车站))
- 397阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市柘城县胡襄镇行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-04-16
-
- 商丘35路公交车路线图 商丘35路公交车站点查询(火车南站到淮海汽车站)
- 223阅读2023-10-20
-
- 商丘228路公交车路线图(塑通包装-火车站)和运营时间
- 166阅读2023-09-24
-
- 商丘18路公交车路线图(师范学院-火车站)和运营时间
- 274阅读2023-09-24